Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Что делать? (накипевшее ни о чём)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день уважаемые читатели!

Сегодняшняя политическая обстановка в мире не может не напрягать человека и гражданина. Я имею ввиду козни Грузии, явно фашистские настроения прибалтов и, конечно же, диарейное рвение Украинцев, виноват хахлов, отдаться НАТО. Действительно ли история земли вступила в эру калиюги? Вот с этим мы и попробуем разобраться сообща.

Заговор состоявшийся много лет назад в Беловежской пуще не оставил шансов нам маленьким втыкателям бывшей страны Советов. Равнодушных не осталось. Все, так или иначе, почувствовали на себе блага перестройки. Сначала это был муж жены, который хлястиком волочился за супружницей, с обожанием смотрел ей в рот, мысленно переспрашивая на манер собаки: - Я всё правильно делаю хозяйка? Я на того лаю?

Потом пришла очередь Уральского лжеполитика, снискавшего себе славу алкаша мирового значения. Были программы типа «Пятьсот дней» итд, где внук писателя-милитариста, опустил экономику государства ниже сраной дырки. Основной упор был сделан, конечно же, на запад. У нас всегда так. Если плохо, русский мужик начинает кричать: - Давайте позовём «немцев», они всё устроят.

Позвали «немцев», и устроили. До сих пор стоят перед глазами те ветераны, роющиеся в помойках в поисках чего бы пожрать и чего бы перепродать. А «немцы» принесли с собой свежие ветры перемен. Например, свободное кино, в котором расчленяют, употребляют наркоту и совокупляются чаще, чем, скажем, читают книги. Принесли свободу вероисповедания, свободную любовь, эмансипацию и однополый секс.

Всё это заметьте почти бесплатно. Мы им нефть, а они нам чупа-чупс, мы им уран, алмазы и лес, а они нам сникерсы и доширак. Это ли не пример солидарности, локтя и дружбы народов. Бескорыстной и всеобъемлющей. И лидеры нового государства рады. Держава процветает, деньга течёт дурной рекой.

Не думают лидеры о том, что очень скоро наши недра, вообще недра планеты превратятся в одно большое влагалище. Сверху всё пристойно, а внутри большая и вонючая дыра. В которой окромя эха нихуя не водится. А поскольку экономику, свою собственную, оздоровить так и не удалось, и производство своё собственное запущено-упущено, по сему ждёт нас бесславный конец. Именуемый в просторечии хуем. Нет, даже ХУЕМ!

А что же наши соседи? Ну, здесь всё просто. Во времена почившего в бозе совка, каждая республика имела своего секретаря компартии. Вернее это он её имел, ну да не станем придираться к терминологии. Но, ситуация в мире поменялась и секретарь в одночасье стал падишахом, в некоторых регионах пожизненно. Как скажем в Туркмении или у нас. Согласитесь, что падишахом быть намного прикольнее.

Далее всё как по нотам. Когда человек не знает, куда складывать деньги, у него появляется банальная мысль. Что я оставлю грядущим поколениям? Чем запомнюсь внукам и правнукам. Вот и начинают они изгаляться над вверенным государством и народом. Одни устроят «воробьиную ночь», другие поход в НАТО, а третьи тупо выкорчёвывают памятники. Можно подумать, если убрать памятник, то история сделает временную петлю и всё вернётся к истокам.

А Клио сидит у себя на Олимпе и хуеет на сих деятелей. Никому не удавалось, а эти смотри ж ты, хотя бы пробуют. А почему бы и нет? Ведь в «белые дома» не доносятся стоны матерей, не знающих чем накормить чада. Не слышно им и плача стариков, выброшенных за многолетний труд на помойку истории. И слёзы детей-сирот, которых, к слову сказать, развелось больше чем в последнюю войну, не капают им на плешь.

Да и сиди бы они, парь свой заслуженный гемор республиканского значения. Лично мне они даже в моего любознательного друга не упёрлись. Но страдают люди, страдают дети, наконец. Страдает мой внук и моя пиздец, какая старая бабка. Дети в силу возраста не понимают, а бабка считает, что добрый батюшка царь лучше нас смердов знает, куда вести державу.

Так вот и молчим всю жизнь. Водка и завтрак туриста есть и похуй. Нам хватит, а после нас хоть потоп. А дети? Они же наши, не на помойке найденные. Что им оставим, чем вспомнят они родителей, проебавших недра, совесть и страну в придачу?!

И, наконец, наступает таки кульминация. Грузияне вынашивают планы войны, пока с сопредельными абхазо-аджарами. А там глядишь, и на Россию письку подымут. Ну а что? Ебать, так королеву! Возьмут вот и нападут на нас всей армией. Представьте себе картину. Просыпаемся утром, а диктор по радио сообщает: - Сегодня, в четыре часа утра, без объявления войны Грузинские вооружённые силы напали на Россию. Все пять человек!

Или того хлеще. Включаете с утра новостной канал ТВ РФ, а диктор красивым гортанным голосом говорит вам: - Гамарджоба бичо! – и далее по тексту…
Хохлы, а их, похоже, больше чем украинцев, заявят претензии на Урал. Ибо здесь у нас через одного Чередниченки и Перепеленки. И украинцы ничего не смогут сделать, ибо хохлы изначально агрессивнее и подлее, тогда как украинцы сохранили чистые души, порядочность и достоинство.

Мой товарищ, живущий в Украине, ещё довольно молодой человек спрашивает меня в письме: - Женя, неужели между нашими государствами может быть вооружённый конфликт?
Человек боится произнести слово война! Правильно боится, ибо на войне наживаются только вороны и Березовские. И что мне ответить своему другу-украинцу? Не ссать, у нас всё под контролем? Да хуй там, мы уже давно ни хера не контролируем. Как не контролируем, скажем, те же выборы.

С прибалтами всё значительно серьёзнее. Эти уебайтисы всегда были независимы. Будучи частью совка, они вели себя, как тот волк. Которого сколько не корми. И сегодня, они просто сошли с ума, сорвались с цепи. Гнобят ветеранов, сносят памятники, проводят марши фашистов и иже с ними. Русские, те, кто успели, судорожно, бросая нажитое, сделали ноги из братской республики.

Кто не успел, живёт-существует на правах бастардов. Не удивлюсь, если всё это закончится неким холокостом. Когда сердобольные эстонки будут прятать от рук гестаповцев русских соседей. В выгребных ямах и на сеновалах. Конечно, верится в такое с трудом. Ибо сия черта, я имею ввиду сострадание, присуща более всего славянам. Русским, украинцам итд. И уж ждать чего-то подобного от холодных эстов, наверное, не стоит.

Теперь о грузинцах. Рубят сук, на котором висит ихняя собственная жопа? Очень похоже на правду. Ну, отосрутся от России, которая к слову, как добрая мамаша дала всем и стол и дом. Ну, перессорятся до крови со всеми импортными соседями. Допускаю, что их ради прикола примут в НАТО. И будут они у дяди Сэма очередной собакой для таскания тапок и утренней газеты. Либо просто для экзотики. Это знаете, когда в дом приезжают гости, и папа с мамой ставят своё чадо на табуреточку, и оно читает гостям стихи. Все умиляются и хлопают в ладошки. Так же и ссакашвилей поставят на табуретку и будут они потешать гостей заморских задорными звуками Сулико! В шортиках с газырями!

Далеко мне братие в плане интеллекта до умницы Чернышевского с его изломанной принародно катаной. И, тем не менее, спрашиваю, что же делать? Ну, с прибалтами, как и обычно хуй. То есть хуй с ними, заметьте, не бог! Сколько их тех прибалтов. Не трогать, так вернее всего и пахнуть не будет. Пусть Хуявичюсы с Клиторайтисами живут, как им хочется. А военные базы надеюсь наш хе-хе экс-президент втыкать, где попало, не позволит. Хуй с ними, решили.

Грузияне получат свою конуру и ошейник с позументами. Чашку виноградного бигуса и бурдюк с вискарём. Лай на здоровье! Каравану похуй! Не думаю, что у них хватит пороху качать рамсы с ядерной державой. А виноград и пырсики они нам сами привезут. Куда нахуй денутся.

И, наконец, самый важный, на мой взгляд, вопрос, это отношения с братьями славянами. Моё мнение таково, что ихнему лидеру, Витьке-Квазимоденко, нужно сделать ещё одну операцию. Пересадить стволовые клетки, да побольше ссуко! С тем расчётом, что когда он мутирует, продать его Спилбергу для съёмок ужастиков. А прошмандовку с кренделем на башке сдать в аренду туркам, для увеселения водил дальнобойщиков. Ну а хули, пусть для ридны нэньки лавандос зарабатывает.

И тогда братва мир, наш мир, потихоньку очистится от того наносного говна, которое принесло во время последнего паводка, именуемого перестройкой! И снова Киев будет матерью городов Росских, а не зарубежным бастионом. И снова Гоголь и Шевченко будут и моими тоже. А «носе Галя воду» и «Катюша» будут звучать в любом доме, вне зависимости от потребляемого на душу населения сала и горилки! Так победим?!

30.04.08 г.  Е.Староверов.

Евгений Староверов , 30.04.2008

Печатать ! печатать

«Раньше Костя напряженно работал в зоопарке ночным сторожем и иногда, обычно в хмурую погоду, растлевал крупных обезьян обоего пола. Скука ведь нестерпимая и воняет, а развлечения мужчине всегда нужны.»

«Сисек у нее тогда не было, это чистая правда. Да и сейчас, спустя шестнадцать лет, вряд ли появились. Если только холмы силиконовой долины, но я давно ее не видел и не берусь судить. Но вот ноги были очень длинными, стройными, чудесными и заканчивались прелестной жопой. Такой, за которой можно идти часами, не чувствуя усталости и не натирая мозолей (по крайней мере, на ногах). »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg