Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ни а чом

  1. Служебная
  2. Полит.сру
В последнее время на ресурсе актуальна тема политсры, где в своих потугах что-либо доказать изощряются дав б/п генийа, так сказать столпа, – УН и матроскин. Тематика их высеров всегда одна и та же, что вызывает дикий срач в каментах. Лично меня хватило на пару раз, после чего я не могу себя заставить прочитать эту паибень, хотя должен сказать, что бред матроскена более содержателен, особенно на фоне последних событий в Севастополе, когда наше ебанутое руководство не понятно нахуя хотело запретить парад ЧМ флота России, – абсолютно алогичное и непонятное решение. Впрочем, карлик в кепке тоже, как обычно, отжог – когда смотрел его выступление, чуть не наебнулся со стула от ахуя – насколько надо не иметь мозга, чтоб так пиздеть. Вообще развивается непонятная тенденция – чем меньше и уёбищней государство (хотя ещё спорный вопрос, - а можно ли Украину назвать государством?), тем больше оно пиздит и делает мелкие пакости соседней России, которая действительно кормит половину Европы. Ну это так, лирика…

Что больше всего мне не понятно – так это то, что многие по-прежнему удивляются тому бардаку, что творится в наши странах последние 20 лет. 20 лет… аллё, блядь, какие 20 лет? Всю историю, всю жизнь у наших (под этим понятием я объединяю и хохлов, и русских и т.п.) был срач, бардак и полный бред. Никогда не хватало ума что-либо сделать самому, а если и делали, то потом сильно жалели. Ну покажите мне страну, которая приглашала бы к себе в руководители иностранцев – ну?! Никто, абсолютно никто, кроме наших, до этого не дошёл. Ещё со времён Киевской Руси повадились приглашать к себе на управленческие должности (во как загнул) кого попало, что продлилось чуть ли не до 20 века. Украина пошла ещё дальше – несколько столетий бегала от поляков к туркам и русским – в конце обрела таки незалежность – и чё? Пора нам признать собственную уёбищность, несостоятельность и чмошность, так сказать, смириться с этим. Сверхчеловеческая лень, долбоебизм, склонность к пьянству, постоянное наебалово друг друга (Чванк – живое тому подтверждение) – то, чем мы живём веками, этого не изменить, как ни крути. Вы кричите – какие суки сидят сверху, - но никто не приложил усилий, чтобы улучшить жизнь хоть на каплю. Почему в Европе после того, как пытаются, скажем, сократить рабочие места, на улицы выходят сотни тысяч человек и заставляют, да-да, именно заставляют изменить решение в полбзу «народа»? Разве у нас когда-либо такое было? Почему в СШП и Европе свободно крутят порнуху, курят марихуану и т.д., и страны продолжают процветать, в то время как мы кричим – ай, блядь, это они завезли сюда эту хуйню и развалили нашу цветущую страну, это всё они, сссууууууукииии - и продолжаем сидеть в полной жопе….. Почему паре евреев позволили почти развалить Россию в 90х и почему в Хохляндии до сих пор такой пиздец? Почему у нас падает рождаемость (в России, слава Богу в этом году что-то сдвинулось, один только вопрос – надолго ли). Никто, кроме нас самих в этом не виноват, это факт. Парадоксально, как мы умудряемся позволять себя гнобить, унижать и наёбывать до такой степени, чтобы когда пиздец был настолько близко, всё-таки поднять свою сраку и вломить таких пиздюлей, что мало никому не покажется… Хуй его знает, сможем ли мы когда-нибудь жить по-человечески… Надеюсь дожить до этого момента, если в 2012 не ебанёт очередной конец света. Ебитесь все в рот (с).

porno-multik , 16.05.2008

Печатать ! печатать

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

« Вот это по-нашему, по-христиански, - обрадовался вампир. – Тут, Ваня, вишь, какая штука… Сам посуди: существуем мы тут мирно, никого не трогаем. А вот, поди ж ты, взялись подсылать к нам таких, как ты, убойцев. То из Рима, то своя Патриархия наймёт, то сами по себе прут невесть откуда. Начитаются, понимаешь ли, Стокера… »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg