Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А может всетаке – карантин, а?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Скорость вымерания населенея каклостана мы уже атражале в нашем крео «Наука арихметико» - см. http://www.udaff.com/politsru/79942/.. Мрут как мухе, сцуко, аставив по скорости вымерания далеко позади даже клятых маскалей. Аднака 46 мильонав дето еще более-менее жывое, хатя некатарые и несавсем. Бо – балеют … и не проста балеют, блять! А балеют серьозна шопесдетс! Страаашна, блять …

«Сегодня (данные за 2004 год – мЪ), согласно статистике МЗ Украины, этой болезнью охвачено около 700 тыс. человек, из которых 600 тыс. находятся на диспансерном учете, в том числе 142 тыс. с открытой формой туберкулеза. Официально число туберкулезных больных превысило 1% населения, однако эксперты не без основания полагают, что реальное количество больных значительно отличается от официальной статистики.» (цэ)  Ну это 2004-й, на 2007 год афецыальная цыфра была 1,4%. Палочка Коха на окраине рулит ниибацо!

Но это еще не все цыферки нихуя! «Инфицированность взрослых украинцев туберкулезной бациллой достигла 100%, школьников – 30-40%, подростков – 50-70%.» (цэ, главный фтизиатр и пульмонолог МЗ Украины, академик Юрий Иванович Фещенко) «По словам Фещенко, ежечасно в нашей стране регистрируется 4 новых случая заболевания туберкулезом и 1 случай смерти от этой болезни.» (цэ) «Ежегодно число больных увеличивается на 40 тыс. Исключительно благодаря этой коварной болезни, Украина теряет 10 тыс. граждан ежегодно.» (тоже цэ, сцыло 1) И это тока регистрируецо!

Причом хуже всего дело абстаит какраз в васточных регионах окраины. Туберкулезные диспансеры, строившиеся маскаляме-акупантаме в экологически чистой местности, нонешней ниибацо демакратической каклиной властью распродаюцо впесду, введу дороговизны земли в этой самой меснасте, мативируя сей процесс тем, што у власти нет срецтв эти самые диспансеры содержать. Пример – Днепропетровск: «Хотя сами больные и медперсонал «Вязивок» отрицают ложь обздрава и говорят о том, что их учреждение находится в очень престижном месте, в лесной зоне, где земля стоит очень дорого. И уже есть масса покупателей на их территорию.» (цэ, сцыло 2)

Помницо, грааль каклопитеки тоже хотят под туберкулезным диспансером искать. Диспансер канешна разнесут кхуям … территорию патом загонят нахуй...

Кстате, про финансированее … в 2007 году на программу противодействия заболеваемости туберкулезом выделено 200 млн грывень. (Расписдят кхуям, бляди!) Для сравненея, ремонт ачередной резиденции челавека-йущенки в Лемберге (дворец Потоцких) абашолся в 10 мильонав грывень. «У Ющенко уже есть 13 резиденций, которые достались ему в наследство от экс-президента Леонида Кучмы. На ремонт этой новой резиденции из госбюджета денег не выделяли. Дворец Потоцких обновляли за счет городского бюджета как памятник архитектуры.» (цэ, сцыло 3) Ну панятно блять, веть в западных регионах положенее дел с туберкулезом не такое хуйовае, можна и паремантиравацо мальца ...

80 мильонав грывень на сооруженее Мемориала памяти жертв  так наз. «голодомора» апятьже … 10 мильончеков туда, сцуко, 80 мильончеков сюда … Более миллиарда грывень распижжено в извесном деле с реконстркуцией ЖД вокзалов ...

Ну нету денег на бальницы, нету блять! И все из-за клятых маскалей! Кампенсацый неплатят, сцуки ... «Татнефть» предьяву кидает йуле на 1 мильярд вечнозеленых. Апятьже перевыборы перманентные стоят изрядных блять денег … в НАТУ вступать надо шопесдетс! «Общие потери Украины от вступления в НАТО составят около $22 млрд в год.» (цэ) «Украине также придется взять кредит на перевооружение армии в размере $20-25 млрд.» (цэ, сцыло 4) Хуле, мрут в васточной окраине? Ну и хуй сниме, пусть дохнут, всеравно адно коцабье несвидомое!

Интересно, а самих жителей Восточной Украины падобное положенее дел незаебло?

Кстате, «Глобальный фонд по борьбе со СПИДом, туберкулезом и малярией отклонил заявку Украины на получение гранта на борьбу с туберкулезом в размере $94,6 млн.» (цэ) Пречины – нецелевое использаванее срецтв. «Деньги, которые предоставлялись западными государствами и благотворительными организациями, расходовались украинскими чиновниками не на профилактику и предоставления услуг больным, а исключительно на организацию тендеров по закупке лекарств. При этом цена медикаментов завышалась в 22 (!!!) раза.» (цэ) Не, незаебло навернае еще …

Ну и хуйсним, с туберкулезом, коль незаебло … зато по СПИДУ каклы впереди плонеты всей! Ну или по крайней мере – в первых рядах, есть блять чем гордица! «По имеющимся оценкам, вирусом иммунодефицита заражено от 300 000 до 400 000 жителей Украины. Таким образом, эта страна стала первой европейской нацией, где заражен 1% населения.» (цэ, сцыло 5) Афецыальные цыфре, ну-ну …

Апятьже, есть ясенхуй и другие цыферки … «Число погибших от СПИДа на Украине к 2010 году может составить 2,9 миллиона человек» (цэ) Хуяссе! «По прогнозам экспертов Минздрава Украины, к 2010 году количество ВИЧ-инфицированных в стране может достигнуть 1,44 миллиона.» (снова цэ, обе цэтаты – сцыло 6) Инфецыравано сталбыть будет 1,4 мильона, а загнеца пачти 3 … это не я сказал, втыкаем сцылы!

Аднака, есть и еще более ахуительная инфармашка - «… это уже диаграмма инфицированных беременных украинок. Из восьмидесяти тестов грудных детей, которые каждый день получает главная государственная лаборатория по исследованию СПИДа - 6 положительных.» (цэ, сцыло 7) А это уже куда больше аднаво працента! За финансираванее по теме борьбы со спидом я даже гуглить не стал. И так панятна – некада эту хуйню финансиравать! Надо майданить, надо переизбирать хуйзнаеткаво, надо блять срочна вступать во всякую хуйню. Клятых маскалей выгнать из Крыма - и СПИД вылечицо сам …

О сифилисе и прочих прелестях мы здеся и гаварить не будем ... ленива.

Аднака нетока телесные недуги терзают тушки незалэжных жытелей каклостана. Изрядное каличество каклов - бальное блять на голову! «Данные официальной статистики свидетельствуют, что около 1, 2 миллиона жителей Украины страдают от психических расстройств разной степени тяжести.» (цэ, сцыло 8) Дурка косит их ряды шопесдетс, учитывая то, што официальная статистека нихуя не отражает действительнава палажения дел. «Согласно наблюдениям Украинской ассоциации психиатров, только каждый 12 человек, страдающий психическими расстройствами, обращается к врачу.» (цэ) Окаг! Итого 14 с палавиной мильонав психов, блять! Примерно соотвецтвует количеству «свидомых», хуле ... и блять нелечацо, педоразы! Да и непаможет нихуя ... позна блять!

«В частности, как отметила Пинчук (главный специалист по психиатрии Министерства здравоохранения Украины), по данным Минздрава, в 2007 году в Украине официально зарегистрировано 155 тысяч человек, которые страдают шизофренией.» (цэ) Шызики бля. Это песдетс! Умнажаем на пресловутые 12 … палучаицо 1 мильон 860 тыщ адних тока шызиков! Оранжоиды, блять! Папалесь, нахуй. И веть лечицо апятьже не хатят, твари йобаные!

Там мильончек, тут мильончек … интересные шопесдетс в итоге палучаюцо цыфры, йобанаврот. В сумме-то …

Теперь вспомнем про 7 мильонав гастарбайтыров, шо пакинуле неньку в поисках лудшей доли. Вероятно, што изрядное их каличество в афецыальную статистеку непопадает нихуя, и никак неучитываицо, хатя и заразное ниибацо. Из них премерно 2 мильона приходецо на Россию, што неможет не настаражевать, сцуко! И марлечка на ебло тут уже непаможет нихуя, 100% инфицированых – это не хуй собачий!

А может внатуре – карантин, а блять? Жосткий. Не сцуко, ну жыть же хочеца шопесдетс … Колючка там, КПП, справочки о незаразности, пулеметы на вышках. Да и ваще - прекратить на время. У нас своево гавна дахуя, нахуй нам еще и каклиное? Пусть населенее окраины пака разбереца со сваиме праблемаме – НАТО там, туберкулез, далбайобы оранжоиды - шызофреники йобаные. А разберуцо – ласкава просимо. Яж в прынцыпе не имею нихуя против украинца, шо пытаецо заработать на челавечью жызнь сваей семье …

А пака меня их праблемы мало ипут – другая ж строна, хуле …


Слава Україні!


ЗЫ. И снова ниибацо риспект камраду под ником «Детектив» за инфу и ваабще.

Для справке:
1.    http://www.health-ua.com/articles/850.html
2.    http://za.zubr.in.ua/2008/03/18/1702/
3.    http://ua-reporter.com/novosti/30503/
4.    http://www.utro.ua/news/2008/03/01/76834.shtml
5.    http://www.rol.ru/news/med/news/02/01/25_009.htm
6.    http://www.demoscope.ru/weekly/2002/093/panorama01.php
7.    http://novy.tv/ru/reporter/ukraine/2007/06/14/19/05.html
8.    http://www.podrobnosti.ua/health/2008/04/22/517140.html

матроскинЪ , 06.06.2008

Печатать ! печатать

«Не читал Толстого, Фрейда, Фарадея
Зато хуем поводил им по бороде я»

«На каждый “дзинь”, тело откликалось камертоном. Пока старый “дзинь” доходил до ног и подтягивал их к подбородку, новый “дзинь” уже скручивал лицевые мышцы и отключал изображение. Открыв левый глаз, организм измерил расстояние до входной двери. Далековато.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg