Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

О свободолюбии свидомых 2

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Далее идет Фивральская ривалюция. Што же происходит с нацианальным самопридилением Окраины? Да нихуйа не происходет. Тишина на Окраине. Вроде власти сильной уже нет, но нипанятна пака, каг оно там обернецца. Могут апять же пиздюлькоф навешать кацабы.

И только «Никем не избранная самопровозглашённая украинская Центральная Рада 7 (20) ноября 1917 самопровозгласила Украинскую Народную Республику»(с). Што мы видим, камрады? Каклы каг всигда в свайом рипертуаре. «Никем не избранная» (майдан, блять) провозгласила только 7 ноября, кагда риск апездюлиццо был минимальным ибо власти небыло в Инперее ваабще. Но ищо нивышла из састава Инперее, патамушта хуйиво знает, а начала переговоры «относительно условий вхождения Украины в демократическую Российскую Республику на правах широкой автономии»(с). Дальше самая абасцака. Бальшакам паначалу было похуй на Окраину в составе Рассеи, лишь бы оттуда никто не залупалсо. «Большевистское правительство России объявило Центральной Раде ультиматум с требованием силой остановить русских казаков и офицеров, следовавших через Украину на Дон» (с). Каг сибя после этава повели каклы?  «В случае выполнения требований ультиматума Украина оказалась бы втянутой в гражданскую войну в России, спровоцированную силовым захватом в ней власти большевиками. Вслед за ультиматумом большевистское правительство России организовало вооруженную интервенцию на Украину, послав в неё свои войсковые части под командованием Муравьева.
Центральная Рада, имевшая в подчинении войска численностью 250 тысяч человек, оказалась застигнутой врасплох этой неожиданной интервенцией десяти тысяч человек, и в ответ на неё и на ультиматум нового правительства России 25 января 1918 своим IV Универсалом объявила о выходе из состава большевизированной и распадавшейся на глазах России и о государственной независимости Украины»(с).
Т.е. каклы сначала маленечко обосрались, увидев 10000 коцабов-большаков, но патом прикинули, што палучить пездоф ат одново коцабья (русских казаков и русских офицеров) гараздо хуже, чем ат Другова, плоха пока арганизованново и обученново. И решили соскочить. Вдумайтесь, камрады! Уже фсе кто мог атделился, а каклы, только ришились это сделать.

А дальше пачти бес камментариев – аналогии на лицо:

«В обстановке начавшейся военной интервенции Германии Центральная Рада послала свою делегацию на переговоры в Брест (Брест-Литовске), в которых участвовала Германия, Австрия и Советская Россия. Украина обратилась к Германии с просьбой направить свои войска на Украину для защиты от большевистских сил, опубликовав «Обращение украинского народа к немецкому народу с просьбой о вооружённой помощи», ставшее поводом для ввода германских войск. Немцы ввели свои войска на Украину.» (с)
НАТО! Где, блять, НАТО? Скарее в НАТО!
«Основная часть сторонников Советской России была вынуждена бежать в так называемую «Нейтральную зону» с русской стороны украино-российской границы. Советская Россия к середине 1918 хорошо вооружила и экипировала их, готовя новое вторжение на Украину.» (с) От же ж кацабам неймеццо, хе-хе. Кста, Шурег, тибе это каклы пастаянно придлагают.

«29 апреля 1918 г. при поддержке Германии на Украине произошёл государственный переворот, в результате которого на смену социалистам Центральной Рады к власти пришёл гетман П. П. Скоропадский, возглавивший правительство Директории, а страна стала именоваться Украинское Государство (Україньска Держава).

После поражения Германии в Первой мировой войне, правительство Скоропадского лишилось поддержки немцев, и было свергнуто галицийским ополчением под командованием С. Петлюры. 14 декабря 1918 года была восстановлена Украинская Народная Республика во главе в В. К. Винниченко. Петлюра продолжил курс Украины на построение независимого государства... При Петлюре на Украине происходили многочисленные еврейские погромы. Ими отметились и русские белогвардейские части, воевавшие на Украине с большевиками. Новое украинское правительство перед лицом наступления из России Красной Армии обратилось за помощью к Польше, пообещав за это отказаться от суверенитета над Западной Украиной.» (с)
Блять, апять надо в НАТО сабираццо. Суки свидомые, вы, штоп москалям насрать, даже свой народ продавать готовы каму нипопадя.

Осенью 1919 Советская Россия развернула новое, на этот раз полномасштабное вторжение на Украину, в котором, помимо российской Красной Армии, участвовали украинские большевистские части. Одновременно в ряде городов Украины вспыхнули большевистские мятежи.» (с)
Заметьте, украинские!
Каг мы видем, каг только В Инперее власть окрепла, свидомые и их союзнике по «НАТО» палучили пездоф и Окраина вернулась в лоно Инпереи.
Што я вам хачу сказать, каколеки?.. Холопы – это каг раз вы. Пездеть начинаете, только когда не боитесь получить паибалу. А каг чуствуете палку – начинаете руки лизать. «История развивается по спирали» (с), у вас видимо па вниматочной. Вы абретали низависимость только тагда, кагда вам разришала Инперия. Как только Инперее надоедали вашы выебоны, вас возвращали обратно. Вы каг та хуйовая дочка, каторай мама купила красивое платье, игрушки, пасадила в песочницу играть, а дочка начила ругаццо матом, плеваццо в мамо, а тагже кидать в ние песком и какахоме. Знаете, каг в таких случаях любая мама поступит? Набъет дочке жеппо и паставит в угол. Таг што гатовьтесь. Дабро пожаловать в семью!

Дон Мудильо де Паскудо , 24.04.2008

Печатать ! печатать

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

«Автобус дернулся – девушку прижало ко мне так, что я почувствовал её бедра, живот, чашечки бюстгальтера... Головой она почти уткнулась в мою грудь и попыталась отодвинуться. Куда там... Так мы и поехали. Я мог сколько угодно любоваться её склоненной головой, маленьким аккуратным ушком, проглядывающим сквозь каскад блестящих волос и гладкой, чуть смуглой кожей шеи и плеч.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg