Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Хук в поддых

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Итак, немцы и французы остановили Буша под Москвой. Причем это сделали те самые нации, которые в 19 и 20 веке сами были под Москвой, где им очень не понравилось (было холодно, и к тому же по ним стреляли). Зная это по своему опыту, они решили Буша вместе с его НАТО под Москву не пускать. Если говорить серьезно, то после тех авансов, которые надавал окраине буш в День дураков, это очень серьезное поражение американской дипломатии на международной арене, которое будет иметь далекоидущие последствия. Я не преувеличиваю. Конечно, американцы будут всячески «затирать» и «замазывать» этот факт.

    Будут говорить мы их все равно примем - это просто временное отступление. Однако на самом деле Европа подала очень серьезный сигнал Соединенным Штатам. О том, что европейские страны имеют коренные интересы, которые не позволено нарушать даже гегемону, «оплоту демократии» (и дальше «по списку»). Причем это совсем не то, что они говорят публично. А публично европейцы говорят о нежелании ссориться с Россией. На самом деле причин противодействовать расширению НАТО у них гораздо больше. Дело в том, что в Европе за несколько веков войн научились прогнозировать последствия своих шагов. Американцам не хватает этого качества потому, что раньше (когда не существовало современных средств доставки оружия массового уничтожения) всегда можно было «сделать чего-нибудь не то» на другом континенте, а потом спрятаться у себя за океаном.

    Хук в поддых какл!

    Все-таки политический вес жорика - с одной стороны и сракашвили с чилавеком ющенка - с другой очень различен. То есть если жора вчера получил щелчок по носу, то Миша С. и Витя Ю. получили хук в поддых, от которого они очень не скоро оправятся. В конце концов, вопрос о присоединении украины и грузии к Плану действий по членству в НАТО был, конечно, важен для США, но все же достаточно локален. А у Саакашвили и Ющенко на кон было поставлено практически все. Поэтому уже в самое ближайшее время мы увидим окончательное обрушение политического авторитета и того, и другого. Ющенко теперь может практически забыть о переизбрании на следующий срок. Уж Юлия Владимировна теперь воспользуется его осечкой по полной. Ну а Саакашвили будет очень непросто на ближайших парламентских выборах в Грузии. Его новый состав, скорее всего, станет оппозиционным действующему президенту. Думаю, что он не сможет переломить эту ситуацию даже с помощью своих «сверхдемократических» избирательных технологий.

    Не ссыте каклы!

    конечно примут вас в нато, только вот неувязочка вышла - главный марчейзер макдональдса тьфу, НАТЫ, обещавший , что вновьвступающим немедленно будет ВСЕ, от красивой курточки до должности старшего подавальщика жарренной картошки, чуток загнул - осттальные сотрудники МАКА, тьфу, НАТЫ, с этим не согласились и призвали остальных в свидетели и.... главному марчайзеру пришлось пойти на попятный и согласиться, что хохлам и грузинам придется как всем, сперва годик помыть писсуары и унитазы в общем туалете, после чего им светит повышение до старшего выносиителя бачка с помоями, а уже только потом светлое будущее мойщика пола в центральном зале:)

Stihl , 05.04.2008

Печатать ! печатать

«Я стою в палате и наблюдаю людей, которых жизнь коснулась жестоким своим перстом. Открыл блокнот и как будто  что-то пишу в него. На самом деле, просто не могу уйти. Девочка выглядит просто ужасно, на ней совершенно нет волос, она вся обгоревшая. Долго задержать на ней взгляд вряд ли получится. Я набираюсь смелости и спрашиваю мать, есть ли её фотографии.»

«Началось с того, что, отдав ебучий долг Родине, дембель Князев, как обладатель профтехобразования по спецальности "контрольно-измерительные приборы", определился на работу в центральную котельную. В первую смену было весело. Котельная напоминала голливудские технотрущобы, в каких уебки типа терминатора ...»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg