Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

RE: Россия вперёд или Славься страна! Часть первая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Два года назад я наваял креативчег  http://www.udaff.com/politsru/64677.html и хто там тока не вякал….ну проста песдец. Ессеснна калопидары и лидерасто-дерьмокрадо-правозащеканцы встале в очереть штоп палюбому обгадить Рассею. В первай части я скажу пра спорт…иначе букав дахуя будет и некатарые ниасилют.

Спенцыально не высказывалсо и не торопилсо до тех пор пака наша сборная конаццам жопу не надерёт. Успех «Зенита» есчо была не одна ис первых ласточег. Можыт камунить напомнеть пра другие виды спорта в которых Рассея паимела всех и вся? Ну туд уже даже далбаёбам вроде «вито с глюкаме» стало ясно, што  за СЛАВУ и ЧЕСТЬ РОДИНЫ играле НАШИ, а не за бабло, каторае им было обещано в случае победы. Пусть хоть адин педораз вякнет што «Зенит» тока за баблом рвалси и БЕГАЛ с первой минуты до последней (кстате я вапче забыл кагда наши ногомячисты так играле…типо мячег закатют и патом пешком па газону…) тока мечтая денек палучить.

И пусть хоть одна сволачь вякнет што Марозав, Набокав, Сёмин, Ковальчуг и все астальные бились с финикаме и конаццаме за бабло. Хуй вам граждане….вы видели лица тех кто победил? На них было всё…и радость была не за бабло, а за то што они победиле и РОДИНУ прославили…..Пройдёт время и уже никто не вспомнит как и кто играл за забугорные команды, а вот состав сборных и лично каждого будут вспоминать…как легендарных теперь уже какеистов Майорова, Харламова, Ларионова, Макарова, Крутова, Касатонова, Фетисова…да многих других (всех перечислить невазможно), кто вошёл в историю спорта победами за СТРАНУ.

Время пришло когда мы можем гордицца сваиме спортсменаме…пора..Заждались. А всё началось с таво, што у народа появилось чувство таво, што РОДИНА на всех одна…и похуй кто ты…другой страны не будет, так надо штобы в етой жылось неплоха. Ну и самим нада хучь чуть-чуть постараццо.

З.Ы. Ванюбастенова с Днюхай!...он наверна лутчебы напесал…гыгы

а идить ф песду , 19.05.2008

Печатать ! печатать

«Подожду лучше пока подрушка моя вернецца. Она васче у меня девчёнка то хорошая, классику любит. Шюбирта там, Глинку и в песду ибацца.»

«Так пиздато, што даже ибаца неахота. Весь мир, как маленький камушек, на который я сцу, откудато сверу. Всё расплываеца. Облачка. Дети - наркоманы играют в футбол. Им пахую, им всё пахую, им лишьбы наркотики и кожанная сфера, вот нахуя им мяч спрашиваеца! Бабки ходят и улыбаюца, они даже не пихают никого сваими клюками ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg