Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Севастополь

  1. Служебная
  2. Полит.сру

                                                                                                     
Величавий Севастополь,
Мiсто слави й кораблiв:
Бiлокам`яна столиця
Українських морякiв.




Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Каклы – это перманентная абассака! Абассака абассак буквально … Ну никак недают ане пакоя кафедре истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК, даже в Великий Праздник недают, иблане. Только-только коллектив кафедры в полном составе пристроилсо у компа, надеясь мирно пафтыкать политсру и наебнуть пеффка в плане поправки моска, как камрад Фпехлински выкладывает сцылу, па прачтении каторай кровь стынет в жилах! Да хуле там кровь … я абасцалсо и залез пацтул к ебеням! Под какавым стулом рыдаль и размазывал сопли па еблу! И еслеб не пыво – песдетс вышеупамянутому моску навсегда!

А чо там аткалоле эти далбайобы хуевы? А далбайобы хуевы сабераюцо снимать кено, што само па себе уже удивительно шопесдетс. Галивуд, блять … какловуд йобаный. Но! И хуй бы наних, на песдюков, сказал бы непадгатовленный фтыкатель, но мы то с ваме – падгатовленные! И нам блять интересно ниибацо – какова это хуя наши любимые каклопитеки решыле  там наснемать. А нет ли там каклописдежа? - падумал каллектив нашей кафедры, сквозь слиозы перечитывая сцылу и накладывая на клаву неабрубленные еще какламе пальтсы.

А каклопесдеж там таки имеицо, акакже! Какол – да неспесдит? Абезательно спесдит, скатина драная … В роли драной скатины на этат раз выступил не хтонебудь, но Владлен Литвиненко, директор Центральной телерадиостудии министерства обороны Украины, а вовсе и не челавег-йущенка нихуя! Кагнистранно …

И паведал нам этат выпесдок вот ачом – кено нада снемать, бо маскали заибале нахуй впесду! «Киев, Май 08 (Новый Регион, Михаил Рябов) – Министерство обороны Украины намерено в сентябре 2008 года презентовать проект нового художественного фильма, посвященного обороне Севастопля в годы Крымской войны. Одна из главных целей новой ленты – опровергнуть утверждение «Севастополь – город русской славы». (цэ) По словам тупиздня Литвиненки популярность на Украине российских военных сериалов "Кадетство" и "Солдаты" может привести к тому, что «вскоре рядовым гражданам служба русского солдата будет казаться более предпочтительной, чем служба украинского генерала». Окаг! Штото вроде «галадамора», тока па дебилятору. Песдетс каклам!

Ноблять! Летвиненки сцуко на страже, и маскаль непрайдет! Вот какраз и воспитывать любовь к украинской армии в Минобороны планируют при помощи новой блять фильмы про Севастополь. По мнению этава далбайоба (литвиненки), воспитать у украинцев любовь к национальной армии может помочь "украинская версия" истории об обороне Севастополя, согласно которой основные герои Крымской войны – украинские моряки, а знаменитый матрос Кошка "родился на Украине, а дед его был казаком". Пра это и будет кено. Разумеицо, кроме этава «воспитать у украинцев любовь к национальной армии» больше ничево уже непаможет нихуя, ибо песдецц!

Образ матроса Кошки был искажон шопесдетс в совецком фильме "Адмирал Нахимов" (1946). В фильме "матрос Кошка общается на русском языке, однако на самом деле это было не так – если верить церковным источникам, они говорили на языке, очень близком к современному украинскому", - заявил Литвиненко, сославшись на имеЮЩиеся у него документы.

На санскрите ане хуярили, блять! На санскрите и ниипет! Ибо какой еще изык близок савременному украинскому? И дакументы у далбайоба имеюцо. Два чемадана адних тока дакументав! И тоже – на санскрите …

Аднака кено снимать ублюдки  решыле не на санскрите нихуя! И это – бляцтво! По словам этава уебана Литвиненко, не исключено, что в новом фильме все герои будут говорить на языке оригинала – адмиралы на русском, матросы на украинском, союзники – на английском и французском. На каком блять русском впесду! В этом коллектив нашей кафедры усматривает нарушенее саатвецтвуЮЩих законов каклостана, а иблана летвиненку предлагает срочно закрыть нахуй!

Кстате, есле уж следовать новым историческим каклореалиям, то наша кафедра рекамендует минобороны окраины продолжить логический ряд, и снять фильму пра то, как ираические какло-матросы савместно с братьяме по НАТЕ хранцузоме и ольбеонцаме абараняле «Бiлокам`яну столицю Українських морякiв» ат злобнава маскаля.

Новая фильма об обороне Севастополя должна стать "пропагандой исторической действительности" и будет снята, по уверениям Литвиненко, исключительно на основании достоверных исторических фактов. И только так!

Нобля! Это еще невсе нихуя! Бо пейсать про каклоф и не упаменуть про ништяки – неправельно нихуя! А про ништяки этат уебан литвиненка тоже кое што песданул. На реализацию проекта планируецо потратить 20 мильонав убитых енотав, часть из которых будет предложено внести России, так как самостоятельно обеспечить финансирование Украина не в состоянии. «Дай миллион! Дай миллион!» (цэ Каклыыыыыыыыыыыыыыыыы … «Будет предложено» блять!

Я – пацтул …



Слава Україні!


Для справке:

http://www.lenta.ru/news/2008/05/09/patriot/
http://www.nr2.ru/kiev/177389.html
http://www.regnum.ru/news/648506.html
http://sevastopol.su/news.php?id=1122
http://gazeta.sebastopol.ua/2006/23/gradov.shtml

матроскинЪ , 09.05.2008

Печатать ! печатать

«Демонскими стараниями они добавили российскому президенту пятнадцать сантиметров роста и столько же в плечах, наградили госсекретаря США бессмертными лобковыми вшами, отправили всем африканским детям сытный ужин из четырёх блюд, вырастили мужской половой член певице Земфире и повысили среднюю урожайность свёклы до трёхсот центнеров с гектара.»

«Когда воды в морях не станет даже капли,
Ко мне протянете свои вы руки-грабли,
Но я прибегну к постоянному ответу:
"Идите на хуй все. Для педерастов нету."»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg