Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Могила блять! Каменная. Часть первая

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

В ачередной раз вылезши изпацтула, кафедра истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК решила паведеать широким массам фтыкателей про байки из склепа блять. Вернее – из могилы блять. Каменной, и ниипет! Какавые байки, кслову сказать, являюцо клюквой столь развесистой, што просидела наша кафедра пацтулам дахуя и борльше времени!

На идею крео нас наталкнул некий абиженный каклопитек, какавой блять каклопитекус, прочитав одно из исследованей нашей кафедры, принялсо истошно вапить штота типа - «Хуле ты гавно всякое аткапываеш? Хуле ты хуйню всякую пишеш? Лудше про каменную могилу напешы!»

Для каклозавров ващета свойственно впадать во вредную шопесдетс ересь, считая, што они, абмудки, могут мне указывать, што я должен пейсать. Асобенна этим славицо некое травоядное из хорькова, каторае как не выйдет дапустем в поле – «то там 100% растет что-то съедобное» (цэ). Вот и клевал бы это «сьедобное», коль такая халява абламилась, а не билсо б в истерике – «Пешы то … Непешы сё!». И хуй бы нанево, клована, но он стал рость над сабой! Паследнее время этот «пасущийся с какламе» вырос из каротких штанишег, руководить матроскеным стало для нево уже скушнавато и мелко, и взялась эта мыш-полевка издавать печатные указанея Удаву …

Вот цетато из песьма, каторае знатный полевод якобы удаву отослал, приведенная им самим, штоп значет все праниклесь, какой он блять крутой ниибацо шопесдетс: «если это курирующая Ваш сайт "бригада" - если таковые, канешна, существуют, то здесь не попрешь и ничего не изменишь.  Если это так, то звыняйте ... А если не так, то, как говорится, прошу навести порядок …» (цэ) Разумеицо, што такое «парядок» - будет апределять именно этот любитель палакамицо «сьедобнастяме» с чужых полей … бугага … дайте две! Каклы блять! Пока еще просит, гроза полей … пока!

Ладна, чота атвлеклися мы лишнева на мышей полевых, пусть себе по полям шмыгают, мобилы пеленгуют, пора вернуцо к голосам из могилы. А из могилы таки раздаюцо именно какляцкие голоса, ясенхуй!

Здеся наша кафедра вынуждена оговорицо ешшо раз блять, памятуя о непрекращаЮЩихся абвинениях матроскена в оскорблении украинцев и украинской нации. Таквот, я НЕ ПЕШУ пра украинцев! Меня не интересуют украинцы. Меня ваще не интересуют национальности ибланов. Меня интересуют свидомые КАКЛЫ! И только они. И есле в цэтатах, приводимых мною, пападаецо слово «украинцы», тоблять это не моиж слова – это пишут цытируемые мною каклы, изовсех свидомых сил пытаЮЩиеся себя с украинцаме отождествить. Иблане они, каклы эти, иблане и далбайобы!

Кароче, начале мы копать, ясенхуй. Аднака копале недолго и неглубако, бо накопанава с первава заходу с лихвой хватило на то, штобы свалицо пацтул в истерике … Количество цэтат мы пастараемсо максимально минимизиравать (От это я заебенел, бля! Ай да матроскинЪ, ай да сцукинсын!), атабражать какляцкую логику в наукообразных рассуждениях каклоучоных тоже небудем, аграничемсо выводаме, какло-логеку каждый может пазырить сам по сцыле, есле будет не лень.

Итак … што это блять за могила нахуй и каво блять это каклы в ней закапале? Ну иле – каво они изнийо выкопале? - Ну как каво, блять? Канешна – какла, ясенхуй! Древнева шопесдетс! Не в прямом сцуко смысле, правдо … вернее, древнева – в прямом, какла – в прямом, а вот аткапале невпрямом, сцуко.

Дело втом, што так наз. Каменная Могила – это пещерный храмовый комплекс. «…украинцы имеют самый древний на планете религиозно-научный комплекс, который насчитывает 14 тысячелетий истории! И пока ничего более древнего во всем мире не нашли и не расшифровали!» (цэ) Ключевое слово – «расшыфровали», бо там имеецо што? Правельно, блять – надписе! Угадайте, на каком изыке? Угадайте, с помащью чево их «расшыфровывыле»? Менуту даю …

Менута прашла. Хто неспряталсо – я не венават! Итак … «Ни один язык индоевропейский, в том числе, и романо-германский, невозможно понять до конца, невозможно определить его истоки без украинского. В основе всех языков - санскрит и украинский. Если его не знаешь, то не поймешь ни португальского, ни немецкого.» (цэ, Деркач М.И., методист и далбайоб) Можно-ли расшыфровать каменномогильные блять натписе без мовы? Авотхуй!!! Санскрит и ниипет! «Без санскриту ми опиняємося в неволі лихих маклерів, безпомічні й незахищені, як голий на льоду.» (цэ)

Итак, расшыфровале, благаславясь. И што мы имеем? Чево каклы там в магиле накарябале?

«Кто мы и откуда? — Этот вопрос является ключевым для определении места украинской цивилизации в глобальной истории человечества. Последняя медленно раскрывает cвои тайны, свидетельствующие, что украинской цивилизации по меньшей мере 20 тысяч лет! По крайней мере так свидетельствуют археологи И. Шовкопляс (1965), C. Бибиков (1981) и другие.» (цэ) Окаг!

Ну 20 тыщ – это хуйня, мы на кафедре и 65 мильонав лет каклам нащитале - см. труды кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК. Но всетаке! А схуяли, спросит непадгатовленный каклонаучно фтыкатель? А вот с какова хуя – далее идут результаты расшыфровак, фтыкать сцылу …

1.    шумеры и ебиптяне – это каклы и ниипет! «царей в древнем Шумере называли лугалями. Не потому ли, что они были родом из Лугани (Приазовье)? Эта аналогия навевается и тем, как называли фараонскую праукраинскую династию гиксосов в Египте (ІІ тыс. до н. э.) — «правители чужеземных стран» (цэ) Чужеземных – значет каклы, и ниипет! И еще цэтато – «со временем здесь появится г. Мемфис — современный Каир - с главным храмом Хет-ка-Пта — «Дворец Духа Птицы». (Звучит очень по-украински «Хата-Птаха», не так ли?)» Блять, я сцуко клянусь, так и написато, фтыкайте саме! Хата Птаха! И ниипет!!! Я абасцалсо! Летить галка через балку, блять! (Эль кондор паса).
2.    «протоукраинская метрополия дала мощный интеллектуальный толчок древнему Шумеру. А последним повлиял на общественную жизнь легендарной Трои» (цэ) Троя – это каклы и ниипет!
3.    «В целом расшифровка упомянутых каменных архивов дает нам основания утверждать о по меньшей мере девяти тысячелетиях Украинской государственности!» (цэ) Девяти! И снова ниипет! А вы гаварите – 1917-й, 1991-й … Кстате, чота каклы саме свайо гонево не атслежывают – 14 тыщ, 20 тыщ, 9 тыщ … саме незнают, што песдят, иблане. Хатя арихметика никада небыла какляцкой наукой. Хуйова унихЪ с арихметикой, с санскритом харашо.
4.    греки, римляне, этруски – каклы! Спартанцы – каклы и апять ниипет! А знаете пачему? Патамушта «спартанцы, как известно, считались ловкими и храбрыми воинами» (цэ) – вот пачему! Не верите? Фтыкайте сцылу! Я всегда гаварил, што триста спартанцев быле какламе. Кстате, некатарые исследователе палагают, што 300 спартанцеф быле педоразаме (сцылу не дам, патерял), такшта все сходица!!!

«В целом культурное влияние праукраинцев на дальнейшее развитие европейской цивилизации трудно переоценить. А то, что язык лелегов/пеласгов на данное время является самым древним историческим (зафиксированным письменно) языком Европы, который, по свидетельству А. Поправко), наиболее приближенный именно к современному украинскому языку, уже доказанный факт.» (цэ) Доказаный! И ниипет!

«Таким образом, учитывая украинскую принадлежность:

а) самого древнего религиозно-научного комплекса Шу-Нун (Каменная Могила), который сформировал зародыши ведущих религий мира; (жыды, вы понеле? прим. матроскинЪ)

б) самого древнего протогосударственного образования планеты Аратты, под влиянием которого формировались первые государства планеты (Шумер, Троя, Египет, Греция, Рим и др.);

в) самого древнего (лелего-пеласгийского) письменного языка планеты, у нас есть все основания для положительных выводов относительно глобальности и историчности украинской цивилизации и ее форм государственности;

И эти достояния и достижения нужно возвратить украинскому народу, от которого эту информацию столетиями скрывали. Гордитесь, мы того достойны!» (цэ) Столетияме !!!



Слава Україні!


ЗЫ. Магила – это харашо. Харошый какол – это глубако закопаный какол. Каменная магила – это еще лудше. А штоп не вылез, харош также колышек осиновый.
ЗЗЫ. Нихуя с этиме какламе без цэтат неабайдешсо. Абассака!
ЗЗЗЫ. Инфармацею о внеземном праисхажденеи каклоф мы вам предоставим во второй часте этава ниибацо учонава труда. Следите за прессой!


Для справке:

http://www.golos.com.ua/rus/article/1182868017.html
http://zadonbass.org/top/message.html?id=24595/t_blank

матроскинЪ , 23.04.2008

Печатать ! печатать

«- Я плохая комсомолка, накажи меня, товарищ Чкалов! – закрутила ледащим задом комсомолка Фира. - Накажи меня! Накажи!
«Как её наказать, ремнём? Пинка дать?» - поразился получивший эротическое воспитание на созерцании ядрёных физкультурниц и потому неискушённый во взаимоотношениях полов Петренко. »

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg