Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пляски на костях. (Джедаи нервна атдыхают). Серия третья

  1. Служебная
  2. Полит.сру
«Наибольшых по количеству жертв»

... на окраине в те годы жило примерно 30 мильонав чилавек. От этава и будем счетать. Диапазон песдежа деся весьма широк:

Д.Даримал называет цифру  5,5 мильона чилавек
Николай Приходько (сотрудничавший с фашистами в годы войны) - 7 мильонав У.Х.Гамберлен и Е.Лионе - 6-8 мильонав
Ричард Сталет  - 10 мильонав
Челавег-йущенка – 14 мильонав
Хосли Грант - 15 мильонав
Снова челавег-йущенка – 18 мильонав (к этой цыфре мы еще вернемсо)

От уйопке, друг друга перепесдеть стараюцо, штоле?

Недавно в каклоСМИ появилось новое чесло жертв «голодомора» - 25 мильонав чилавек! Если принять во внимание, што кампания по «голодомору» на окраине продолжает набирать обороты, то можно предположить, сцуко, што упомянутая величина жертв, достойная занесения в книгу рекордов Гинесса – не предел, и будет несамненно перекрыта к ебеням. Джедаи дохнут ат зависте, как мухе ...

Валовый сбор зерна на окраине в 33-м году вернулсо к уровню 30-ва года («догаладаморнава»)! Хто сеял??? Оставшиеся 5 мильонав? Вы бредите, каклы!!! Вам лечицо нада! Хатя - непаможет ... Если учесть заяву дахуя сознательнава украинцкава чилавега-йущенки о том, што удар был нанесен в основном по селюку и вычесть из выживших 15-и (12-и ? 5-и ?) мильонав гороцкое население, то астанецо ... Нихуя не астанецо, блять! Палучаецо, што НИКТО не сеял в 1933-м году! И НЕКАМУ было собирать 1412.5 мильонав пудов зерна!

Каклы! Вы - песдуны!

Отвергая факты о фантастических жертвах «голодомора», никто не отрицает того, што голод на окраине был. Он был и были жертвы. «Признание этой реальности с болью отзывается в сердце каждого честного человека. Однако спекулировать на народной трагедии могут только циничные люди, с неуемным карьеризмом, эгоизмом и одержимостью к стяжательству.» (цэ) Это как раз про каклозавров!

Статистические данные по окраине таковы: в 1932 году умерло 668 тыщ, в 1933 году 1309 тыщ, то есть 2 мильона человек. Если при этом исключить число умерших по естественным причинам, то жертвами голода стали 640-650 тыщ человек, а не 9-10 мильонав, и тем боле не 15 мильонав., как об этом вещают «независимые» какло-СМИ.

Кроме таво, в 30-33 гг. по территории СССР прокатилась жестокая эпидемия тифа. Отличить щас погибших от тифа и от голода невозможно, скорее всево, это несколько сот тыщ человек, возможно до 1 мильона.

Во время акции, посвященной «голодомору», чилавег-йущенка озвучил, што в голод 1932-1933 годов "каждый день гибло 25 тысяч душ". (Душа бессмертна, иблан!) Чилавег-йущенка  по образаванию - бухгалтер, счетать должен уметь, казлина. Если умножим 25 тысяч на два года, получим 18 с лишним мильонав умерших, или больше половины населения тогдашней окраины (напомню, примерно 30 мильонав в то время.) Пречем, как особо падчоркивают вконец «освидомевшие», это "є цілеспрямованим злочином, який в умовах таємності здійснювався російсько-більшовицькою владою, аби знищити українців як націю" (Роман Круцик, Звернення до учасників конференції "Три Голодомори в Україні у ХХ ст.: погляд з сьогодення"). «Російсько-більшовицькою владою» - окаг!!!

Есле же к этим восемнацати мильонам приплюсовать цифры потерь окраины в войне, то полученый результат ясно говорит о том, што место подобным бухгалтерам – тока в «дурке» ...

Череду загадочных фактов снова продолжило «лицо новай окраины», которое, выступая на митинге в память «голодомора», помянуло и своего деда Ивана, умершего от голода. Горе горькае, сцуко! Беда и ужоснах! Пикантность сетуации придает то, што у нынешнева президента окраины папу звали Андрей Андрейович, маму — Варвара Тимофеевна, а дед вдруг оказался ... Иваном ... гыыыыыы ... (Хатя бабужке йущенки лучше знать, хто был иво дедужкой ...)


Хто винават, сцуко?

«согласно данным опроса Киевского международного института социологии мнение о том, что голод 30-х годов был направлен против представителей украинского этноса, разделяют всего 14,3% населения страны! Даже в Западной Украине, где данное мнение наиболее сильно (поразительно, а ведь в 30-е годы эти регионы НЕ входили в СССР, а значит, не были подвержены голодомору), так думает меньше трети населения. А на юге и востоке - вообще меньше 8 %!!!! И те - лохи, подвергшиеся западенской пропаганде!»  (цэ, Владимир Корнилов. «Праздник голодомора». Газета «2000», 01.12.2006).

Аднака! Свидомый какл не сидит сложа лапке в ожидании, када кацапы сами паднесут иму компенсации на той самой тарелочке с голубой каемочкой. Какло активно мутит воду. Проблема виновников «голодомора» вышла и на страницы школьных учебнегов по истории. (Пра каклоучебнеге мы уже пейсале ... бугага). В одном из них записано: «Еще не развеялся трупный смрад в опустевших украинских домах, а из других республик СССР, в особенности из России, уже направлялись эшелоны с переселенцами. К концу 1933 г. в Донецкую, Днепропетровскую, Одесскую и Харьковскую области переселилось около 117,1 тыс. человек».

«В особенности из России»!!! Бгаааааааааа … Донецкая, Днепропетровская и Одесская областе - это Украина?! Не знал, блять! Да и жиденько какта, вы ненаходите? Загаладаморили 18 с лихуем мильонав (25 ?), а злобных кацапов переселили тока сто тыщ ...

Каклопитека ниразу  ниипет тот факт, што на окраине, как и повсюду в СССР, осуществлялась реконструкция народного хозяйства: строились заводы, доменные печи, прокатные станы, шахты и рудники. Што окраина испытывала все возрастающую потребность в высококвалифицированных кадрах. Каклопитеку похуй, што эти самые заводы, пастроеные рукаме панаехавшых теми самыме «эшелонаме» клятiх маскалiв, дают вазможнасть нонешней окраине хоть как-то трепыхацо, продавая их продукцыю по демпинговым ценам за счот использаванея фсе еще дешовага злобнакацапскава газа.

«... творцов учебника почему-то не волнует то обстоятельство, что ежегодно из западных областей Украины уходит в чужеземные страны 500 тыс. молодых женщин и к тому же не все возвращаются обратно. Их не волнует и то, что около 7 млн. человек постоянно работает за пределами Украины на рабских условиях. Их не волнует и то, что украинская нация превратилась в вымирающую нацию. За 15 лет «суверенной» Украины нас убавилось на 5 млн ...» (цэ)

Клятi маскалi винаваты! И ниипет!!!

Штош, разберемся и с маскаляме. Гаварить о нацыАнальном составе совнаркома иле рукавоцтва партии мы деся небудем – на статью о «разжигании» можно нарвацо. Аднака поименно кое каво таки назавем – без указания нациАнальнасте ...

Сталин–Джугашвилли (превед Сцаке, каклы!), Берия, Маленков, Цурюпа, Уборевич, Менжынский, Троцкий, Вышинский ... В состав Политбюро в конце 20-х годов был введен Каганович. Наркомат земледелия возглавил Яковлев (Эпштейн), Колхозный центр - Каминский, совхозный - Калманович. Власть в Нечерноземном центре досталась Варейкису, в нечерноземных областях (вокруг Москвы) - Бауману, в Среднем Поволжье - Хотаевичу, в Западной Сибири - Эйхе. Во главе ОГПУ-НКВД по-прежнему оставался Ягода (Иегуда). Наркомат иностранных дел - Литвинов (Валлах), Главное политическое управление РККА - Гамарник.

Стоит отметить человека, с именем которого неразрывно связан страшный голод 30-х годов - председатель СНК УССР с 1923 года Чубарь - именно он подписал печально знаменитое Постановление СНК УССР «О борьбе с саботажем в хлебозаготовках» от 6 декабря 1932-ва года. Типичная кацабская фамилия, хуле!

Есле парыцо в фамилиях людишек, возглавлявших в те времена окраинный НКВД, то это ваще будет песня! Сплош кацабье, естественно ... Напомним, што в КП(б)У в 1933 г. - 60% украинцев на 23% русских. Кацабы винаваты?! «Російсько-більшовицькою владою»? Какло-більшовицькою тада уж!

Каклы! ... да тьху на вас! Далбайобы!





                                          Прадалженее следует.

матроскинЪ , 21.04.2008

Печатать ! печатать

«Разлито в бокалы. Ждут наступления
Самого важного супер-момента.
Люди нарядные ждут выступления
По телевизору. Ждут президента.»

«В связи с проводимыми профилактическими работа, по установке защиты от магнитных бурь, пожалуйста, отключите телефон на один час, во избежание возникновения неисправностей. Извините за причиняемые неудобства. Спасибо.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg