Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ украинскому националисту и прочим провокаторам

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Здрасти, господа падонки, я тут отсутствовал, дел было по горло разных всяких. И пока все устаканивалось, забирался на ресурс тока левым глазом ну фотки там пазырить, или креос какой по диагонали пробежать.
Ну, вот и сейчас бежать на совещание и совещать советы всякие. Начальство  хуле там. Придешь нагнешь пол фирмы, и видишь, как они радостно думают про мою сексуальную ариентацию, но есть один нюанс(С), ебу их я , а они сявки – тока подставляются. К чему это я?

Дык вот уважаемый украинский анналист, во первых, нет у вас истории длинней чем история России. Если ты там про Щека и Хорива думаешь нам басню рассказать, так и их не было. На Северо-Западе современной России начала развиваться Русь. А вы так как были отребьем так и остались. Ну давай перечислим ваших князей – Рюрик, угу, Игорь, Олег, Ольга  - все выходцы с Северо-Запада Руси, где здесь украинец? Думаешь Киев мать городов русских? Да вот хуй тебе: «Киев» и «мать» -  не находишь что это ахтунг? Хотя все вы там ахтунги, хуле вам не привыкать подставлять очко и отсасывать. Примеров тому не счесть начиная с той самой древней Руси, когда  Рюрика причислили к немцам ни с того ни с сего, когда половцы и хазары вас драли, когда татары приходили, когда турки вас резали, когда поляки расдрачивали вам очко, когда немцы, когда венгры, французы, шведы и так далее. Перечислять ваше блядское прошлое нет смысла, его и так все знают.  Ну, это экскурс в историю. Простите, отвлекся.

Про сербов и Караджича, чему ты радуешься чмо позорное? Ты можешь оглянуться на шестьдесят лет назад и увидеть хотя бы один конфликт в Европе на национальной почве, приведший к гражданской войне, бомбежкам, тысячам смертей гражданского населения? Ну, приведи мне пример подавления советскими войсками демократических выступлений в Восточной Европе. Но там никого не бомбили! Не сносили мирные города! Ты думаешь, что то, что пендосы навязывают всему миру, называется демократией? Если так, то ты полный кавалер ордена имбицылофф. Это называется Новый Порядок,  ничего не напоминает? Хотя снова вам не привыкать лизать сапоги нацистким ублюдкам. Посмотри, сколько стран вступивших в НАТО даже не вякают, воле своего звездатопаласатова дядьки. В какую обертку не заверни говно –говном оно быть не перестанет.

Так вот про Караджича, сербы пока не выдали его в Гаагу, но выдадут, побежденные всегда выполняют требования победителей.  И вот тут ты прав, это мы просрали Косово. Не вы хохлы, а мы русские, благодаря беззубой политике нашего старого олкана и падонка. Ты прав судят и сербов и албанцев, но вот посмотри на Косово, это – не Албания,  это поле славы православной веры, к которой украинская церковь пока что причисляет себя. Это поле славы славянской, кстати, украинцы тоже славяне, если ты не помнишь. Могу привести всего один довод, гипотетический, но все-таки. Смотри, в Крыму восстают татары. Вырезают все население, кроме татарского. отсоединяются от Украины, торгуют не только украинками в публичные дома Турции и Востока, детьми, но и органами людей, а самый кровавый палач встает у руля новой республики. Признанной, по какому-то левому праву,  пендосами. Как ты оценишь вот такое событие? По-моему ты впадешь в полный ахуй.
Все познается в сравнении дорогой друг. Вот ты почему-то думаешь что нам, клятым москалям и кацабам позарез нужна твоя ненька –Украйна. Это миф дорогой друк. На хуй она нам не нужна. Простому россиянину, что есть Украина, что нет ее, поровну. Нас не интересует ваша страна, теперь, когда вы просрали сервис на Югах, еще больше. Всякий голодранец в России поедет в Турцию а не в Крым, там и дешевле и сервис круче. Это вас там наши олигархи рвут на клочки, но они-то в основном еврейцы, собственно как и в Пендосии.
И еще народная мудрость – баре ссорятся, а у холопов чубья трещат.  Вот и определись за кто лаешь ты?

ПупкинЪ , 25.07.2008

Печатать ! печатать

«Блядь, как же все-таки заебал этот хуеблядский мат! Как ни забредешь на ебучий Удафф.ком, только и слышишь со всех концов: "блядь", "пизда" и прочую хуетень. »

«И ты смотришь на себя и думаешь: "Господи. А ведь вчера у меня был секс. У тебя! У тебя, трёхскладчатый ты бегемот, был секс! Который мало того, что уже не помогает похудению - так теперь ещё и наводит на размышления: твой мужик он слепой или тайно сильно пьющий уже?"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg