Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Россия и G8

  1. Служебная
  2. Полит.сру

      Российские правозащитники Елена Боннэр и Владимир Буковский обратились к кандидатам в президенты США Джону Маккейну и Бараку Обаме с призывом добиться исключения России из "Большой восьмерки". Текст послания опубликован на сайте Антикомпромат.Ру.

    По мнению авторов письма, "нынешний российский режим не просто авторитарен, он, к тому же, становится все более агрессивным". На российские власти они возлагают ответственность за массовые нарушения прав человека, пытки, политические репрессии, политические убийства, геноцид на Северном Кавказе. Кроме того, Буковский и Боннэр называют современную российскую власть "угрозой гражданам России, а также западным демократиям", склонной, к тому же, использовать во внешней политике "энергетический шантаж".



    Вот попробовал на минутку представить - в США проведение акций протеста против зверского и бесчеловечного отношения к латиносам-нелегалам преходящим границу с таким трудом и риском для жизни...Акцию проводят совместно бывшие агенты-нелегалы КГБ, отсидевшие полный срок за свою деятельность и нынешние мафиози-наркоторговцы, все это не скрываясь финансируется грантами из России на "исследования этноса индейцев майа в районах вечной мерзлоты Аляски"... В рамках этих акций проходит выставка "осторожно патриотизм" , где негры и латиносы проводят художественные акции по испражнению на американский флаг, совокупление с распятием и подтирание декларацией независимости США... При этом средства массовой информации России и правозащитники америки призывают весь мир исключить штаты из всех организаций - от ООН до лиги сексуальных меньшинств!

БРЕД?!!! Конечно, но приведенная выше новость из той же серии!

    Достаточно посмотреть на претензии - за массовые нарушения прав человека, пытки, политические репрессии, политические убийства, геноцид на Северном Кавказе - все бы ничего, но как раз настоящим геноцидом по нац и религиозному признаку в палестине и ливане занимаются сопородники господ Боннер и Буковского, не скрываясь, а те, к кому они аппелируют защищая "права угнетённых мусульман кавказа" не перестают твердить о "исламском терроризме"... Получается, что америке и израилю можно и нужно стоять на передних рубежах борьбы с исламом, а России нельзя нарушать и притеснять права тех же концессий?

    Но не могут не радовать подобные крики всей этой дерьмократической сволочи - это лишь означает их полное бессилие и слабость их хозяев. Прошли те времена, когда каждая струйка информации из-за железного занавеса воспринималась как глоток свободы не взирая на цвет, вкус и запах... Открытие железного занавеса привело к появлению информационного болта, в котором в первую очередь увязли сами провокаторы... Если раньше почти любой школьник поколения 70-х мог похвастаться в школе, что вчера слушая по "Голосу америки" очередной альбом КИСС услышал от Новгородцева обалденную новость, то нынешнее поколение МТV способно лишь обсудить, какого цвета было нижнее белье очередной поп-дивы и что там под ним... А все потуги дерьмократической швали им просто непонятны и дики, от "Другой России", объединившей под своим знаменем пидора негрофила Лимонова, шахматиста любителя портвейна Каспарова и взяточника-чиновника Касьянова, до диких еврейских оргий в музеях имени Боннер, где на радость иудаистам рубили православные иконы и испражнялись на святое писание "художники" в кипах...

      А ведь причина всех этих воплей проста и тривиальна как три копейки - гранты, а точнее их пресечение. Теперь всей этой швали не удастся просто так получать свои 30 шекелей из-за кордона на подрывную деятельность. А вариантов для этой швали в России больше нет, бороться за идею они не способны, да и поддерживающих этот дерьмократический бред меньше двух процентов от всего населения России, как показали выборы, а уезжать туда всем им очень не выгодно, ведь смутьян-революционер-провокатор ценен только тут, а там они станут простыми эмигрантами на велфере, как миллионы латиносов и ниггеров с китайцами, не более...

      Так что все действия нашего правительства можно характеризовать словами одного из лидеров СССР - ""ПРАВИЛЬНОЙ ДОРОГОЙ ИДЁТЕ, ТОВАРИЩИ!!!". И все крики псевдо патриотов о слабости и нерешительности идут в сад - если наши враги так бесятся и предпринимают уже такие бредовые шаги, то занчит все делается у нас правильно!

Stihl , 13.07.2008

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«Хотя она сама,я считаю,виновата.Отдалась бы им спокойно и не дергалась,и все было бы путем.Ведь как умные бабы говорят-если тебя насилуют,то хотябы получи от этого удовольствие.Так эта нет,целку из себя строила.Ну и поделом ей.И мать,тоже дочку вырастила,шалаву гулящюю. Сидела бы дома,и ни хуя бы с ней небыло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg