Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Йущенка жжот. Ветераны пруцо

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Мы уже пейсале пару крео о гераическом ниибацо прошлом папы йущенки, и со слов ево сына, редкастнава далбайоба кстате, знаем – што ирой папо-йущенка был шопесдетс! И пачему героя окраины дасихпор ему недали – решительно непанятно нихуя! Падумать только – просидеть в немецком плену аж 4 с палавинай года! Пречом гераически прасидеть в плену стока времени гераическому папе не помешал даже тот факт, што война длилась 3 года и 9 месяцев. Это гераическава папо-йущенку неастанавило нихуя!

Сей интересный факт был отмечен в беографеи папы ево сыначкой – папо этот пастаянно каковато хуя из этава плена сбегало (7 раз штоле), несматря на «харошый кофе», каторым ево спаивала СС-овская охрана, ачивидно заибафшаяся гераическава папо ловить. Такоже президентом окраины лично падтвержден тот факт, што папо-йущенка долгае время спасал жызнь генералу Карбышеву, делясь с вышеупомянутым генералом «последниме крохаме». «Історія несправедлива: про героїзм генерала Карбишева в СРСР було відомо кожному школяреві, але хто знав про те, що в Освєнцимі генералу допомагав виживати, ділившись з ним останніми крихтами їжі, простий солдат Андрій Ющенко?» (цэ, газета «Кримська Свiтлиця», #9 за 27.02.2004, ответ Виктора Ющенко на письмо читателя)

Правдо, што делал рядавой йущенка в офицерском бараке – непанятно нихуя, ачевидно паместиле ево туда исключительно из уваженея к сыначке – будущему президенту каклостана. Да и по срокам пребывания в Освенцыме вроде бы не все сходицо, но … есле уж даже длительность вайны непамешало доблестному папе атсидеть 4 с палавинай года в немецких концлагерях, то спасти генерала Карбышева ему и падавно ничо памешать немагло!

Но и это нихуя не все! О новых фактах из беографии гераическава папы мы узнаем от ево бессменнава беографа, по совместительству являЮЩевося президентом окраины – яво сына-йущенки. По ево словам, совецкие солдаты, среди которых был и папо-йущенка, являются героями, которые принесли окраине освобождение от фашисцкого нашествия. Вот оношто! Вот куда аказываицо бегал все эти долгие 4 с палавиной года ираический атец прыщаваго президента! Окраину асвабаждать!

Интересна, ат каво, учитывая исследаванея израильскава исторека Ю. Вильнера, прямо утверждаЮЩева, што «Ющенко в период войны сотрудничал с немцами сначала в роли "лагерного полицая", а затем и внедрённого агента-осведомителя». (цэ) Для сомневаЮЩихся – сцыла внизу (1) …

Характерно, што в ачередной раз песдануть про свайо папо челавег-йущенка сподобилсо не где-нибудь, но во время записи специального телепроекта канала «Украина» «Великая Отечественная война: уроки для Украины». Приуроченнава, разумеицо, к Дню Победы ... В этой передаче прыщезавр умудрилсо отжеч еще не раз, и к этаму мы вернемсо чуть погодя.

Весдесущий челавег-йущенка отжыгает со скоростью агнемета. Выступая 9-го мая перед ветеранами у Мемориального комплекса Национальный музей Великой отечественной войны в Киеве, этот иблан умудрилсо в ачередной раз этих самых ветеранов абасрать. Сцыла (2)

«Героическое сопротивление фашистским захватчикам осуществляли мужественные борцы за независимость Украины - воины УПА», - сказал Ющенко. Эту фразу Президента ветераны встретили недовольством и возгласами Ганьба. (цэ) Сцыла на запись выступленея – внизу (3). Как и с кем воины УПА боролись – аб этом впалне падробна рассказал уважаимый беспесды камрад МСЗ в свайом атвете Софочке.

Аднака вернемсо к беспримерному отжыгу челавека-йущенки в ево выступлении по какло-дебилятору, четать о котором вазможно только изпацтула … Лицо новой окраины песдануло буквально следуЮЩее: «Нам нужно чтить собственную историю», - сказал он, прибавив, что первыми, кого расстреляли немцы, когда захватили Киев, - были евреи и воины УПА. (цэ) Сцыло внизу (4). Жалко, што не всех … «воинов УПА» имею введу … гы.

Ахуеть, дайте две! Вот это песдетс так песдетс! Далбайобнутость пана йущенки перешагнула пределы разумнава, и навсегда. Каким образом в Киеве, еще совецком, перед захватом ево немцаме аказалесь «воины УПА» - тайна, пакрытая мраком!!! Есле только не предположить, што те самые евреи и быле «воинаме УПА». Тогда все сходица! Ребеначег наш!

Ващето, первыми в Бабьем Яру были расстреляны 752 пациента психбольницы им. Павлова. Палучаецо, што «воины УПА» и быле пациентаме психбольницы – и апять все сходица! Странно, што там не аказалось папо-йущенки … вместе с сыном.



Слава Україні!


Для справке:

(1) http://www.regnum.ru/news/986276.html
(2) http://www.from-ua.com/news/00e07d87a8495.html
(3) http://www.1tv.ru/news/n121298
(4) http://www.from-ua.com/news/5c766949faf81.html

матроскинЪ , 12.05.2008

Печатать ! печатать

«Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то там вывел спецыально, скарее фсиво клёпины даистарические предки, настаящие блять бальшые валасатые сабаки с зубами, па неясным науке причинам нет-нет да и паёбывали каких-нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф»

«Дима отвлёкся от бесплодных и нелогичных попыток вытащить из-под колеса свои кисти при отсутствии таковых и проорал что-то грозно-матерное. Заметно ослабшим голосом, правда.
Кровь всё-таки хлестала из него будь здоров! – мясной бычок такой.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg