Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Глубок ли кризис в США?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Как известно, большенство посетителей Удаф.кома давно и с большим восхищением наблюдают за Соединенными Штатами. Доллар падает, биржа мечется, тамтамы, пляски бёдер Барака Абамы… Без обещания финансового кризиса, экономического кризиса, экономической катастрофы, экономического коллапса и даже экономического апокалипсиса новостных сайтов уже нет. Мировая экономика рушится на глазах, США уже предстает то с ножом в спине, то с удавкой на шее, то еще в какой-нибудь садо-мазохисткой позе, что не может не радовать любого славянина. И мысль эта глубоко запала в души юношества. Но. Это что, уже Левитан замогильным голосом объявил? Или просто кучка скандалистов-шизофреников шмыгает тут и там и мешает людям выполнять пятилетний план? Так кризис в Штатах, он как? Силен? Тут у нас многие охвачены недоумением. Конечно, лучше денег могут быть только деньги…

Нет, на околоводочные темы мы тут рассуждаем смело, да и каклосрач опять же. Можем даже, похабно распуская губы и используя все зачатки своего природного красноречия, вживаться по Станиславскому во внутренний мир инопланетного гипнотизёра с полуметровым членом. Но тут… Вот, к примеру, привокзальные проститутки традиционно считаются самыми дешёвыми. Но какой валютой с ними расплачиваться — совершенно непонятно. А ведь иной раз так хочется инвестировать в женщин и девочек!

И ведь есть абсолютный объективный критерий, которы может все это комплексно оценить. Скажу сразу, отсылки к классической литературе (письмо казаков турецкому султану или письмо Ваньки Жукова любимому дедушке) не будет. А будут цифры с сайта Госдепа США http://www.travel.state.gov/visa/frvi/statistics/statistics_4179.html . Вопрос это не простой, но важный. А потому, естественно, речь пойдет о евреях (спасибо за грустно-сочувственные реплики). Народ это жутковатый, с кладбищенским юмором, так что, думаю, возражать никто не будет.

Далее пойдет строго по делу, но стиль — вязкий, заебывающий римскими и арабскими цифрами, насыщенный никому ненужными сокращениями, удручающий. Так что звеняйте. Итак. В 2007 году посольство США в Тель-Авиве выдало 977 иммиграционных виз. Это самое маленькое количество иммиграционных виз, выданных израильтянам за последние 10 лет. Для сравнения, в 2006 году израильтяне получили 2904 иммиграционные визы, в 2005 году - 3285 виз, а в 2001 году - 3726 виз. А из США в том году приехало пожить в Израиль 1231 человек. 2007 год был первый год в истории, когда количество эмигрантов из США в Израиль, превысило число иммигрантов в США из Израиля. Сразу оговорюсь, что никаких дополнительных ограничений на иммиграцию в США из Израиля не вводились. И руководящие указания мирового Кагала вроде бы, кроме как на сайт «Библиотека православного антисемита» («Российский пролетариат заслуживает необрезанных вождей», «Два великих народа, еврейский и китайский, обложили Россию со всех сторон», «Пока мы хлопаем ушами, евреи на нас же зарабатывают немалые деньги»), не поступали.

— Ну и? — спросите вы. А то. Люди из развитых стран в США ехать перестали. То есть совсем (лью слёзы гражданской скорби). Потому как там стало жить плохо (относительно). И это показатель гораздо объективней, чем колебания курса доллара или другие экономические показатели.

Маковецкий Михаил , 12.04.2008

Печатать ! печатать

«Пизду проверил – мокрющая, еби - не хочу. Ввёл ей кончик, думаю: не буду торопиться, в первый раз ебёмся, нужно кайф ловить. Потыркал тихонечко, а потом уж засадил под корешок, она аж взвыла.»

«Девичьи желания выйти замуж после месяца знакомства, нужно пресекать в корне.
      “ Ты хорошая, это я плохой. Не могу дать семьи, детей, счастья. Что бы могла просыпаться по утрам, чувствуя защищенность и покой, обнимая мужчину, который тебе это дал. »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg