Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Итоги войны

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, господа падонке, войнушка закончилась, и пара бы подвести итоги.
    Абстрагируемся от самой гуманитарной катастрофы, оценку которой давать беспезды бессмысленно, так как анна ясна не только каждому россиянину но и каждому имеющему больше двух унций мозга нато-европейцу, канадцу, австралийцу и даже пендосу (я знаю о чём говорю так как напрягся и прочитал несколько страниц комментов на сайте BBC).
    На данный момент с моей точке зрения мы имеем 2 основных итога. И сказать что они неутешительны, значит нихуя не сказать.

    Первый состоит в том, что дорогие нато-европейцы уже забыли что такое война, как люфтваффе херачил по Лондону, как мочили поляков, французов и т.д. Граждане нато-европейцы абсолютно уверены, что такое не случится никогда, по крайней мере с их любимыми норами. По этой причине, готовы трусливо закрыть глаза на любой беспредел, творимый их «гарантом мира и стабильности, а также готовы отказаться от собственного мнения. И вывод этот можно уверенно сделать из того факта, что ни один из них, ни Саркози, ни толстая немка, ни гражданин Берлускони-проворовавшийся не сказали ни слова, предварительно не проконсультировавшись с госдепом. Независимая политика Европы очевидно перестала существовать. Турне Саркози трудно считать чем-то большим чем политическое пеар шоу, явно согласованное с госдепом вследствие беспомощности последнего самому остановить войну. Господин Дэ Голь, я уверен перевернулся в гробу от всего этого. Про независимую политику старой кашелки Британии рассуждать вообще бессмысленно. В последнее время, она все больше становится колонией СШП. В общем, европейцы слили. ЕС как политическая сила и раньше вызывал сомнения, а теперь его вообще никто не во что не ставит. Интересно, помнит ли кто-нибудь на западе, что глава еврокомиссии – «правительства» ЕС осудил таки вторжение России в грызню? Уверен, что кроме самой комиссии и евро-парламента, всем на это положить хуй. Все это песдецки печально.

    Второй вывод уже относится к нашему руководству. Да, мы выиграли эту войнушку. Именно войнушку, ибо не может быть у России серьезной войны с грызней. Мы просто тупо на 2 порядка больше чем этот географический казус. Поэтому счетаю, что рисовать звездочку на борту не стоит, этого явно недостаточно по сравнению с победами наших предков. Не в коем случае не хочу умалить заслуги наших военных. Просто о величии победы судят по противнику. Но блять!!! Я нихуя не могу не заметить, как тупо и бездарно мы слили информационную войну. Где блять пеар? Где нахуй? Мы тратим миллиарды на олимпеады, вооружения и прочую хуйню, но за каким хуем я хочу вас спросить камрады а? Да при таком пеаре мы все равно все сольем к хуям. И олимпиаду сольем – отнимут нехуй делать. И Военный бюджет нам не поможет если блять на нас вест мир будет ножи точить. Даже медведя можно затравить собаками! Наше внешнеполитическое ведомство даже в наших новостях выглядело никак. Я представляю как оно выглядело на западных каналах. Нахуя мы тут въебываем? Чтобы пришли пендосы и все забрали? Думаем что спрячемся за танками и ракетами и нас это спасет? Нихуя я вам отвечу. Пока имидж России на мировой арене не станет другим, ничего нас не спасет. Лично мое мнение, гр-н Лавров должен подать нахуй в отставку вместе со всеми его замами, и всю оставшуюся жизнь хуячить себя плеткой – этот проеб – на его счете.

    Ну и на последок хочу заметить, что я как и многие заставшие последние годы СССР с его тотальной нищетой, долго надеялся, что все-таки с падением тоталитаризма мир станет лучше. Сейчас становится ясно, что нихуя. А наоборот. Что бомбардировки Багдада, Белграда и Цхинвали – просто репетиции перед бомбардировками Москвы Питера Новосибирска и т.д. Сейчас конечна уже не страшно как в детстве – все-таки я пожил на этом свете. Вопрос лишь в том, что уготовано нашим детям. Есть ли блять Выход?

LeoFH , 13.08.2008

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

« ... пейте минеральную воду, смотрите ток-шоу, чуствуйте прилив сил, подбирайте в сквере завалявшийся фантик, не любите грязь и пыль, здоровайтесь с соседями, глотайте жизнь полной грудью, поженитесь на хорошей, доброй женщине и после работы с улыбкой на лице и словами любви ебите йейо в жопу. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg