Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ДАВНІСТЬ УКРАЇНСЬКОЇ МОВИ

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Кафедрой истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК апсалютно точно установлено, што каклиная мова древняя шопесдетс! Пречом даже не как гавно маманта, но гараздо гавнее … тоесть – давнее. Прям и не шопесдетс даже, но - как йоптваюмать! Проста ахуеть какая древняя!

А в устанавленеи этава факта нам памагли исследаванея ниибацо какло-учоных, дето даже санскритолагов, а имя им – легион! За премераме далеко песдовать неприходеца – «У нас есть все основания считать, что Овидий писал стихи на древнем украинском языке.» (З. Гнаткевич «От Геродота до Фотия», «Вечерний Киев») Баян канешна, но …

Овидий – хуйня! «Мы можем допустить, что украинский язык стал одной из живых основ санскрита... Украинский язык - допотопный язык Ноя, самый древний язык в мире, от которого произошли кавказско-яфетические, прахамитские и прасемитские группы языков.» (цэ, Б. Чепурко, «Украинцы», «Основа», №23, Киев) Штош, можем и допустить, а хуле не допустить-та? Мы можем, к премеру, дапустить еще, што каклы – далбайобы ...

Дальше, как гаварицо - большэ! Все новые и новые ибанутые тупиздни встают в ряды исследавателей этой ниибической древнасте. «Занимаясь длительное время сравнениям арийских языков, я пришел к выводу, что украинский язык является старшим не только по отношению ко всем славянским, не исключая и так называемый старославянский, но и по отношению к санскриту, давне-греческому, латыни и другим арийским (индо-европейским).» (цэ, Михайло КРАСУСЬКИЙ)

Ну и хуле Овидий, латынь и древне мать ево греческий, када – ДОПОТОПНЫЙ ! Ноя, блять! Тоесть на мове эти уебанцы еще до потопа розмовляли. Такшта древние мать их греки – сасут! Кстате, вывады ниибацо учонава-санскритолага лишний раз даказывают, што каклы к славянам никакова атнашенея не имеют … бо – гараздо древнее этих самых славян. Древнее - шопесдетс!

«Украинская мифология - наидревнейшая в мире. Она стала основой всех индоевропейских мифологий точно так же, как древний украинский язык - санскрит - стал праматерью всех индоевропейских языков» (С. Плачинда «Словарь древнеукраинской мифологии». Киев, 1993). Ага, блять! Апять запахло калопесдежом, сцуко! Йобаные санскритолаге вканец запесделесь, муфлоны сраные. То мова стала основой санскрита, то мова – и есть санскрит. Саме незнают, што песдят, казлы блять! «В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык "сансар", занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (цэ, А. Братко-Кутынский «Феномен Украины». Вечерний Киев, 27.06.95).

Как шагает вперед санскритология каклиная! В 93-м каклиный изык и был санскритом, а в 95-м стал ужэ ево асновай. Ахуеть, дайте две! Каклиная мова ивляицо асновай самой себя! И произошла она от себя-жэ … в пору лезть пацтул, хуле.

Даказательсва? За ниме у какло-учоных санскритолагов дело не стоит нихуя – «Звідси нове слово знати, санскритською пишеться gnatum, вимовляється - "джнатум" (знати). З цього бачимо, що первісне українське з перероблене на «g» (дж); у латині на «g», у німецькій та анґлійській на «k», у італійській та французькій на «c» …» (цэ) Тоесть первично украинское переделано в санскритское, латинское, немецкое и т.д. И – ниипет! Какава сила каклиной учонай мысле, а?! Это песдецц!

Далее … «открытие и называние первых десяти чисел, которые употребляются в настоящий момент всеми арийскими (индо-европейскими) народами, сделано … в большей мере так называемыми украинцами.» (цэ, перевод мой – мЪ) Панятна, блять?! Нужны еще даказательства, сцуко? Есле нужны – лезем по первой сцыле, статья «ДАВНІСТЬ УКРАЇНСЬКОЇ МОВИ».

Вернемсо к истокам, падонке!

1

Фишка в том, што «у прадавній Україні, де люди почали селитися щонайменше мільйон років тому …» (цэ) Тоисть люде начале селицо на Окраине минимум мильон лет назад!!! А паскоку людей тада еще небыло, то мы палучаицо гаварим именно таки о каклах. Ибо больше и неаком, сцуко …

2

И естественно блять, што эти самые каклопитеки далжны быле както апсуждать между себя зверства клятых маскалей. А такоже саставить требаванея о кампенсациях. А как? Каким блять таким нахуй спосабом, впесду? Да на той самой мове, хуле непанятнава! Веть есле это быле каклы, то и мова была каклиная … Лагична? Еще как, блять! Так и «постала відома українська держава Київська Русь.» (цэ) Так и «…появилось известное украинское государство Киевская Русь» (перевод мой – мЪ) Аднако «до Причорномор'я українська мова могла поширитися ще до виникнення Київської Русі.» (цэ) Перевод – до причерноморья какломова могла распространицо еще ДО возникновения Київської Русі. Могла? Акакжа, блять! Ясен хуй, шо могла, задооолго ДО, хуле ... «Щонайменше мільйон років тому»! Ниибацо!

«Еще до создания Киевского государства украинский язык овладел большими пространствами центрально восточной Европы. На нем разговаривало население Киевской Руси.» (цэ, перевод мой – мЪ) Апятьжэ – ясенхуй! Других аргументов ненада.

«Україна, зокрема її південь, є й прабатьківщиною індоєвропейської мови.» (цэ) «Украина, в частности ее юг, является и прародиной индоевропейского языка.» Тоисть Украина существавала уже и тогда, што ясенхуй гаварит нам о том, што нетока каклиная мова, но и гасударство Окраина нащитывает «щонайменше мільйон років тому». И ниипет! А «современный украинский язык как такой стал формироваться еще в доисторические времена.» (цэ) Штрыкавка, блять! Гыыыыыыыыыыыыы … Чэпчык, сцуко!

«Українська мова (фонетика) така само давня, як і латинська.» (цэ) «Украинский язык (фонетика) такой же давний, как и латинский.» Окаг! Аднака и деся вазнекают непанятки. Апять ниибические санскритолаге запесделись нахуй. Как же какло-мова может быть такой жэ давней, коли ана являицо «основой всех индо-европейских языков»? Апять каклопесдеж и брехня!

«Конечно, за этот длительное время украинский язык испытывал разные посторонние влияния. Для него не прошли бесследно и греческая колонизация Черноморского побережья, и бурление скифских племен, в VII ст. до н. э.—11 ст. н. э., и вторжение готов на юг Украины в 111—iv ст., и существование могучей гунской империи, в IV—V ст., и жестокое господство тюркомовних аваров в Vi—vШ ст., и столкновение с хозарами, уграми, печенегами на протяжении VII 1-Х ст.» (цэ)

Разумеицо – не прошли! Как и для самих каклоф. Паэтаму угоро-фины оне, чурке и далбайобы!

3

Слава Україні!


Для справке:

http://ideya.uazone.net/
http://ukrainskamova.narod.ru/

матроскинЪ , 18.06.2008

Печатать ! печатать

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

«...Ёбанарот это было страшно пездетс… Я б даже сказал это было суканах по-фашысски чудовищно. Несмаря на то што бабай пиздел вроди как не со мной, труханул я нихуёво, не по-децки даже, не побоюсь этава слова нах. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg