Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

И ты, Артур?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Мифы и реальность … каклы и действительность … как сложно в этом разобрацо, этаж песдетс какойта блять. Стока напесделе каклопитеки … Но! Для таво и существует кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, штобы разабрацо в этой хуерге протокакляцкой, и апавестить шырокие массы фтыкателя о том, што каклы в ачередной раз напесделе. И разбераимсо блять, продираясь сквозь массу песдежа каклинава, выискивая зерна истены в том, што каклы наваратиле за 140 тыщ лет истории каклической нации … Не, ну хто еще, есле не мы? Камута-ж нада!

О древних так называемых «греках» мы еще как-небудь пагаварим, блять. Гатовецо публекацыя, акакжа … эту каклиную банду ну никак нельзя обойти. Но севодня мы паведаем вам тщательно сахраняимую каклиную тайну … каторую эти педоразы скрывале ат нас долгие шопесдетс годы! Но блять! Наша кафедра укамплектована профессионаламе ниибацо,  а каклы ващета – далбайобы, и хуй чо они от нас, высококлассных спецыалистов, скроют, казлы ибаные. Заебуца скрывать, иблане тупые блять!

А што в ачередной раз заебалесь скрывать от шыроких масс фтыкателя каклы? А вот што … помните скаске про Мерлина, фею Моргану, караля мать ево Артура и лыцарей «круглава блять стола»? Пооомните, блять, гадом буду – кено зырили! Так вот, сцуко … Атур, мать ево, был – какл! И ниипет! Сцукоблять …

Кароче так … римской инперии наступал ачередной песдетс … и тварцаме песдеца выступале некие готы, у каторых быкавал некий хуй именем Одоакр. То, што готы быле каклы  ниукаво надеюсь самненей невызывает? «Сейчас на происхождение от державы Эрманариха претендует уже и Украина. Так, в одной украинской газете историки всерьез обсуждали гипотезу о том, что Киев был на самом деле основан вовсе не славянами, а готами, построившими на Днепре свою столицу Книвадунум — «крепость Книвы» (этот готский король упоминается в хронике Иордана). Потом, дескать, из названия отпал корень dunum, и город стал зваться Книевом.» (цэ, разумеицо, сцыла внизу)

Да хуй с ниме, с готаме, пусть они канем ибуцо. Куда важнее бляцкие римские цезари, кои тоже быле какламе! Мы об этом уже пейсале блять! «Первые римские цезари были украинцами. Украинцем и одновременно арийцем был и Иисус Христос, а также Пресвятая дева Мария и практически все апостолы, кроме, разумеется, Иуды.» (цэ)

А хули бы нам до этава, коли базар за караля мать ево Артура? А блять дахуя чево … бо существует версия, што кароль мать иво Артур какраз и был из рода цезарей, сцуко. «Артур, он же Арториус — римский претор и Dux Britanniarum, командующий оккупационным контингентом на Британских островах, сын римского военного чиновника и, стало быть, оккупант во втором поколении.» (цэ) Тоесть – какл. И ниипет! А вот аб этом какраз мы и НЕ пейсале … патамушта незнале нихуя! «… сказочный английский герой был римлянином, рыцари Круглого Стола — древними украинцами, а королева Гвиневра жила в дупле.» (цэ) Воттаквот! В дупле, блять!

А хто такая Гвиневра нахуй? «Гвиневра, Гиневра или Джиневра (англ. Guinevere) - супруга легендарного короля Артура, изменившая ему с Ланселотом, одним из рыцарей Круглого стола.» (цэ) А паскоку ана блять жыла в дупле, то и абщалсо иблан Артур Какляцкий с ней (с ним?) пасрецтвом дупла – типичная каклиная превычко! (Вспомним гей-парады в куеве и фапотьки с буквай «Х» …)

«Гвиневра (Гиневра, Гуинивера, Гиньевра), в кельтской мифологии жена короля Артура и тайная любовь рыцаря сэра Ланселота Озерного. В легендах о рыцарях Круглого стола Гвиневру всегда сравнивают с Еленой Троянской …» (цэ) Троя – это каклы, мы это не раз уже даказывале. ИнтересуЮЩиеся могут загленуть в http://ideya.uazone.net/troja.html , коль не верят на слово. Троя была в каклостане, а троянцэ быле каклы! Как и греке, кстате, но аб этом патом … (Кельты, кстате – тоже каклы, и об этом мы тоже уже пейсале.)

Да хуй с ниме, с блядяме, бо от них в мире все беды … то Менелаю даст, то Парису, то Артуру, то Ланселоту … Лудше мы папесдим о «лыцарях», што сиделе за Круглым блять Столом и вместе дружно ибошыле САЛО. Патамушта все они быле – каклы, блять! Жопарожцы шопесдетс!

Даказательства? Да занехуй делать, как это абычно и водицо в ГАВНИИК - грааль граалили? Значет каклы, разве нет? Каклы ево дасехпор граалят, далбайобы …

«Его (караля мать ево Артура блять) рыцари — скифские конники с Дона, по вековому контракту, заключенному еще их прадедами, вынужденные поддерживать глубоко непонятный и неприятный им Pax Romana в забытых богом местах с нездоровым климатом.» (цэ) Ну и хуле, не каклы штоле? «… воины Артура – выходцы из причерноморских степей, которые служат Риму. Более того, по национальности они – сарматы, жившие, как известно, на территории Украины!» (цэ) Такшто, не  «рыцари», а именно – «лыцари», а сталбыть раскрыта еще адна тайна в 140 тыщелетней истореи свидомых каклопитеков! И поиски грааля под туберкулезной бальницей аправданы завсю хуйню! (см. http://www.udaff.com/politsru/87024/)

Более таво, каллектив нашей кафедры, изучив вышэ (нижэ) приведенные дакуМЕНТЫ, пришол блять к вываду, што и легендарный каклиный Авалон следует искать именно на окраине, и именно под той самой туберкулезной бальницей, де храницо искомый шопесдетс грааль! А каклы далжны нашей кафедре - КАМПЕНСАЦИИ ! Казлы блять! Патамушта именно мы даказале, што «королевство Саррас, где ныне хранится, по легенде, Грааль из рыцарского эпоса о Круглом Столе короля Артура, - это сарматское царство роксолана Сарозия, государство которого охватывало в VI веке Южное Поволжье, Кубань, Фанагорию, Приазовье (Лебедию) и Балкарию.» (цэ) Тоесть – каклостан! Тоесть - та самая туберкулезная бальница, блять! И ниипет!

И палучаицо, што 100% взрослава населенея каклостана инфицираваны палачкой Коха вовсе недаром, а каклиное блять рукаводство, забывшее кхуям о здоровьи населенея рукавадимой строны (забившее нанево хуй) за чередой перманентных перевыборов, всеволеш следует устаявшимсо историческим тродициям.

Кстате, об исторических тродициях … «Первые сказания о короле Артуре появились у древних кельтов и пиктов в начале нашей эры.» (цэ) Кельтов, блять! А кельты, как всем уже давно извесно, есть каклы. Патамушто кельты – это галлы и ниипет! А галлы – это выхадцы из галиции, о чем мы нераз уже вам рассказывале. «Первый памятник чисто кельтского происхождения был найден еще в 1962 г. в районе села Бовшев, в одиннадцати километрах от древнего Галича.» (цэ) «Гали-галілеяни відбрунькувалися від українського геосоціального організму, значить в їхніх жилах текла українська кров.» (цэ) «Галілеяни були завзятими хліборобами і рибалками, масово розводили свиней. Мабуть, любили сало з хлібом». (цэ)

Ну и каким блять образом в сказаниях древних укров (кельтов) мог вазникнуть скажем – клятый маскаль? Канешна, ибанутые каклы слагале скаске о героях – каклах, это вам любой каклопитек скажет. Колумб (Коломыец), Атилла (Гатило), Иисус Хрестос (Яцько Боголюдина) – ну ниаднаво маскаля, сцуко! Адне каклы галимые!  Ну и хто же тада кароль мать ево Артур, как не каклина? И лыцари ево – каклы!

А маскалям скора песдетс! «Начальник Луганского пограничного отряда Артур Король рассказал, что теперь украинец … может находиться без регистрации «за границей» три месяца.» (цэ)


Слава Україні!

1
Ниибацо риспект и ахуительнае спасибо камраду с ником Troll Mops за кортинко!


Для справке:

http://www.ogoniok.com/5009/23/
http://zadonbass.org/top/message.html?id=24595/t_blank
http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2004/08/13/79566
http://www.from-ua.com/kio/411206c335053/
http://www.mesogaia-sarmatia.narod.ru/oleg-interwiev.htm
http://observer.sd.org.ua/news.php?id=13101
http://www.obozrevatel.com/news/2008/2/25/220117.htm

матроскинЪ , 08.06.2008

Печатать ! печатать

«значит, ты думаешь, щас такой же сайтик захуяришь, и давай бабло грести лопатой? Делов-то, от клиента заказик принял, капусту взял, наварчик отложил, тур ему купил и сиди в хуй не дуй, да?! Все на автомате типо?»

«А когда я повернулся к нему и бровями спросил: «Мол, всё ли я делаю правильно?», он прижал ладошки к груди и сильно закивал головой. Более того, он пальцем ткнул в зажатого в угол товарища, еще раз кивнул одобрительно и показал мне большой палец! Вот это, блядь, была пантомима! Но я же его не знаю. А вдруг наговаривает на не виновного?»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg