Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Израиль проводит политику геноцида израильских арабов

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Десятки мужчин из общины бедуинов в Негеве на своем опыте узнали, к чему приводит секс без старого доброго презерватива. 13.04.08 старейшины бедуинских поселений Негева собрались на внеочередной совет, чтобы обсудить событие, навлекшее позор и неизлечимые болезни на всю их древнюю общину. Студентка из Беэр-Шевы «наградила» десятки бедуинов Вич-инфекцией.
http://www.newsru.co.il/arch/israel/22nov2007/aids_003.html

—    Да, действительно, речь идет не о ведьме с бородавками. А речь идет об очень красивой студентке, известной под именем «светская львица Мяу», которая оказывала высококачественные сексуальные услуги. Иногда, даже бесплатно, как она выражалась: «в рамках гуманитарной помощи юродивым», — со слезами на глазах рассказал Талеб Ас-Сана, единственный бедуин-депутат израильского парламента (Кнессета) — И не было никого, кого бы она пощадила хотя бы по сентиментальным соображениям. Ее телефон мужчины передавали из уст в уста. Количество ее клиентов в среде бедуинов было огромно. Известно о десятках случаев заражения. Есть уже и такие, кто планируют отомстить студентке, поскольку нам известно, что она делала это не только сознательно, но и злонамеренно. Мы требуем от полиции как можно скорее не только задержать девушку, но и осудить ее за покушение на жизнь уважаемых членов общины бедуинов. Это поможет спасти ей жизнь и предотвратит самосуд.

Один из бедуинов, ставший жертвой «сексуальной бомбы», в ответ на вопрос корреспондентки газеты «Сионистская Правда»: «А имеем ли мы моральное право осуждать женщину, познавшую весь ужас сексуального рабства?! Ведь в дальнейшем, сумев освободиться от сутенеров, Катя сошлась с молодым человеком, Петей, который, так же как и она, несет в себе вирус иммунодефицита…» ответил следующее:

—    Прежде всего, мы негодуем и скорбим. Да, действительно, бедуины отличаются грубостью нравов и несдержанностью выражений. Но какова задача бедуинской интеллигенции по отношению к евреям на современном этапе? Ведь антисемитизм разжигают, прежде всего, факты. Да, проститутки из Беэр-Шевы, как правило, практикуют безопасный секс и у бедуинской общины сложились с ними теплые, даже сердечные отношения. Но эта девушка, якобы по наивности и не знанию, работала без презерватива. Как известно, бедуинская душа — это душа широкая, открытая. Даже раздольная. Нам от природы свойственны положительные эмоции и чистые чувства. А потому ни один из нас и не заподозрил, что она просто хочет всех нас убить столь изуверским способом. Но теперь в наших сердцах неуклонно растет и зреет священный гнев и праведная ярость. Если полиция ее не задержит, мы расправимся с ней самостоятельно. Давно пора брать дело защиты израильской демократии в наши волосатые руки. Тем более что и само слово «демократия» вообще было придумано педерасами. Короче — впереди эту изуверку ждет лишь деготь, куриные перья и тачка». При этом у мужика от ненависти тряслись его действительно волосатые руки.

Профессор социологии из университета Беэр-Шевы Алиан Аль-Каринауи (бедуин по происхождению) так же не удивлен случившемся:
—    После мучительных раздумий и колебаний в ночи я решил быть откровенным, а потому хочу сообщить следующее. Да, известны случаи, когда женщины, больные СПИДом, начинают мстить всем мужчинам подряд. И эта месть становится смыслом их жизни. Основные клиенты многочисленных Беэр-Шевских проституток — бедуины. Секс вне брака внутри бедуинской общины абсолютно недопустим. Но, с другой стороны, бедуинская община достаточно состоятельная — контрабанда наркотиков из Египта в Израиль идет именно через нас. Контрабандисты, практически все люди молодые, и заметная часть криминальных доходов лихих сынов пустыни тратится на проституток. Именно верные своим традициям бедуины, веками не практиковавшие безопасный секс и до брака традиционно пользующиеся услугами евреек-проституток, являются удобной мишенью для такого рода наглой и одновременно трусливой «мстительницы». Тем более если речь идет об озлобленной еврейке, живущей в мире националистических предрассудков по определению. Но главная проблему здесь я все-таки вижу в нас, в бедуинах. Всё дальше удаляемся мы от заповедей всемилостивого Аллаха, предпочтя Любви и Милосердию волчий закон еврейских каменных джунглей. Всё больше стремящегося потреблять, и всё меньше – творить ради Аллаха. Бешено вытесняется все традиционно национальное. И вот результат.

Доктор Кларис Розенберг, главврач отделения венерических заболеваний при центре по борьбе со СПИДом при больнице «Сорока» приглашает всех бедуинов пройти на тест на ВИЧ. Лаборатория работает в понедельник и вторник с 8.00 до 15.00… Журчат врачи.

Маковецкий Михаил , 14.04.2008

Печатать ! печатать

«Но каждый раз, смотря на пожилого мужчину лет 40 я представлял себе маленького мальчика из далеких 60-х, который открыв рот внимательно слушает как из кабины остановившегося Камаза "Совтрансавто" большие чумазые дяди ругаются, что опять пропустили поворот...»

«Я проснулся в 6 утра от аххуительного минета. Она сосала глубоко, остервенело, вертела головой, будто гайку на мой хуй навинчивала. Я, мягко говоря, прихуел. Во-первых, накануне вечером она так не сосала. Во-вторых, она так не сосала ваще никогда. В общем, ахтунг. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg