Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия и мировое сообщество

  1. Служебная
  2. Полит.сру
День добрый, политсеруны. Пишу Вам с надеждой, что каждый из вас имеет мнение основанное не только на эмоциях и политической пропаганде, но основанное на оценке конкретных действий и конкретных фактах. Хотелось бы, чтобы вы выражали свое мнение везде и всегда, дабы не позволять любой пропаганде засирать мозг обычных людей. Сегодня конечно же актуальным является вопрос по Южной Осетии. Итак, давайте вкратце сделаем некоторые заметки:

1.    Саакашвилли долго готовился к нападению на Осетию, это была продуманная акция с участием в подготовке США. Таким образом мы не можем прислушиваться к мнению США по вопросу данного конфликта – так как она уже не сторонний наблюдатель, а сторона конфликта… как вот только доказать это всему миру?

2.    Россия не могла не знать о том, что Грузия наращивает войска и поэтому имело план операции на случай вооруженного конфликта – и это б/п здорово. Вместе с тем Россия не создавала видимости подготовки и не концентрировала войска на границе – что тоже правильно.

3.    Саакашвили нанес удар без предупреждения и ультиматумов по мирным кварталам и миротворцам – это знак того, что Саакашвили не ставил перед собой целью примирения – ведь очевидно, что после этого не могло быть ни какого примирения. Эти действия подпадают под определение геноцида.

4.    Для вступления в НАТО должны быть урегулированы территориальные вопросы и вопросы целостности в том государстве, которое планирует войти в блок. Грузия наиболее подходящее государство для вступление в НАТО – потому что славян там почти нет и ни кто бастовать, как в Севастополе не собирается. Таким образом мотив уже начинает просматриваться.

5.    Второй мотив – это провокация России. Очевидно, что все было сделано именно для того, чтобы спровоцировать Россию на вооруженный конфликт – и эта цель в принципе была достигнута. Но тут уж как говориться не до политических успехов – счет шел на сотни убитых и медлить было нельзя. Мы конечно могли подождать, пока грузины убьют половину осетин – но ведь тогда они многих бы взяли в плен и захватили городскую территорию, в которой огромная вероятность потерь при боевых действиях. Провокация нужна для того, чтобы показать всему миру какая Россия агрессор и что надо объединяться против России в блок НАТО. А те кто не вступит в блок НАТО – тех ждет судьба Грузии.

6.    У России нет никаких мотивов развязывания войны с Грузией. Территория Грузии для России не представляет никакой особой ценности. Еще меньшую ценность представляет Южная Осетия. Мало того то, что страна вступит в блок НАТО не дает этой стране автоматического разрешения размещения на ней вооружения имеющего потенциальную опасность нарушить обороноспособность России. Эти действия без сомнения Россия может рассмотреть как подготовку к агрессии против своей страны и нанести упреждающий удар.

Что делать в такой ситуации? По-моему надо вести ожесточенную информационную работу и не поддаваться на провокации. Войну с оружием конечно против нас пока не начнут – но информационная война уже идет. А там глядишь и экономический терроризм на подходе. Время собирать камни? Подумайте об этом политсеруны – собирать камни, а не разбрасывать какахи.

Просто харошый человег , 14.08.2008

Печатать ! печатать

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Кто воняет рядом с вами в автобусе? Старики, и, блядь, старухи. Кто регулярно посещает выборы всех уровней? Старики, и, блядь, старухи На кого ориентированы ебанутые клоунады по ТиВи? На стариков, и, блядь, старух. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg