Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Другая сторона войны

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Меньше всего я склонен думать,  что  у Грузии больше прав на Осетию и Абхазию, нежели у России, несмотря даже на крики про «территориальную целостность».  Разумеется, война – это плохо, мерзко и бесчеловечно. Но любые военные действия, это в первую очередь – политика,  во вторую – экономика, а уже потом – всё остальное.  Давайте взглянем на ситуацию с другой стороны.

  Кому выгоден конфликт в Осетии? Осетинам? Нет, конечно. Грузинам? Если они не смогли выжать за пятнадцать лет ни цента из мятежных территорий,  наивно полагать, что это можно сделать с помощью танков. USА? Плевать они хотели на Осетию с Абхазией – там нет нефти.

  Вполне может быть, что  события развивались так:  продвинутые парни в Генштабе РФ придумали комбинацию, вследствие чего, кто-то из спецслужб совратил некую высокопоставленную шишку из американского Госдепартамента, дабы она нашептала «другу Майклу» сделать такую глупость, как военное вторжение к мирным осетинским мандариноводам, да ещё и в канун Олимпиады. 

  Саакашвили на это повёлся, и в итоге оказался в полном дерьме перед лицом мировой общественности.  Его эскапады и так давно напоминали выходки плюгавого боксёра, который вместо интенсивных тренировок покупает американскую спортивную форму и  заранее носит на брюхе  чемпионский пояс с надписью «Валуев – козёл».

  Разумеется, такой «боец» будет орать про свою крутость только до тех пор, пока не окажется на одном ринге с самим Николаем Валуем. Что, собственно, и произошло -  подразделения 58-й армии Северо-Кавказского военного округа разделали грузинских джигитов под шашлык.

  Но самое интересное в том, что именно сейчас, после этой «маленькой, но победоносной войны»,  шансы на независимость Осетии и Абхазии становятся стопроцентными.  Практически один к одному повторилась ситуация с Косово, только в данном случае режиссером выступает не дядя Сэм, а наша держава. 

  Кто бы эту комбинацию не придумал – у него получилось. Единственный  жирный минус в том,  что политика всегда замешана на крови обычных людей. Таких, как я и вы.  К сожалению…

Интерровец , 10.08.2008

Печатать ! печатать

«пошла на хуй Катька, которая сегодня рыдает весь день, из-за того, что затупила вчера, пошла на хуй Люда, которая прочитала инструкцию на 50 листов за полчаса и сказала, что она все поняла (дура, дура, дура и вообще. - жопа у нее очень толстая. Это отвратительно. Это просто пиздец, как это отвратительно)...»

«Роман с бывшей женой, питерская эпопея, длинной в три года, залитая «Балтикой» «Степаном Разиным» и полным ассортиментом завода ЛИВИЗ.  Жизнь в коммуналке на Стачек, неподалёку от Инкиного питерского жилья. Наши тайные встречи, сумасшедшие и страстные. Не менее безумные скандалы, истерики, ссоры. Вид на памятник Кирову из окна.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg