Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Памаранчивая голубятня иле как каклопидары раскрыле кто они на самам деле

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Относясь с уважухой к таким борцам с какламе каг матроскен, шурег и другие камрады, посвятившые себя борьбе с какламе, не могу не внести свою лепту в енто дело.
Итаг. Фсем канечна извесно што каклы педоразы.  НО! Оне долга скрывале ето и пытались слабо отбиваццо на удафкоме…тока им один хуй не верил нихто.
И туд оне, наканецта подтвердиле кто есь на самом деле. Ва Львиве – сталитце каклопидаров , надрочившысь на паметники ублюдков бондеры и шушхевича ( смалинькай буквы патамучта ублюдки), решыле фспомнить што “неохваченным” остался ишо один неординарный сын земли Львовской — Захер-Мазох, “основатиль” мазохизьма. В честь ево в городе откроют кафе и поставют паметнег.
Фсем каклам пришедшым в ету кафе будут бисплатна раздавать пльотки и наручнеги. А потчивать их будут фирменным блюдам из бычьева хуя. Как удалос выяснить оно будет называццо типа «иле жуй иле в жопу суй»….ну можыт «мечта каклопидара».
Нимношка ап том хто такой етат Захе-Мазох (для тех кто вапче не в курсах). Это чмо родилос в симье дирехтара львивскай палитцыи, каторый будучи австрийцем жынился на каклушке.Мазохизьм –ето названное па ево имени наслаждение кады тебю дают песдюлей пльоткай и протчая хуйня (вот точна пра каклов…скока их пиздили, а им фсё неймёцца найти на сваю жопу приключениев…к примеру вступление в НАТУ). Но ето есчо не фсё! Етот самый Захер-нахер придумыл и вуайеризьм – то исть подглядывать в щелочку как каво ебут иле хто каг ибёццо…..Такой вот какол.

Паметниг:

1

Будит установлин перет тем самым кафе. Высата 170 см. , то исть в натуральную виличину роста Захер- нахера. На грудях иво  будит вмонтирована лупа, чериз каторую каклы смогут рассматревать иратические кортинко и надрачивать пряма на паметниг. Но и ето исчо не фсьо…..левый корманчег статуя будит сделан таким образом, што можна будит туда залесть рукой и пагладить палавой хуй статуя! На великае какляцкае щастье типа…то исть хто иво пагладит, таму будит щастье ащутить палавой хуй в сваей жопе. Пака исчо не решиле ис какова матерьялу ваять вот ето вот фсьо…но учитывая какляцкие наклонности в пастаянном жылании чёнить спиздить и нажицца на етом, рассматриваеццо вазможность не ваять из бронзы, а типа штонить полипропилена…апятьжыж каклам радость…он иластичен каг страпоны к каторым оне привыкле…и не сламаеццо….гыгы.
Ну а сваял ето какляцкей скульптар-педораз па фомилии Цысарег..палучив при етом питнацать штуг убитых енотов. Ходют слухи што  на паметниг фся западеншшына саберала денек па гейклубам каклостана.
Терь пусь каклы папробуют доказать што анне не пидарасы.
ЗЫ. Выражаю искреннее сочуйствие украинцам, прожываюсчим на территории временно оккупированной памаранчевыми каклопидарами.

а идить ф песду , 30.03.2008

Печатать ! печатать

«Крикнув раненной пичугой море метит Буривесник - метит почву, метит скалы Буривесник тенью грозной!
Меж тенями ходит тело, тело скользкое пингвина, - тело толстое-большое, даже может с пингвинёнком...
Лезет пингвинёнонок в скалы; прячет голову и лапы, - а за ним пингвин широкий проскользнув скрывает тело!
Видно скоро будет буря: чайки стонут - плачут чайки, в гнёздах прячутся с потомством... заслоняя собой яйца»

«Не знаю, почему они блюют так часто. Явно не с перепоя – хотя и это случается, и каждый вечер в ресторанах облёвано всё в туалетах, но это – понятно. Как и у нас. А вот просто так когда... Жена говорит, от обжорства и некачественной пищи случается это с ними.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg