Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про Гомэра, и не только ... Многа букав

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Ачнуфшись в субботу утром, профессор матроскинЪ вспомнел о каклах ... Нетоштобы рукавадитель кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК про них забывал, вот уж хуюшке, но это были савершенно канкретные васпаменанея, связаные с неаднакратным падением профессора пацтул. И пребыванеем под означеным стулом давольно длительное время, сопровождаЮЩееся дрыганием ножкаме и издаванеем нечленораздельных звуков …

Дело втом, што маладое пакаленее какловедов, подаЮЩее несамненные надежды шопесдетс (канкретно - лаборант нашей кафедры «каклы нахуйспляжа»), надыбало для исследаваней новую книжку выдаЮЩегося каклиного учонава, ниибацо каклоисторека и ахуетительнава санскритолага Серожи Плачинды. Называицо сей эпохальный, непабаимсо этава слова, труд – «Лебедiя. Як I коли виникла Україна». Для несвидомых паесняю – «Как и когда возникла Украина». А этат вапроз, как вы помнете, чрезвычайно интересует нашу кафедру ... Действительно – як? Коли?

С результатаме этих исследаваней мы и хатим вас азнакометь, уважаимые фтыкатели. Спецально для каклопитеков хотелось бы атметить, што крео будет состоять васнавном из цэтат, паэтаму каклинае хрюканее «матроскинЪ песдит» автаматически трансфармируеца в «каклы – песдуны!». И еще адно замечанее – рабочей сцылы на книшку великава какляцкаго мыслителя мы ненашли, аднака скан ее (на мове) можна загрузить по сцыле 1, но для прасмотра ее панадабецо ридер (DjVuReader), бо ана именно в DjVu формате. Для интересуЮЩихсо – ридер грузицо по сцыле 2. Аднака переведенные цэтаты, в каторых садержицо самая абасцака, можна зазарить по сцыле 3.

Начнем, благаславясь … и вылезши изпацтула.

«Если ли в мире такая страна, которая прошла бы семитысячелетний путь своего развития – взлетов и падений, побед и поражений, рассвета и падения, которая уже в древности добыла бы такой могучий цивилизованный потенциал, которая породила другие народы, нации и языки, и которая на разных этапах своего пути имела бы столько разных названий как наш родной край и его отдаленные и близкие регионы: Оратта, Ориана, Киммерия, Скифия, Амазония, Сарматия, Пеласгия или Лебедия, Венедия, Этрурия, Троада, Роксолания, Антия или Оратания, Украина-Русь, Казацкая держава, Украина.» (цэ) Венерии пачемута нету, сцуко.

Амазония, йопта! Правдо речь идет вовсе не за ту Амазонию, но мы то с ваме знаем, што Северную и Южную Омереки колонизиравале именно каклы, недаром перуанская народная песня «Эль кондор паса» являецо всеволеш переводом на перуанский язык знаменитой шопесдетс каклиной «Лэтыть галка чэрэз балку».

«….не нашим предкам кто-то и откуда-то принес культуру, а наоборот, наши праотцы – древние украинцы – несли ее, первичную цивилизацию, в мире, научили другие народы – далекие и близкие – пахать, сеять, растить хлеб, ковать орала и плуги, ткать, строить дома и писать …. древнеукраинский язык – мать всех индоевропейских языков… Древняя Украина (Оратта) – родина всех индоевропейских народов». (цэ) Хм … орало и плуг – это не адно и то жэ?

«Мы, украинцы, можем гордиться что нашей нации 20 тысяч лет». «мы стоим на этой земле уже МИЛЛИОН лет. Тут наша пуповина». (цэ) Чуете – песдежом запахло? Заваняло проста! То 20 тыщ, то мильон – сам незнает, што песдит, иблан. Гыыыыыыыы … такой хуеты будет еще немало, и мы ево разаблачим, сцуку!

Вы думаете, пачему каклы при 100% инфицировании туберкулезом еще квакают? А вот пачему – «ледники закалили украинцев»! (цэ) Тоесть каклы нетока далбайобы, но еще и моржи.

«… украинская нация родилась давно, не позднее 15-14 тысячелетия до н.э.» «колесо и плуг нашли (!!!) древние украинцы в 5 тысячелетии до н.э. Одновременно был приручен конь». (цэ) Абращаю прасвещеннае внеманее фтыкателя – с момента рожденея каклиной нации до нахаждения име плуга прашло 10 тыщ лет, и все это время каклы писдаболили, уебанцы, и не до поисков коня им было. Ачевидно писдили газ ...

Заявленое уебком Серожей перекликаецо с евоже «Словарем древнеукраинской мифлолгии», де сказано: «ОРІЇ (АРІЇ) - найстародавніша назва давніх українців. Першоорачі світу. Приручили коня, винайшли (!!!) колесо та плуг. Першими в світі окультивували жито, пшеницю, просо. Свої знання з рільництва та народних ремесел понесли в Китай, Індію, Месопотамію, Палестину, Єгипет, Північну Італію, на Балкани, в Західну Європу, Скандинавію. Племена оріїв стали основою для всіх індоєвропейських народів.» (цэ, сцыло 5) И опять – нашли! Нашли они калесо, панятна блять? Вот он, переварот в каклонауке! Не придумале, но – нашли! Тоесть – тривиально списдиле, што для каклоф характерно шопесдетс!

«сейчас мы, украинцы, имеем полное право праздновать 7 тысяч лет украинской государственности. Такой же возраст и украинской нации». (цэ) Тоесть зарождение каклиной нации праизашло аданавременна с зараждением каклинаго гасударства! Савсем запесделсо каклопитек, сам жэ пейсал о 15 тыщах лет до н.э. А теперь – семь … Вот уебан-то,а! А какжэ 140 тыщ из каклоучебнека? А хуйня, этот мудень и пра мильон лет песданул, такшта похуй – и ниипет!

«Оратта – золотой век Украины. Такого века на Украине к сожалению не будет… Оратта – мирная страна. Мир и благодать на этой благословенной земле длился 4500 лет… Оратта – весна цивилизации… наша гордость и наша слава. И мы ее никому не отдадим.» (цэ) Ясенхуй неатдадут, йобанаврот. Ибо - «Важнейшим признаком влияния на широкие массы Оратты были периодические самосожжения волхвов, которые сжигали себя во имя «спасения своего народа»… таких людей называли «Спасителями». Последним из них был Иисус Христос, который повторил подвиг своих далеких родственников – духовных отцов Оратты». (цэ) Тоесть Яцько Боголюдину не распяле, но он самоспалилсо! Еще адно аткрытие, на каторые так багата каклонаука! Песдецц! Складываем на майдане дровишке, йуля с йущенкай будут спасать каклиный народ …

«надднепровская держава Оратта переросла в мировую сверхдержаву Ориану. Как это состоялось? Каким способом смогли ории мирным путем и за короткий период колонизировать Индию, Китай, Месопотамию, Палестину, Балканы, Северную Италию, Египет, остров Крит, Западную Европу, Швецию?» (цэ) А веть и действительно – как, блять? Какиме, сцуко, спосабаме? Хуй с ниме, с ебиптянаме, те еще далбайобы, нелудше каклоф – но вот шведы то знают, интересна?

«в каждой семье ориев рождалось по 16-18 и даже больше детей.. смертность в Оратте была самой низкой, а рождаемость - наивысшей за всю историю человечества. Ории не знали тяжелых болезней, эпидеминй, моров … Ориана стала первой и неповторимой в истории человечества сверхдержавой» (цэ) СПИД и туберкулез – невщот! И ниипет, блять! Заметеле, развитие каклоф идет в настаящее время в абратную сторану? Мрут каклы шопесдетс! А тада - 18 штук, на нашу голаву, блять!

Далее следует открытие века (сушите весла!) - «санскрит – современный украинский язык.» (цэ) Вот ано!!! Не «древний украинский язык — санскрит — стал праматерью всех индоевропейских языков.» (цэ, тотжэ Плачинда) Нихуя, сцуко! Не древний, блять, нихуя! Самый штонинаесть современный, и ниипет! С сего дня наша кафедра атказываицо от упатребеленея в корне неверных и идеологически вредных апределений «украинский язык» и «мова», и переходит к научна абаснованаму термину «санскрит». И блять ниипет никапле!

«..Еще факт безусловного влияния древнеукраиской культуры на духовное развитие аборигенов Индии. Корова в Индии, как известно, священное животное. А кто и когда ее освятил (?), кто в конце концов пригнал на берега Инда и Брахмапутры, индусы и не помнят. Про это им может напомнить старинный украинский миф». (цэ) Склеротики блять йобаные. Санскрита незнают, уйопке, какломифов нечетают. Индия, хуле, задворки каклиной цывелезации … а есле еще пакапацо в нелюбви мусулей к свинье, то такова можна нарыть – ахуееш впесду! И йобнешсо …

«Веды написаны древнеукраинским языком – санскритом… Индия и Украина – родные сестры. У них одна мать – Ориана. Точно также Иран и Украина – брат и сестра … сегодня в горах Ирана встречаются типовые украинские хаты-мазанки». Песданулсо вканец Серожа – апять «древнеукраинский». Даказано жэ – сваременный, и ниипет! Мазанки встречаюцо, сцуко … ага, из гавна блять. И эти педоразы каклы сабераюцо еще Иран ваивать, вместе с пендосаме. Братоубийственная резня? От иблане! Братьев-аслайобав рэзать сабралесь, мудни.

«Кровавые битвы между сарматами и скифами, между сыновьями и отцами, первая кровавая страница в истории Древней Украины, свидетельство самопоедания и самоуничтожения нации … Но не все сарматы вернулись в Ориану бить скифов, две группы осели на северном Кавказе, из них со временем возникли две небольшие державы – Чечня и Алания. Вот почему недавно даже чеченские женщины с оружием в руках отстаивали свою независимость, насмерть стояли в битве с московскими оккупантами – они, гордые чеченки, прямые наследницы древнеукраинских племен, которые были объединены под общим названием «Сарматия». Окак!!! Чечены – это каклы! Нублять, а я всегда гаварил, што каклы – чурке … А чичики - знают?

«согласно хронологии Бикермана, царь Урарту Руса I правил в 730-714 гг. до н.э. Его наследники Руса II и Руса III – это были цари, древние украинцы, которые научили древних армян как преобразовывать долины армянской державы на плодородные оазисы.» (цэ) Каклы – армяне ... незнал. Носороги, ачевидно, тожэ – каклы … «Куриной слепотой страдают не только наши украинофобы, но и те зарубежные исследователи которых душит атавизм ревности и зависти, потому они и не замечают того, что именно Древняя Украина-Оррата является колыбелью индоевропейских языков и культур». (цэ)

Бабло тоже придумали каклы, и жыды тут непричом! «Дарий I проводя денежную реформу назвал золотую монету «дариком», словом, корень и суффикс которой – украинские». (цэ) Суфикс – каклинае фсиоооооо … «Скифия – золотая страница украинской истории.» Ага, вот и ништяки замаячили … золотишко. Каклы, аказываицо, еще и скифы. «Да, скифы каклы, да – азиаты!» (Пачти цэ)

Дабрались наканец и до Гомэра … «именно в это время родился Гомер. Как доказал украинский гомеровед Анатолий Золотухин, он родился, умер и похоронен на территории Украины. Очевидно Гомер был украинцем, а писал на древнегреческом подобно тому, как великий украинец Гоголь писал на русском».(цэ) Асталось ево раскопать – и маскалям песдетс! Под туберкулезной бальницей, ачевидно …

Теперь немнога о блядях с ленинградки …

«Украинской казацкой вольнице примерно 3400 лет … не без влияния девичьей вольницы косачек-амазонок – закалялось украинское казачество, возникало рыцарство, которое со временем станет гордостью украинской истории и нации … Вот античный историк Лисий (на самом деле «Лысый») – украинец по происхождению, пишет, что амазонки первыми нашли железное оружие и первыми сели на коня, этим они долгое время превосходили своих пеших врагов … почему про них [косачок-амазонок] так уперто молчат современные ученые? Даже российские и малороссийские. Да потому что их культура – древнеукраинская … Это были украинские девчата, в этом их «вина», поэтому их «не замечают». (цэ)

То, што тварицо на ленинградке и т.д. – это распрастраненее каклиной культуры, а несогласных с этим нужно пасадить за отрицанее «галадамора» и ниипет!


Слава Україні!

Для справке:

1. http://file072.mylivepage.com/chunk72/1749966/1511/Сергій%20Плач
2. http://www.radioscanner.ru/files/djvu.php
3. http://budyon.livejournal.com/257189.html
4. http://budyon.livejournal.com/257362.html
5. http://ukrlife.org/main/minerva/plachinda2no.htm

матроскинЪ , 28.06.2008

Печатать ! печатать

« А я вечно путал Курбан-байрам с Яблочным Спасом, и на всякий случай напивался одинаково, дабы не оскорблять чувства верующих. А вот один мой знакомый баптист, почти святой хомосапиенс, стал гнусным безбожником после совместного проживания с тещей. Вот и эта твоя пародия на добродетель от незнания жизни и книжонок никчемных. »

«В отпуск так в отпуск. Ебись оно всё конём! Решил съездить на юга, дикарём. Поеду один. Нахуй «пассажиров», только я и животные. Куда же я без них. Пропаду, к хуям собачьим!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg