Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Каклы и гавно. Перспективы развития

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Тема рапса, поднятая наме проста так, в принцыпе - для стёба всеволеш, неажыданно палучило продолженее, заставляЮЩее нас утвердицо во мнении, што только премьерство матроскена в каклостане явицо спасением ево (каклостана, а не матроскена) от всеобьемлЮЩего песдеца!

Паэтаму прешлось еще раз вернуцо к этому вапросу, штобы растолковать тупым каклопитекам, што их в дальнейшем ждет. Штоп прониклись блять, тупые далбайобы. В напейсании даннава крео несомненно быле бы полезны контакты ГАВНИИК с НИИ ГАВНА, но за отсуцтвеем таковых … Как связаны рапс и гавно? Да напрямую, йобанаврот! Прямая между ниме связь, прямая - шопесдетс! Ибо связью между ниме являицо какляцкая прямая кишка!

После праизвоцтва из рапса таво самава блять масла астаецо што? Правельно, жмых! (Как мы уже и инфармиравале уважаимава фтыкателя.) Какавой вышеупомянутый  жмых, как мы уже доводиле до сведенея пресловутава уважаимава фтыкателя, и будут жрать каклы, патамушта более им жрать будет нечева. (Ну нам та пох, будет им чо жрать иле нет, ихние каклиные праблемы, хуле.) Тут главное блять, што жмых перерабатываицо в очень палезную для каклоф субстанцию. И именно в той самой прямой какляцкой кишке … И использавать ее (субстанцию блять, а не какляцкую сцуко кишку) можно не тока на рапсавых полях в качестве удабренея.

Вот тут мы и падходем вплотную к практическому использаванею гавна, высратаго какламе после таво, как эти далбайобы нахуячацо жмыха. «Канадская компания «Dynamotive» разрабатывает альтернативное экологически чистое топливо из нового источника энергии, который все это время был у нас под носом, - из человеческих экскрементов.» (цэ)

Ну, де оно было, под носом иле нед – это уж каклам виднее … Вот ано, будущее каклиное! Гавно! Простенько, и со вкусом …

Ну! А матроскинЪ што гаварил? - Время майданить, и время собирать кизяки …

«Глава фирмы Эндрю Кингстон … заверил, что никаких технических сложностей, могущих помешать фирме использовать людские экскременты, нет. Психологически же миссия компании обретает элемент сакральности: «человече, везде убери за собой». А эстетический дискомфорт устранится привычкой...» (цэ) Будут теперь каклы шарайебица с полиэтиленовыме мешкаме в шароварах (штота типа какло-памперсов), ну а «эстетический дискомфорт устранится привычкой». Привыкнут, хуле ... Зато – носрале маскалям! Правдо – паванивать от каклопитеков будет шопесдетс …

Рапс и кокашке спасут окраину! И снова «запануют» каклы! В «своей сторонке» …

Аднака есть ложка дегтя, што портит к ебенематере бочку какло-миода, точнее – бочку таво самава какляцкава блять гавна. «99,9% выращенного в Украине рапса будет экспортировано. Такой прогноз озвучил генеральный директор ассоциации «Укроліяпром» Степан Капшук.» (цэ) Каклы, блять! Это не матроскинЪ озвучил! Это какойта блять «Укроліяпром» - ХБЗ хто такой, кстате … И пречина деся – политека самава шопесдетс демакратичнава в мире правительства, правительства окраины. В часнасте – акцызная, што приводит к стоимасте литра биодизела на окраине в пределах 1,5 убитых енотов за литр. Надо оно каму за такие деньге? Думаю, што – вовсе и нихуя!

Зато атсуцтвее пошлин на продажу преславутава рапса за бугор аставляет каклоф не тока без самаво рапса, но и без жмыха, блять! А кагже тада гавно? Нам кажецо, аднака, што практичные нимци, хоть и саме найдут примененее этаму сраному жмыху, темнеменее все-таке продадут часть ево обратно на окраину, бо хтота же должен им, нимцам, рапс выращевать … Не дадут немчуганы поди загнуцо своим потенцыальным новым друзьям по ВТО, ЕС и НАТЕ. Такшто не сцыте каклопитеки, найдецо вам чем посрать, скарее всево. Наверна … Можетбыть …

Для измененея такавой политеки необходимо принятее ряда законов, но вот способен ли Великий Хурал окраины, равно как и ниибацо компетентное правительство, на этот беспесды гераический паступак – самненея терзают каллектив кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, самненея серьозные шопесдетс. Ну до этава ли Хуралу (Раде)? Туалеты караулеть нада, челавека-йущенку отгонять от трибуны нада, перевыборы проводить опятьже ачередные … некада хуйней занемацо какло-депутатам и какло-депутатшам нихуя! И йуле нонче тоже не до этой песдятины …

В германеи, между прочем, праизвоцтво биотоплева дотируецо гасударством. Можете ли вы паверить, што савременное какло-гасударство спасобно штота дотиравать, кроме выпуска далбайобнутых какло-учебнеков, вещаЮЩих о древности 140-ка тыщелетнева какла, происках маскалей и борцах за свабоду из УПА ?

Аднака нетока каклиное гавно может служить каклам прекрасным топлевом. В этом нам (и каклам) помогли разабрацо ачередные будущие ниибацо карефаны каклопитеков по НАТЕ и прочей хуйне – робята из строны Голландея. «Ученые из Технологического университета Дельфта (Нидерланды) обнаружили в фекалиях слонов грибок, который способствует брожению древесных и других волокон. По словам менеджера компании Royal Nedalco, которая заказывала проведение исследований, обнаружение этого грибка является прорывом в производстве биоэтанола.» (цэ) Обана! Очередной прорыв в сторону гавна! Рапс и слоны возвеличат каклостан шопесдетс, а маскалям вслецтвее этава – апять песда!

Вернём слонов на их историческую родену - окраину! Какол – на слона, блять!

Кстате, в плане слоновьева гавна … адин слон может за раз навалить кучу, которую и пять каклоф за день не насрут – поэтаму произвадительность слоновьева «труда» гараздо выше каклинава. К тамуже слон неприхотлив в быту, и кампенсацый требует гораздо реже, чем эта аранжевая цкатина – какол! А питацо слонег может тем же самым жмыхом, што и какл, в силу чево слон канешно гораздо предпочтительнее каклопитека. Во многих смыслах. Хотя и каклом в плане говнопроизводства брезговать не стоит! Бо засранцы те еще, блять ...

И даже атсуцтвее привычной каклам пищи (жмыха)  не помешает окраине стать основным производителем гавнотоплева! Ибо, как профессор матроскинЪ уже атмечал в своей программе будущева премьер-менистра окраины, существует проект переброса части гавнастока каналезации себирских городов на окраину пасрецтвом той самой трубы, из которой нонеча каклы и писдят газ. Каковая труба после отказа каклопитеков покупать клятомаскальский газ (введу ево ненадобности впесду) вроде бы апустеет. Таким образом «Дружба» будет существовать и далее, качая гавно на радость каклам! Топлево, праизведеное из гавна, маскалям естественно прадавацо не будет, ибо – нехуй! Пусть мерзнут коцабчеки, вспаменая - хто их грамате научил!

Кстате, закачку каклам гавна можно произвести в щот кампенсацый …

Разумеицо, вскорасте какло-учоныме будут разработаны и способы полученея из гавна продуктов какло-питания. Введу чево исчезнут кхуям все пречины, мешаЮЩие процветанию каклостана, и замкнецо круговарот какло-гавна в прероде. Может быть, каклы и шаровары из гавна научацо лепить – и одет какол, и печку растопить есть чем, и сожрать можна, есле «галадаморчик» на гарезонте замаячит.

Каклы, блять! Не еште на ночь сырых памедор! (цэ) Бо абасретесь … и столь ценный прадукт прападет нахуй!

1

Кроме таво, есть еще адна интересная хуйня. «Производство биотоплива может способствовать резкому ускорению изменения климата. В результате выращивания кукурузы, рапса … парникового газа выделяется больше, чем экономится за счет получения из этих растений биологического топлива. К такому выводу пришли авторы исследований, опубликованных в специализированных журналах Science и Atmospheric Chemistry and Physics.» (цэ) «Кроме того, по данным лауреата Нобелевской премии в области химии Пола Крутцена, навоз выделяет гораздо больше опасного парникового газа – "веселящего газа" (закиси азота), чем до сих пор считалось.» (тоже цэ)

Такшто песдетс маскалям гатовецо гараздо более серьозный, чем может паказацо на первый сцуко взгляд. И – нетока маскалям. А я то думал – какова это хуя каклы сьебались с Венеры …



Слава Україні!

Зы. Кстате, к сведенею каклоф – «Во Франции врачи «прописывают» рапсовое масло как важнейший компонент антиатеросклеротической диеты.» (цэ) Несомненно переход на жмыховую (четай – антисклеротическую) диету паможет вам лудше вспомнеть все 140 тыщ лет вашей великой каклиной истории, блять!


Для справке:

http://www.moscowuniversityclub.ru/home.asp?artId=6122
http://pro-consulting.com.ua/news/2007/07/12/99_9_vyras_hennogo_v_1048
http://auto.oboz.ua/news.php?id=6784
http://auto.oboz.ua/news/2008/02/11/11331.htm

матроскинЪ , 28.05.2008

Печатать ! печатать

«Ты ему так сходу жостко скажи «Путин, вы не демократ, подите вон». Скажи ему «ваши руки по локоть в полонии, господин Путин, признайтесь и покайтесь». А мы не подкачаем, выложим все козыри, это будет разгом.»

«Нефть, знаете ли, газ – они порядок любят. И учет. А поскольку мы с Патрушевым на новый год там первые тусу замутили, то вопрос исчерпан, претензии не принимаются (убедительно Бушу) И давай-ка, Джорж больше без этих мультиков про астронавтов на северном полюсе, знаем мы ваши фокусы.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg