Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

А в Багдаде … да похуй Багдад, блять!

  1. Служебная
  2. Полит.сру


Жил да был злой какол за углом,
И какла ненавидел весь дом...
Ну а песня савсем о другом -
как несложно стать ДОБРЫМ КАКЛОМ!

                                          (Цэ, Бугагаков)




Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Да похуй блять, што тама тварицо в этом блять Багдаде йобаном! Категарически дапесды, сцуко! Каклы жгут шопесдетс! Эти далбайобы решыле аканчательно загнать нашу кафедру пацтул, и невыпускать уже нихуя никада!

В паследнем нашем крео мы рассказале вам о пидар-параде, шо имел место быть 17 мая сего года в центре Куева, столицы территореальнава блять абразаванея с ниибацо смешным названеем – Окраина. Ну был блять - и был, ну пидарпарад - так пидарпарад, ну и хуле? Ну дапустем, с адабренея какло-властей. Нам то казалось бы какое дело до каклоф? И до педоразов ... Пусть окраинцы с этиме пидараме целуюцо, если их так прет …

Правельно, нам на каклоф - носрать! Но – смешно!

Интересную шопесдетс теорею выдвенул камрад Бугагаков - «Это каклы раньше злыми были, потомушта у них пидорпарада не было... а теперь они сразу добреть начнут...» (цэ, Простоквашино) Вазможна, вазможна … Есть уних ахуенный шанс еще больше падабреть, как будет изложено нижэ.

Рвуцо каклы в европпу так, что тока дупа каклиная трещит. И уже практически на пороге … заднева правдо крыльца, но зато пачти европпейскава!

В европпу – через жоппу!

Темболее, што каклы нихатят астанавлеваюцо на достигнутом нихуя! Настал черед и детишек каклиных. Пришла пора и каклятам приабщацо к евраппейским шопесдетс ценнастям. Вот с 1-ва сентября сего года каклы каклят и начнут - приабщать. В массовом блять парядке. Гатовить, так сказать, к вступленею в …

«Украинских школьников будут учить с уважением относиться к людям с другим цветом кожи и иной сексуальной ориентацией. С начала следуЮЩего учебного года в украинских школах введут факультативный курс – ”Толерантность”, который разработали специалисты программы развития ООН.» (цэ)

«Курс расчитан на 40 часов, уроки будут в форме тренингов и ролевых игр. Педагоги и психологи, специально обученные для проведения этого курса, будут в игровой форме учить детей понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию … сказала "Сегодня" руководитель проекта ООН «Создание безопасной среды для молодежи Украины» Оксана Гарнец.» (цэ) Спецально обученые, блять! В игровой, блять, форме!!! В гомиков будут играть каклята … ржунимагу! Каклы блять, ну низяж так жеч! Я насцал в штоны из-за вас …

«Как следует из методического руководства (уже и методическое рукавоцтво есть, ааабляааа) … по условиям игры, на головные уборы некоторых ребят нанесут букву "Х" (схуяли именно эту букву, в методичке не обьясняется нихуя), что будет означать их принадлежность к низшей касте, то есть изгоям — а остальным предложат относиться к ним соотвественнно, то есть оскорблять, не прикасаться и не заговаривать первыми.» (цэ) Блять, это песдецц!!! Заваеванея майдана нашу кафедру немогут не радавать!

Каклы, блять! Как вам панравецо, есле вместо загадачной буквецы «Х» на репе вашева какленка паявецо шапачка с надпесью «педораз»? Мне лично кажеца, што такую шапачко гараздо правельнее надеть на тупую блять бошку ево свидомава папашы.

Некатарые ресурсные каклопитеки в каментах под прошлым нашим крео пыталесь стеснительно атпесдецо, пуская пузыри и бармача штото типа «меня ниипет, пусть эти педоразы долбяцо, ани мне немешают». Правельно, ниипет! Немешают … «Вы все еще кипятите? Тада ОНИ идут к вам!» (пачти цэ)

«Украинские геи не прочь сами стать наглядными пособиями для детей. Услышав от "Сегодня" о новом школьном факультативе руководитель проекта "Гей-форум Украины" Святослав Шеремет заявил, что сразу после Рождества выступит с официальной просьбой к Минобразованию разрешить гомосексуалам выступать перед школьниками.» (цэ)

Педоразы будут учить каклиных детенышей педерастии! Окаг! Дайте две!!! Немедленно, сцуко, дайте две …

«Я бы свой первый урок провел в школе, в которой сам учился — во Львове.» (цэ, Шеремет) Ну, это какраз правельно, щетает каллектив нашей кафедры – в Лемберге какраз нада непременно! Шоб було …

Как будущий премьер-менистр калостана, я хочу обратить внеманее министерства каклиного образованея, равно как и прочих йобаных методистов, на прощеты и прайобы в планируемом приобщении каклят к евраппейским ниибацо ценнастям. Савершенна непанятна блять, пачему забыты такие категории сексуальных блять меньшынств, как зоофилеки и некрофилы! Это нетолерантно нихуя, и это требуецо исправеть до ночала ачереднова каклоучебнава года! И ниипет!

Отодрание в классе на глозах какло-детенышей парочкой зоофилов какова-небудь жывотнава, равно как и доставка из ближайшева морга (кладбеща) в какло-школу свежева трупца, и соотвецтвенно ебенее онава во все дыры (дыхательные и пихательные), несамненна паслужыт торжеству какло-толерастии шопесдетс! Крометаво, присуцтвее в каждой какло-школе в теченее всево учебнава года 5-20 педофилов (в зависемасте от чесла какло-учеников) несамненно паможет маладым каклятам лудше панять, зашто баролесь их папы на майдане.

ДАЁЖ ДОБРЫХ КАКЛОВ !

Крометаво, наша кафедра щетает, што нонешнее каклорукавоцтво далжно на собственном премере продеманстриравать подрастаЮЩему какло-поколенею, равно как и все астальным свидомым каклам, правельность выбраннава курса!

1

Поскольку, как мы с ваме уже знаем, каклической нации 140 тыщ лет, а кроманьонец был таки именно каклом (што блястяще доказано величайшыме какло-умаме савременнасте, и о чом наша кафедра неаднакратно уже пейсала), то логично сделать вывод, што педеразтия, зоофилия, некрофилия и блять педофилия – подарены миру именно таки какламе! И нонешний прорыв в каклообразовании есть не што иное, как вазвращенее каклопитеков к их корням!

С чем кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК их, каклоф, и паздравляет!



Слава Україні!


ЗЫ. Кортинко от Собутыльника.


Для справке:

http://www.segodnya.ua/news/796849.html

матроскинЪ , 22.05.2008

Печатать ! печатать

«Некоторые даже всирьез щитают, што как мужчина танцует, так он и ебацо абизательно должен. Типа, если топчицо на месте быстро и ниумело, то в процессе соития палюбому тыкацо будет нитуда, и кончит преждевременно, а вот если вальсирует шопесдец, то в сексе он ниутамим и член по колено. Я хуйивознаю, откуда они такие аналогии берут»

«Врешь ты, сука, – внезапно срываясь и леденея от ненависти, хриплю я. – Ежик никогда не вернется! Он умер, понимаешь ты это, мразь? И ничего ты ему не сможешь передать, понятно? Его никогда больше не будет! И не пизди о том, чего не знаешь, тварь ты офисная, прошмандовка»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg