Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

За гуманизм и дело мира!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Фчира я имел честь продибютировать в палитсре с неполиткоректным и оскверняющим лучшие чувства фтыкателей кревасом. За што был подвергнут дружеской и конструктивной критике.  Поскольку в моей харктеристике написано, что на критические замечания я реагирую правильно, хочу загладить душевные раны гражждан и гражданок с тонкой душевной организацией и призвать к следующему.

Даёшь палитсру политкорректную, толерантную, без мата, без описания ебли мам и других близких родстенников (и отношения аффтар  к этому процессу). Без засовыния черенов в анал и шлепков гениталией по губе. Без слов "коцаб" и "какол". Перестанем употреблять слова, относящиеся к сексуальным переверзиям. Перестанем хулить лидеров других государств, как  и своих  собственных. Пусть не будет на ресурсе  ни жыдая, ни грызуна, не пендоса, чухонца. В диспутах, предварять  очередное выяступление  обращением  к оппонету "Уважаемый!."  При несогласии - благодарить оппонета и отвечать: "Вы прекрасно выразили мысль коллега, но  есть нюанс". При упоминании страны проживания оппонента  будем прибавлять слово "Великая". "Велкая Грузия", "Великая Зимбабве", "Великая Молдова".

Давайте соблюдать нормы международного и гуманитарного права, Конституцыю, Федеральные конституцыонные законы, Федеральные законы, указы Президента, постановления Правительства, Устав гарнизонной и караульной службы, правовые акты органов местного самоуправления. В случае, если закон или подзаконный акт будет противоречить международному договору - будем применять нормы оного.

В спорах будем призывать к миру, согласию, дружбе между народами, защите окружающей природной среды и атмосферного воздуха, защите сексуальных и национальных меньшинств.
И вы увидите, бля, что палитсра расцветёт, расцветет как диковинный цветок. Нежной фиалкой она будет на ресурсе, среди мерзости ебли кошек, страпонизации и нахенга.

Ваш Ленприщур, покаянный.

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 16.07.2008

Печатать ! печатать

«Прекинь, по чеснаку спрашывают, мол што, репрадуктивное семя может паступать в организм самки через рот? Ога, грю, может, гыгыгы. Ани изумляюца так и продолжают тупить: чо, мол, и черес жопу тожэ? Ога, грю, и черес жопу, и между сисег порами кожы впитываюца. Те такие – нихуясибе! Вы типа очень преспасобленый вид жызни ва фсиленной. Ну я им, а хули? »

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg