Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

«Доживем до понедельника» или 2017 год

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Преведствую всех уважаемых гаспод падонков!
Нет, все-таки каклы – забавные существа. Недоразвитые дети Майдана. Выкидыш толпы. Наверно именно на них, задолго до основания ГАВНИИКа, проводил свои эксперименты старина Ле Бон – любитель виски и кубинских сигар, сочинения которого имел в своей библиотеке каждый уважающий себя национальный лидер или диктатор. Психология толпы – наиважнейшая из наук для того, кто намеревается править этим искусственно созданным образованием, которое в только в минуту неимоверной гордыни можно назвать соверенным государством.

Каклы они как дети. Они верят в Санта-Клауса, бабу Ягу, руку «кровавой гебни» и даже демократию. Еще они верят, что все страны на нашем шарике имеют одинаковые права и одинаковые обязанности. А еще они верят, что их обосранные памперсы пахнут клубникой, и по мановению волшебной палочки растворяются в пространстве. Они наивно верят, что газ и нефть скоро закончатся. И какой же радостный визг они подняли в эфире, когда бчеловод попытался сделать бяку Черноморскому флоту! Как дети малые, чессно слово!

Даже жалко их разочаровывать. Прям как игрушку отнимать у дитя-олигофрена. Но наш институт ГАВНИИК и был создан не для того, чтобы каклов клеймить и обсирать, как думают некоторые товарищи. Отнюдь! Он был создан для ПРОСВЕЩЕНИЯ каклов, и постепенного превращения их в нормальных украинцев.

Насчет нефти и газу. Да, взрослые дяди постоянно обманывают бедных детишек, говоря, что мировых запасов нефти осталось на 40 лет. Да вот штука в том, что они говорят это уже лет эдак 50. забывают добавить одно слово. РАЗВЕДАНЫХ. А разведка недр идет постоянно. Только за последние несколько лет, были открыты несколько новых месторождений. Например, в Канаде или в Желтом море. Не говоря уже про Арктику. Почуяв денежку, уже пошли сепаратистские настроения в Гренландии. Чем они хуже Арабских Эмиратов? А для пополнения населения, можно и пингвинам паспорта раздать. То же самое и в России. Постоянно открывают новые месторождения. Так что этого добра хватит надолго. Где-то слышал, не знаю, хохма или нет, что в Москве, под Новыми Черемушками достаточно приличные запасы нефти. Даешь НовоЧеремушкинскую демократическую Республику!

Таперича насчет Черноморского флота.
Человек-йущенко  велел подготовить указ. Ну да, ну да! Перефразируя классика, фишка в том, что политик не то, чтоб смертен. А внезапно смертен. Конечно, не в физическом плане. Сейчас Йущ ест галушки, пьет горилку, отказавшись от суши (превед максу Галкину!), ходит в сортир, подписывает указы. Но он уже труп. Политический труп. У него сейчас только одна задача. Незаметно слинять  на Канары или в Штаты, и так чтобы недовольные народные массы не отобрали «нажитое непосильным трудом» на высоком посту. Так что на его телодвижения можно не обращать никакого внимания. Скорой всего очередным вождем будет пани с рогаликом на голове, которая рвется на пост с неотвратимостью шагаЮЩего экскаватора. А че,  видеосалоны открывала, на газе уже наварила, милостыню в общегосударственном масштабе раздала, пора бы и порулить. Вот только она поумнее бчеловода. Тот-то накорню купленный «агент влияния», одноразовое изделие нумер два, а вот Йуля классическая прохиндейка, которых обильно плодит наша земля. Пока каклы, радостно подрачивая, отменяют праздник Победы или мысленно разворовывают Черноморский флот, человег-пелотка уже полгода у всех за спиной шепчется с ВВП и Медведом. А хуйле, политика – это торговля. Так что не парьтесь, каклята.

В лучшем случае, если Йуля придет всерьез и надолго, договор по флоту пролонгируют, антироссийская риторика пойдет на спад, будем дружить и заниматься интеграцией (не секс). Еже ли  нет, так при непредсказуемой политической жизни каклов, невозможно будет даже представить, кто будет каклопрезидентом в 2017 году. Список кандидатур необычайно широк. От Савика Шустрого и Буша Киевского младшего, до внука бабки Пидараски и лабродора Кони. Или еще какой прямой потомок главного какла Ярика по кличке Мудрый объявится. Да  и напоследок. Главные спонсоры «оранжевой революции» не очень довольны результатами размещения капитала. Больно результат мал. Поэтому, где уверенность, что при смене власти в СШП, каклов так же будут содержать? Такой уверенности нет. Поэтому, каклы, успокойтесь, и не ебите моск ни себе ни другим. Займитесь делом, поднимайте ВВП, что-нибудь постройте, в конце концов. Вообщем, давайте без  воплей!

Беламор-в-анал , 02.06.2008

Печатать ! печатать

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

«Нищий гурман Князев, помня про генитальные напасти будущего тестя, утками брезговал, зато вдоволь кормил ими Кисю, занимаясь одновременно дрессировкой. Дошло до того, что при слове "утка" умный кот, натурально, делал стойку, вероятно воображая себя реальным почти спаниэлем.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg