Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Бiлокам`яна столиця Українських морякiв ...

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«То ж якщо на нас нападуть,
                                                                                        Як колись у днi вiйни,
                                                                                      Знову в бiй готовi встати
                                                                                        Українськi моряки.»


Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Севастополь … вы думаете, я вам тут щаз буду тереть про 2017 год, иблана йущенку и гипотетический вывод ЧФ России? Авотхуй! К 2017 году про далбайоба йущенку уже забудут дажэ самые заядлые политсруны удаффком, а не то што жытели территореальнава абразаванея со смешным названеем «окраина». В чьей-то памяти этот дурачог астанецо исключительно благадаря чрезвычайно гнусному ибалу «лица новой окраины», с каторым оно шлялось по миру, пугая оппонентов до усрачки.

1

А ЧФ астанецо де стоял, это ясенхуй. Што будет с окраиной к этаму времени – это нас тожэ не интересует в настаящей мамент. В следуЮЩий рас папесдим …

А пака абратим наш пытливый взор … куда? Правельна блять, в глупь веков мы ево абратим, согласно устаявшейсо тродиции. Кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК междупрочем хуярит шопесдетс, но самае главнае – хуярят шопесдетс саме каклы, и каклаучоные недают нам расслабляцо нихуя! Какло-санскритолаге, какло-истореке, ну и прочая хуйня … наредкость ипанутое племя, надо атметить, кстате. Ипанутое на всю … ну, на то место, де у нармальных людей галава. Тока залезеш пацтул – ан иблысь, уже снова нада вылезать … а вылезши – преходецо немедленно нырять абратна … каклы-с, хуле … далбайобы, блять.

Ачередную ниибическую активность какло-исследователей инициировал не хто небудь, но челавег-кепка. Песданул кой-чево, и сьебалсо абратно в пределы МКАД, за какавыме, как извесно всему прагрессивнаму челавечеству, жызне нед. А каклопитеки кинулись в разные стораны как торокане – искать! Кусь-кусь … И – нашли таки! Далеко и глыбако, но аткапале. Им невпервой, уебанцам. И аткапале ане не чонебудь, не стакан сраный под туберкулезной бальницей, но целый сцуко Крым! Окаг! Не тока глыбако, но и шырако капают, педоразы. Масштабы капанея просто поражают! Прям кагбудто не сраные каклы, но блять ыскаваторы йобаные! Земснаряд имени Шухевича, блять …

Вопщем, путем углубленнова шопесдетс изучения книжек Грушевскава и кавырянея в носу каклические санскритолаге (санскритологея – наука наукЪ !)  неаправержымо даказале, што «украинцы установили контроль над Крымом на 8 веков раньше, нежели русские.» (цэ) И ниипет! «Об этом сегодня пишет киевская газета «День», по данным которой, государство Украина уже существовало в средневековье.» (цэ)

Какая асведомленная газетенка … свидомая дето дажэ. «Вы хочите данных? – Их есть у меня!» (пачти цэ)

Разумеицо - существовало! Ясенхуй! Чему даказательством являицо «устанавленее украинцаме контроля над Крымом». Веть еслебы гасударства Окраина тада небыло нихуя, то как бы каклы ево (кантроль) устанавиле, а блять?! Есле «украинцы установили контроль» - то значет они таки быле! Патамушта еслеб их небыло, то и никакова блять «контроля» ониб не смагли устанавить, введу сваево атсуцтвия впесду! В 988 году, ага. «Поэтому, Украина без никакой натяжки этой весной может праздновать не 225-летие, а 1020-летие украинского Корсуня.» (цэ, Корсунь – это Херсонесс)

Патамушта «В 988 году победно для Киева закончилась Херсонесская война. Киевский князь Владимир Великий захватил византийский Херсонес (нынче на его месте и месте его бывших владений расположен Севастополь).» (цэ) Эдаквот! «Украинцы» пабедиле!!! Интересна былабы пазырить на ибло Владимера, кадаб иму саабщиле, што он – «окраинец». Какол сталбыть, ага. Дал бы он наверна песды сообщившему эту ниибическую новасть, распесал бы иму ибало – как бох черепаху, пащетав непанятное нивпесду слово абидным шопесдетс.

Хатя некатарые какло-истореки гонят, што Окраина палучила Крым в вечное владение на пару десятков лет раньше, када Святослав дал песдов хазарам. Святослав разумеицо тоже был свидомый какол, это неапсуждаицо. Какол – и ниипет! Патамушта – какол!

Далее воспаследовали новые апесденительные открытея, на каторые так горазда каклонаука. «Флот Запорожского казачества стал родоначальником Черноморского флота Российской Империи, а теперь и Черноморского флота Российской Федерации.» (цэ) Схуяли? «Автор пояснил, что считает датой рождения украинского флота 610 год, когда киевский князь Олег пошел в поход на Константинополь.» Окаг! Рыдаю … Олег был какол беспесды, а жопарожские казаки аказываицо вавсю махале шашкаме уже в 610 году от рождества Христова (Яцько Боголюдины). «Это было украинское государство - Украина-Русь, и историки подтверждают, что киевские князья говорили на древнем украинском языке.» (цэ) Санскрите, разумеицо. Окаг оно называлось – «Украина-Русь», аказываицо (а мужыки-то незнают!) … истореки – падтверждают, панятна блять? И ниипет! Саатвецтвенно, маскали каклам должны, кампенсации – в студею! И пабольше блять …

2


Каклиные ниибацо «истореки» ващета склонны перехадить на персоналии, так сказать – на личносте. Владимир Великий – какол, Олег – какол ниибацо, Святослав – каклее небывает. Емелька Пугачов и Степка Разин – каклы шопесдетс! И ниипет! А вычислиле этот ниибический, но дахуя бесспорный факт не денибудь в тайных лабораториях каклических санскритолагов, но в Министерстве абароны Окраины (журнал «Войско Украины»). Уних еще войско есть? Незнал, блять!

Схуяли? А патамушта писдили маскалей! «…так называемую крестьянскую войну «под руководством Емельяна Пугачева» – крупнейшую в истории Российской империи, можно полностью считать и украинским восстанием против пленителей, одним из важных этапов трагической истории наших освободительных стремлений.» (цэ) Жгут каклопитеки!!! Я снова рыдаю … «Так что Украина должна предоставить политическое убежище, хотя бы посмертно, своим детям, прежде всего Емельяну Пугачу и Степану Разину, которые ценой своей жизни приближали и освобождение и государственность Украины.» (цэ) Ну а с маскалей традиционна – кампенсации …

Вот Пугачов бы удивилсо, узнав што «приближал и освобождение и государственность» каклостана. Ахуел бы кьебенематере! Призадумалсо бы наверно крепко, хватил стакан зелена вина, всплакнул может быть … да и пашол бы сдавацо катькиным войскам, хуея от значимости собственной персоны. А веселый разбойничег Стенька Разин, палучив падобную массагу и осознав, што он есть какл – глянул бы на даставившего столь благую весть ясновельможнава пана через прищур с хитринкой, да и мигнул бы сваим ребятушкам, штоп праверили карманы «окраинца» на предмет свободно канвертируемой валюты. А освободив означеного пана от лишней тяжести, под дикий и ниибацо загадочный визг «Сарынь – на кичку!» привычно метнули бы дурачка за борт «в набежавшую волну», и папесдовале бы дальше – грабить, не делая асобых различий между клятым маскалем и каким-небудь персом.

Савершенно непанятно, каков хуя каклиныме учоныме дасехпор держицо в секрете тот ниибический факт, што Ванька Грозный был какл. Судите саме – он был Рюрикович, а Рюриковичи – ани хто? Каклы! (Святослав, Олег, Воффка Красно Солнышко – см. выше.) Дык, хуле еще нада? И патом – он маскалей мачил? Хуярил шопесдетс! Курбскава на кол пасадил? Милославскава на варотах павесил? (Ну иле наабарот, хуйбызнал.) Вооооооо!!! Ну и хто он после этава? Какол, и ниипет!

Кроме всево вышеупамянутава, хателось бы напомнеть свидоменьким далбайобам, што име апсалютно незаслужено пазабыт такой извесный в истореи барец с маскаляме, как Ванька Каин. Ну ничо, вот стану премьером каклостана, и в торжественной апстаноффке присвою ему званее Ироя Окраины. А Каинова печать станет главной афециальной печатью государства Каклостан.



Слава Україні!


Для справке:

http://blog.izbirateley.net/?p=1459
http://www.podrobnosti.ua/history/2005/08/12/234720.html
http://www.nr2.ru/kiev/183119.html

ЗЫ. Кортинке от «собутыльника».

матроскинЪ , 23.06.2008

Печатать ! печатать

«Скоро меня увидите в интернете. Я такой, с небольшим хуем и грустными глазами. »

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg