Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Могила блять! Каменная ... (Часть вторая. С кортинкоме)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Каклы и вселенная. Каклы, вечные, как вселенная … праисхажденее вселенной и какое атнашенее к этаму имели каклы – темы эти еще ждут сваиво исследавателя. И кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК нихуя не астанецо в стороне при изучении этава блять вапроза. Ноблять за 65 мильонав лет сваей истореи каклы стока наваратиле (шопесдетс!), што работать нам ешшо и работать, сцуко, прасвещать шырокие массы фтыкателей и прасвещать, и хуй знает - када мы до темы вселенскава каклизма еще даберемсо …

Но факт прибытия каклоф на землю никогда не аставлялсо наме без вниманея нихуя. (см.  матроскинЪ & столяр «Влиянее тунгусскава метеарита на метеаризм каклоф.») Поиск по сайту не работает, сцылу дать немогу, развешто файлом …

Некатарые аспекты этава самава «прибытия каклоф» мы в данном труде и рассмотрим. Ибо для чево еще существует наша кафедра, как не для раскрытия тайн каклизма? «Цывелезованае человечество» далжно знать, каму обязано оно самим фактом сваево блять существованея, а маскали – в асобеннасте!

«В последнее время украинская историческая наука сделал гигантский шаг вперед, который имеет всемирное значение. Благодаря титаническому исследовательскому труду наших ведущих ученых, настойчивому поиску патриотов-энтузиастов, на основе бесспорных фактов (!!!) наконец-то была частично восстановлена историческая правда, которая заключается в том, что Украина является колыбелью мировой цивилизации, а мы, украинцы, — ее творцами» (цэ, А. Дубина) Знаковая фамилия …

Атсуда следует што? Атсуда следует, што человечество какалам должно! А далжно што? Правельна – КАМПЕНСАЦЫИ ! Но мы с ваме, люде науке, обязаны смотреть на вапроз шырше, а копать глыбже. Здесь ведь важна сама пастаноффка вапроза – человечество и каклы, каклы и человечество. Тоесть к челавечеству каклы, кроме своей цывелезаторской роли, никакова атнашенея неимеют! А я всегда и гаварил, што каклы – не люде!!!

А схуяли собственно каклам йобнуло в голаву (ну или в то место, де у людей голова) сотворить мировую цывелезацию? А хуйбызнал !!! Сиделе они в своей хатенке, шо с краю, сиделе, и вдруг – хуякЪ! И сотвориле!

Аднака нам, исследователям каклизма, непристало брать на веру теорию эдакава спонтаннова какловыебона творцов «мировой цивилизации», а «хуякЪ!» - для нас не аргумент нихуя! И после всестаронних и глыбоких шопесдетс исследаваней мы адназначна устанавиле следуЮЩее – нед, не сиделе они в хатенке, блять! Тоисть все было с точнастью до наебарот – сночала сотвориле, а патом уж – засели, ушлепки. Скраю. Паближе блять к трубе. Штоп тырить, естественна, ясенхуй.

Собственна, для этава они и прилетеле на землю, далбайобы! Штоп тырить, разумеицо... Ибо каклы имеют внеземное праисхажденее и ниипет! Што и было блястяще даказано передовым атрядом каклонауки – учоныме-санскритолагаме (санскритология – наука наукЪ !): «В основе санскрита лежит какой-то загадочный язык 'сансар', занесенный на нашу планету с Венеры. Не об украинском ли языке идет речь?» (цэ, А. Братко-Кутынский 'Феномен Украины', 'Вечерний Киев').

И действительно – не об украинском ли? Но блять! Кроме бредней ибанутых какло-санскритолагов, существуют и куда более материальные свидетельства внеземнова праисхажденея каклизма. И мы приступаем, наканец (не нахуй!), к рассматренею АСПЕКТОВ.

«Человек появляется на территории Украины около 1 миллиона лет тому назад. Древнейшее поселение в Украине, как учат в учебниках по истории, открыто возле села Королево Виноградовского района на Закарпатье. Хотя в тех же краях, смею вас заверить, имеются новейшие археологические открытия, датирующие появление человека на Украине еще более поздней датой.» (цэ) «35-40 тысяч лет тому происходит окончательное становление человека. На Украине появляется кроманьонец (неоантроп) … Характерной чертой кроманьонца становится трудовая деятельность.» (цэ) На Украине, а не в какойнебудь там Афреке, йобанаврот! Это – важно! Это даказывает существованее государства Украина в теченее по крайней мере мильона лет, и ниипет! Интересно также, какавы быле гроницы Украины мильон лет назад, но этава аффтар, к сажаленею, нам не разьяснил, песда с ушаме.

Трудовую деятельность какла мы здесь небудем рассматревать, эта у каво какляцкие гастарбайтеры хуярят – они пусть азабачиваюцо. Па мне, так характерной чертой кроманьонца-какла стала превычка ТЫРИТЬ, но щаз необэтом. Упаменанее цытируемым аффтаром учебнеков истореи заставляет нас настаражыцо – ибо как мы знаем, исторея какло-нации, согласно ибанутым каклоучебнекам, нащитывает 140 тыщ лет. Вот и пайми этих песдунов – то мильен, то 40 тыщ, то 140 … То мильон лет назад он паивилсо, то 40 тыщ назад «окончательное становилсо». Хуйпайми ипанутых каклопитеков, на ноги они встале 40 тыщ лет назад, штоле? А предидущие сто тыщ лет значет какло-нацыя на четвереньках бегала? Беспесды пахоже на правду! И хвост уних еще неатвалилсо, есле внимательно паискать …

Хуйсним, оставим на патом эту весьма интересную тему, и переходем к главному – «не исключена возможность "богов-астронавтов", явившихся из глубин космоса и оказавших влияние на развитие человечества. Мы находим множество самой разнообразной информации по этому поводу …  в том числе и на украинской земле.» (цэ)

Вот оно, блять !!! Эврика, сцуко … (Выскакиваем из ванны и песдячим по улице, тряся яйтсоме и сверкая голой жеппой.) И за материальныме даказательстваме этой хуеты мы внимательно лезем … куда? Правельно, в ту самую каменную блять магилу, о каторой мы вам падробно шопесдетс докладывале в предидущем исследованеи. Ибо «именно трипольцы заложили фундамент украинской нации. А вот фундамент трипольцев и еще более ранних народов заложили … космические пришельцы - "боги-астронавты". Они были здесь в самые первые дни жизни планеты, при первых шагах homo sapiens, и даже навещают Землю в современную эпоху.» (цэ) Што трипольцы – это именно каклы, у шыроких масс фтыкателей самнений существовать уже нихуя не далжно, благодаря работам нашей кафедры. А фундамент трипольцев – ну, вы понеле ... Итак, каклы – пришельцы из космаса, ибо аткуда же ещё эдаким далбайобам взяцо-то!

В этой каменной блять магиле быле абнаружены нетока загадачные шопесдетс надписе, накарябаные ахуефшыме каклопитекаме на мове, и блястяще с помащью тойже самой мовы расшыфрованые кхуям. Еще там быле абнаружены што? Правельно – кортинке!

1

«Это изображения дисков и шаров как летящих, так и приземлившихся, многочисленные другие техногенные объекты, аналогов которым нет среди других рисунков древнего мира. Не менее интересны загадочные фигуры с антеннами, гигантские "боги", взаимодействующие с людьми … Также на Каменной могиле есть … небесные кони и колесницы, летящие "драконы" с техническими деталями и множество других объектов, которые весьма достоверно изображали древние художники. Анализ изображений показывает, что, вряд ли можно говорить о том, что люди древнего мира изображали нечто мифологическое. Напротив, они пытались максимально реалистично и точно отобразить то, что реально видели..."» (цэ) Тоесть прибытее каклоф на землю, ясенхуй! (Приземлифшыйся шар – это сильно шопесдетс! Это каким же ниибаццо талантом нада абладать, штоп «приземлившыйсо шар» изобразить … гыыыыыыыыыы.)

«Обращают на себя внимание … и странные каменные обломки, найденные в поселении людей, которые проживали в Украине около 20 тысяч лет назад.» (цэ) Хуйня неграматная, «на» Украине, а не «в», иблан! Тоесть, есле вы нашли каменюку около дома, то значет што? Правельно, блять - каклы прилетеле! Учитесь мыслить самастаятельно, гаспада фтыкателе, не все-ж матроскинЪ за вас думать будет!

«Другие артефакты … это так называемые "деформированные черепа" - человеческие черепа с деформациями, которые в изобилии хранятся в коллекции Института археологии АН Украины в Киеве.» (цэ) В изобилии, блять! Щаз усцусь …

2

Тоесть – каклиные черепа, што несамненна ивляицо неаправержымым даказательством внеземнова праисхажденея какла! Ибо «операция выполнялась с целью придания голове формы, похожей на форму голов пришельцев из космоса … Некоторые даже полагают, что эти черепа собственно черепа самих пришельцев из космоса. И как это не звучит фантастично, их находят на территории современной Украины.» (цэ) А хуле тут фантастичнава впесду?

Нублять, нужны вам еще даказательства! Нашей кафедре дык все ясно. И ниипет!

«Но и это еще не вся прелесть тайны с черепами. Есть еще и так называемые "трепанированные" - человеческие черепа с прижизненными трепанациями (искусственно выполненными в черепе отверстиями) … Самому древнему из них (найден сотрудниками Института археологии АН Украины) около 10 000 лет (неолит) … исследования показывают, что трепанационные отверстия выполнялись на целых, неповрежденных черепах живых людей. По мнению некоторых - с целью воздействия на некоторые центры мозга для целенаправленного изменения их функционирования…» Это гаварит нам о чом? Да о том, што люде пытались таки каклоф лечить! Но – безуспешно, как паказывает нам савременное палаженее дел со свидомастью. Ибо пыталесь древние ниибацо люде лечить им, каклам, голаву, на моск воздейтвовать – а у каклоф там моск атсуцтвует кхуям. Уних там гавно! А заместо галавы уних – жеппо …

«Заманчивая гипотеза: фаэтонцы-инопланетяне жили в пещерах Украины!» (цэ) Боже, какой тупиздень! Какие нахуй фаэтонцы, ежле какляцкиме учоныме-санскритолагаме неаправержимо доказано, што это была Венера! «В пещерах» - этой гипотезой, кстате, абьесняицо непостежимая для нормальнава челавека тяга бендеровцев к схронам ...

« … есть сведения о существовании на территории Древней Руси (четай – окраины, примечанее мЪ) целых подземных галерей протяженностью в сотни километров, связывающих крупнейшие города страны. Войдя в них, например в Киеве, можно было выйти в Чернигове (120 км), Любече (130 км) …» (цэ) Ноличеем таких падземных блять ходов можно абьеснить дапустем, как папо-йущенко, сьебавшысь из поезда, в катором ево увозила в Себирь кг’явавая гэбня, прапесдохал 320 километров до раднова села, и неразу не попалсо в лапы патрулей, каторыме была набита послевоенная Украина.

Все сходецо, гаспада фтыкателе, ребеначег наш!


Слава Україні!


ЗЫ. То, што каклы «даже навещают Землю в современную эпоху» окончательно падтверждает теорию замены челавека-йущенки на пришельца, ибо счевобы унево вдруг паивилось такое гнусное ибало, а нести он стал сплашную хуергу?
ЗЗЫ. Неплохо было бы загнать пришельцев абратно в пещеры, раз уж лечить их непалучаицо. Пусть там шастают, далбайобы, и не мешают людям жыть.
За Украину без каклофф!!!
ЗЗЫ. Хорошый какол – губако закопаный какол! В каменную магилу, блять …



Для справке:

http://www.golos.com.ua/rus/article/1182868017.html
http://ufoinv.pochta.ru/ua/paleoua.htm

матроскинЪ , 28.04.2008

Печатать ! печатать

«А девица в окне совсем разошлась. Палец из пизды достает, отблизывает и снова туда. Чуть помастурбирует и в рот тащит. У меня встал от картины такой. Дай, думаю, подрочу. Ну, чтобы совсем уж барьеры между нами разрушить. Только пальцы облизывать не буду, это для меня слишком. »

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg