Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Халява из трубы

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Загаловачек то беспесды боянистый, спору нет. НО – тока на первый взгляд, сцуко ...
Все мы знаем, как халява дабываицо из трубы – каклы просто писдят аттудава газ, и ниипет. Аднака есле взять телескоп … ну иле хатябы «гуглю» … и пасматреть вааружонным глазом, то можно увидеть хуеву гору новых патенцыальных вазможнастей для добычи пресловутой халявы из вышеупамянутой блять трубы, йобанаврот, нихуя неизвесных ранее широким массам фтыкателей.

Взявши эту самую «гуглю» на вааруженее, мы шопесдетс быстренько выясняем, што у йули такой инструмент таки есть (телескоп иле там мелкаскоп – хуйзнает), более таво – баборуль умеет им пользавацо! И это приводит нас в ахуй …

С помащью этава блять ниибацо инструмента йуля ЛИЧНО разработала новый способ добычи халявы из труб, превышаЮЩий по своей эффективности все предидущие в хуй знает скока раз. Наверное – в дохуя ... Слово – «гугле»:

«Мы сегодня с учеными разработали программу, которая даст возможность обеспечить Украину бензином и дизтопливом из биосырья.» (цэ) Сегодня – это 16 мая сего года, бо новасть датиравана именно этим чеслом. Вот взяле именна севодня – и разработале, далбайобы. Быстро шопесдетс работает йуля, может, колы захочет, песда. Хуле раньше то неразработала, цкатина? 17 лет хуй сасут … А заметеле, падонке – «Мы!». С какиме-то блять сраныме непанятныме «учоныме» ... Да хто ане блять такие, эти «учоные»? Мелач пузатая блять, насекомые. Йуле стеклушко у мелкаскопа протирале, иблане – а тудаже, примазацо наравят, педоразы! Со-афтары ибаные!

«По ее словам, стоимость дизтоплива и бензина, изготовленного из данного биосырья, будет стоить около 2 грн.» (цэ) Ну блять, теперь нам понятно, скока будет стоить стоимость. А скока – сам бензин? А нет ли деся какова песдежа? Судя по таму, што азвучила эту ниибацо сенсацию йуля на встрече с жителями куевского жилого массива Троещина, а не на какой-небудь ниибической пресс-конференции, песдит она как цкатина Троцкий наверняка. Да йуля и на пресс-конференциях нагло песдит, как паказывает практико …

«Их качество будет намного лучше, чем в тех нефтепродуктах, которые есть на сегодня.» (цэ) Их - стоимостей? Качество стоимостей «в нефтепродуктах», окаг! Йуля жжот! Баборуль также прибавила, што теперь соответствуЮЩие разработки «находятся на экспериментальной базе», а позже «будет пущено в промышленное произвоцтво». Де находеца сама эта база, йуля не утачнила, ачевидно из саабраженей секретнасте … Шоб маскали  с этой «экспериментальной базы» эти самые «соотвецтвуЮЩие разработки» не паписдили, судя павсему.

В чом же суть технологическава (и ниибическава шопесдетс) какло-прорыва, спросят широкие массы втыкателей, и мы вместе с нимя? «Это мировое ноу-хау, это не то, которое выращено на почвах, это не свекла, это не подсолнух, это не другие механические культуры …» (цэ) «Это не то, которое …», окаг !!! Заинтригованы? Мегеге … Но всяка не 100% сьедобнае, нада палагать.

«Напомним, в феврале среди приоритетов развития агро-промышленного комплекса Ю.Тимошенко назвала производство альтернативных видов топлива и подчеркнула, что к этому вопросу необходимо подходить очень взвешенно.» (цэ)

Вот оно! Кизяки!!!???

Авотхуй! Вааружоннасть глаза мешает нам радавацо, и паэтаму мы внемательно зырим, што песданула сама йуля: « … речь идет о специальном типе водоросли, которая растет в специальных трубах и даже не касается земли.» (цэ) Водоросля, вотаношто … антигравитационная какаято. И как абычно, ключевое слово – трубы! Атними у какла трубу – и нет какла! Песда каклу, блять, без трубы ...

«Ю.Тимошенко заявила, что Украина 17 лет не учитывала опыт и наработку украинских научных работников.» (цэ) Наработку работников … Правельно, некада раньше было, небыло времене. Более важные дела имелись. Нада было с «голодомором» носица, на маскалей тяфкать, исторею каклогасударства на 140 тыщ лет назад предумывать. Майданить, канешна, ясенхуй. Апятьже бджолы, трипольские макитры … А теперь кляты маскали настолько абарзели, што цену на газ паднемают – пришла пора и к кизякам принюхацо.

Вспомниле про учоных … и про «наработки работников» … через 17 лет. «В экспериментальную разработку запускается технология украинских ученых, которая даст возможность обеспечить страну дешевым бензином и дизельным топливом.» (цэ) Урряаааааааа!!! Героям слава! Все, песда маскалям прешла! Вся окраина пакроицо водорасляме … назло маскалям! Рашке теперь – песдетс!!!

В сваю очередь, как будущий премьер-менистр окраины, я просто абязан прислушацо к рукавадящим и направляющим бредням баборуля. И имею по этому поваду следуЮЩие саабраженея:

А нахуя блять нам какие-то «специальные» трубы, есле ТРУБА уже имеецо? Мы будем дабывать топливо из нейо! Как и раньше … Водарасля унас есть – теперь можна писдить спакойно! Дешево шопесдетс и дахуя сердито. Буде-ж маскали начнут чота квакать, мы им патыкаем в носяру злобно-маскальскую своиме блять ниибацо водорасляме – зырь, маскальская мордо, аткеда унас топливо! А есле коцабье папробует прикрыть кранек на трубе, то мы абвиним их в генацыде водараслей и патребуем кампенсаций, преференцый, менструаций и прочих прохуеваций!


Слава Україні!


Для справке:

http://ura-inform.com/ru/politics/2008/05/16/bio/
http://news.liga.net/news/N0825692.html

матроскинЪ , 18.05.2008

Печатать ! печатать

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Минут пять я блюю, всхлипывая и прерывисто дыша в перерывах между позывами. Блюю самозабвенно и страстно, выворачиваясь до самого дна. До немых, задыхающихся движений лица. Мне вспоминается виденная сегодня утром умиравшая рыба на горячем асфальте, возле рынка. Наверное, сейчас у меня такие же глаза...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg