Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О сексуальности каклофф

  1. Служебная
  2. Полит.сру
(на соискательство научной степени ГАВНИИКА)



К сожалению, среди фтыкателей ресурса как аксиома стало воспринимаца  выражение «Каклы – подоразы».
Как любое утверждение, не подкрепленное аргументами, оно воспринимается двояко. Имперцы, радуясь как детижки, поторяют, что да, да, несомненно педоразы.
Каклы на сей щёт имеют прямо противоположное мнение.
Любое мерило теории – практика, как говаривал, прищурязь  отец фсех пролетариев Ленкин дедужко.
Так педоразы ли каклы, или это злобная москальская клевета, обычная для фино-угорских варваров, из зависити к древнейшему верниранско-хетскому происхождению потомков древних укров?
Заглянем в грязноватые анналы каклоистории.
Гордость каклофф, их «фсио», их фетиш и страпон –  Запорожская Сечь – сборище асоциальных, безжалостных, беспринцыпных, жадных наймитов – так называемых  кОзаков, именуемых так же, как и положено каклам, склонным к гиперболам – лыцарями.
Эти  мужественные и свободолюбивые воины, как известно, кроме службы всем, кто поманит их денюжкой, повальным, возведенным в закон гомосексуализмом.
Гомосексуализм – важнейшее условия вступления  в Запорожскую Сечь. Как говорит нам известнейший и признанный в штате Юкрейн какловед  А.Кащенко,  в своём труде «Рассказ о славном войске Запорожском низовом», причем изданном на мове, то есть укрском  языке,  для вступления в Сечь нужно прежде всего  было быть: быть вольным,  не женатым человеком (с).
И именно этому, прежде всего неженатому (вольному) человеку нужно было пройти  специальную подготовку (изучить приемы сечевого рыцарства (что могло быть не раньше, чем через семь лет) (с).
Семь долгих лет неженатого паренька обучали опытные в любви мужской «лыцари». Только через семь лет выходил настоящий кОзак. В знак этого знаменательного события опытному в ратном исскустве любви лыцарю выбривали голову, оставляя чуб. С этого момента, лыцарь мог не только пассивно учиться приёмам лыцарства, но и сам обучать неженатого паренька.
Лыцари носили вислые усы, причем по длине их опытный взгляд  мог судить, сколько вольных (неженатых) пареньков обучил приемам лыцарства этот воин.
О наклонностях лыцарей говорит и тот факт, что заключая рзличные военные союзы: с татарами, турками, Литвой, Швецией,  воины Сечи, предпочитая мужскую любовь, расплачивались собственными женщинами.
Отражение этих событий мы видим в творчестве видного малороссийского гомосексуалиста Н.В.Гоголя.
Особенно ярко проявляется гомосексуальная, педерастическая  тема в таком произведении, как "Тарас Бульба"...
Осуждение Тарасом Бульбой поступка сына своего Андрия носит не только и не столько патриотический характер...
В горьких и страшных словах Тараса слышится не только отцовский гнев, не только патриотический надлом, но и  горечь обманутого любовника. Как, его опытного воина, а значит и искушенного в однополой любви бойца, его сын и любовник смог променять на ветреную полячку!...
Описание женских прелестей в произведениях Николая Васильевича носит ернический, издевательский  характер - вспомним описание мертвой панночки в "Вие"...
Педерастией и инцестом отмечено творчество и другого великого малоросса Шевченко.
Вот што пишет нам статья о великом поэте в «Викепедии»: «В русской литературе нет ни одного писателя, у которого так много места было бы отведено детям. Причиной тому были сильные личные впечатления поэта из тяжёлого его детства и его любовь к детям, подтверждаемая, помимо «Кобзаря», и многими биографическими данными, в особенности характерными воспоминаниями г-жи Крапивиной. Незаконнорожденные дети или байструки встречаются на многих страницах Кобзаря, как тёмное пятно крепостного быта. Семейные отношения выражены в обрисовке матери вообще, отношений между матерью и сыном, отношений между матерью и дочерью». (с).
После Великой отечественной войны среди галичан, как раз и считающими себя истинными украинцами, была распространена так называемая "схронная педерастия"...
Долгое сидение мужчин в тесных и темных схронах (подземных убежищах в Карпатских горах) подталкивало и вынуждало бойцов Украинской повстанческой армии предаваться утехам однополой любви...
Можно смело и с уверенностью назвать УПА "Армией любовников"...
Ветераны УПА - престарелые педерасты...
Ющер – достойный продолжатель сексуальных какло традиций.
Видимо не случайна и кажущаяся алогичной тяга  Президента Республики Украина Виктора Ющенка к престарелым веренам УПА, практичеки погловно являющимися гомосексуалистами...
Тут, видимо играет роль латентная  гомосексуальность...
Отсюда и его неприязнь к Юлии Тимошенко, своей соратнице по борьбе и неприятие В.Януковича, который, после неудачной операции Ющенко по омоложению,  выглядит гораздо, гораздо  сексуальнее его самого...
По непроверенным сведениям, Ющенко, как «проводник» пассивного гомосексуализма,  пытался добиться расположения Януковича, но был отвергнут...
Для осуществления тайных желаний какловождя  и  затевалась "Оранжевая революция"
Добвшись желанного поста Президента, жертва гормональных инъекций тут же санкционировал гей-парад в Киеве, законодательное введение изучения педерастии в школе, подготовку закона об официальной регистрации т.н. "однополых браков" вызывают дикий восторг в кругах педерастов Республики Украина и томные ожидания всех педерастов стран СНГ.
Отсюда только один вывод - каклы педоразы.
Слава Ироям!

Ленприщур, 21 век.

Ленинский прищур (в прицел СВД) , 15.07.2008

Печатать ! печатать

«Хочу, чтобы она педикюр никогда не делала, и ногти на ковер грызла. И только тогда, когда я обедаю. А еще никогда за собой не смывала унитаз. Прокладки использованные прямо в свое гавно кидала и никогда, запишите, никогда не смывала. Чтобы в раковину мочилась, как в биде, ногу по-собачьи задирала и фонтанировала, брызгаясь на зубные щетки. Запишите, это важно.»

«А вот терь получила- мудила, раз пять в живот и в ебало с ноги! Нет больше котика твоего, ускакал! Уебище…лежи теперь в крови, скули от боли, помирай. Смотри, как кровь из пизды хлещет, нет больше у тя ни мужика, ни ребенка. Сама все потеряла, сама виновата! Сама….Уебище!!!!!!! »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg