Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Зачем нам Крым?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Вернулся тут с отпуска и воткнул в удавком. Иногда мне кажется что делать этого не стоило. Ладно креативы почитать, но в полит.сру заглядывать…
Возмутился я, в общем. А возмутился вот чему. Есть на ресурсе один перец – Украинский нациоаналист и высрал этот аналист забавный высер «Срём на больные головы», где и задает простой, в общем то, вопрос «Куда вы тяните свои потные ручонки к украинскому Крыму?»
На это конечно любой уважающий себя камрад скажет имбицилу простую фразу – «пшел на хуй собака!» и я уверен что в каментах так и сделали, но хотелось бы выразить свою точку зрения по этому, шо пиздец животрепещущему, вопросу.

Скажу сразу мне Крым на хуй не нужен. Ну, просто нет у меня интереса к этому, шо пиздец, прекрасному полуострову.

Но нужен ли Крым России? Вот ведь в чем вопрос. Сразу скажу и ей – матушке не нужен. В пизду его короче.

А почему, спросит разгневанный (или обрадованный) втыкатель. С удовольствием отвечу. Зачем России может понадобится Крым? Есть несколько причин: историческая, экономическая, кацабская, военная.
Итак, по пунктам – историческая. Крым, отобранный русским оружием (без всякого участия Украины) у османской империи, является неотъемлемой русской землей, землей славы русского оружия. Да это так. Действительно это все исторические факты и украинцы тут рядом не стояли и даже не курили в сторонке, Крым им достался, в общем, то случайно и уж тем более никогда не был их «исконной» территорией. Но история знает много других еще более трагичных случаев перехода территории другому государству и передача Крыма Украине все-таки тоже свершившийся исторический факт.
Причина экономическая. Нефти и газа в Крыму нет и хорошо. Крым курортная зона и тут можно срубить бабла. Это конечно так, но в России в 2014 в Сочи будет олимпиада, и развивать будут в первую очередь именно краснодарский край, который и станет гораздо привлекательней для туристов, в первую очередь, иностранных. В плане развития туризма более выгодным приобретением была бы  Абхазия. К тому же в Крыму есть сильный дестабилизирующий элемент – крымские татары. И если станет Крым российским, этим татарам сразу помогут баблом, оружием и латышскими стрелками.
Кацабская причина. Объяснить эту причину просто. Вам каклам везде мерещится маскальский произвол. Лужков помнится говорил только о Севастопале и говорил в обшем то правильно, но у страха глаза велики, успокойся аналист Крым Лужкову не нужен, отдышись, выпей валерьянки.
Военная причина. Крым как база флота. Акститесь, России давно не нужны клятые проливы, зачем ей большой черноморский флот? Оборонятся от турецкого и украинского флотов? Зачем!?!? Вполне хватит нескольких сторожевиков.

Короче особых причин возвращать Крым как бы и нет. Только вот просто жалко. По простому, по деревенски, по мужитски жалко. Как мужику жалко свою корову отданную нерадивому соседу, который все норовит забить ее с пришлыми городскими.

pensing , 24.07.2008

Печатать ! печатать

«будет сладко, солено - все так, как всегда
будет скользкий гандон, ледяная вода
будет мокро и жарко, светло и темно
будет по телевизору молча кино
заебутся соседи стучать в потолок
перестану следить за скрещением ног
руки переплетутся в сплошное кольцо
...а потом - покурить и запомнить лицо»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg