Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Ответ Украинскому националисту об Нато

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Внемательно прачитал доводы Националиста пра НАТУ. Сразу же оговорюсь - в коклосраче не участвую принципиально, потому как сука несмотря ни на что считаю хохлов – братьями славянами, так что не потому что хохлы педорасы, а потому что обидно, атпешусь …

Ну, в принципе зачем Украине в НАТУ - я понял ... Из отчёта я не всосал, зачем НАТЕ - Украина ... Националист, ты об этом думал? А подумай … Хорошо подумай … Быть может отрехтуешь свои выводы …

Не секрет, что в НАТЕ хороводят пендосы … Именно они задают вектор развития этого ниразу не оборонительного блока, созданного в период Холодной войны и продолжающего развиваться по тем же принципам – «против коммуняг». С чего бы это пендосы не тащат в НАТУ страны Африки и Южной Америки? Да потому что нахуй они не нужны пендосам. А Украина нужна. Чё у вас есть такого, без чего НАТЕ неуютно? По сути (не пытаюсь обосрать) у вас нихуя для НАТЫ нет, кроме географического расположения. Расположения вблизи России, страны с несметными богатсвами. По мнению пендосов эти богатства общей Планеты несправедливо принадлежат одному государству, в котором живут алкаши и медведи и есть сука ядерная шопесец бомба … Не было бы бомбы, Пендосы бы сами провели типаиракскую компанию и похуй им на Украину в НАТЕ, но ядерный конфликт не нужен пендосам. Понимают своим коррозированным мозгом, что в случае ядерного конфликта, даже несмотря на то, что находятся они на другом кантиненте, по итогу им достанется настолько, что не до богатств Сибири им будет. Вот и выбрали они тактику затягивания удавки вокруг России и потому страны, граничащие с Россией, пиздец как нужны пендосам. С одной стороны в этих странах можно смело расположить многочисленные ракетные базы, обеспечивающие как оборону пендосии от наших ракет, так и возможность мгновенного нападения. Но думаю, что ситуацию будут рулит по другому сценарию … с другой стороны – развязывание межнациональных конфликтов внутри России и их поддержка с территории стран-сателлитов. Задача, которую преследуют пендосы: либо поставить России ультиматум – «выбирай Россия: мы вас выебем и отберём ресурсы или вы отдадите ресурсы и мы не будем ебать вас хотя в жопу», либо разодрать Россию на части и получить доступ к ресурсам.

Знаешь что будет, когда пендосы дорвутся до Сибири? Нас истребят, всунув нам в руки как чукчам – палёную водку, оставшихся запрут на нефтяные рудники для их обслуживания, а вас как славянский народ – поставят полицейскими за нами присматривать … Самое смешное – что особых вкусняшек Украине не достанется. Пендосы просто займут место России, монополизировав своё право на ресурсы. За ваше раболепие – вас только что в жопу ебать не будут, а так вам достанется та же участь что и нам – «охранники в тюрьме, тоже по сути отбывают срок, только пожизненно».       
Украина НАТЕ нужна только для реализации этих целей. Скажи Националист Украины – может ли Россия считать дружественной страну, намазывающую салом страпон, предназначенный для России?

Твои слова в конце твоего крео: «В общем, всё быстро нормализуется и отношения приобретут более спокойный характер, без перманентной истерики как сейчас» - звучат как уговоры успокоится перед перед изнасилованием.
Именно с такими уговорами ебут вас, раздирают страну на части, лишают вашей незалежности. Причём ебут вас хуем, который стоит на нас … А вам хоть бы хны … Вашей национальной гордости хватило лишь на отделение от треклятых москалей. Вы скоро как косовские албанцы будете бегать с полосатым флагом.

И исчо … Я здесь обрисовал как нас выебут и будут при этом поёбывать вас. Однако сам в такой резалт я не особо верю. Я уверен, что нихуя у пендосов не срастётся. Мы спим, но когда нам сзади положат руку на плечо – ёбнем спросоня и не особо будем рассматривать кому достанется … А достанется не пендосам … Они вашу руку будут нам на плечо класть и поглядывать чо да каг … А потом съебутся … И тогда мы с полным правом будем ебать вас уже как славян-предателей. Не расстраивайся … Вкупе с прибалтами вам будет веселее …
Я к чему? Будете с пендосами – полюбому выебаны будете … Будете с нами, поддержите нас, скажите «нет» оккупации России – вот тогда «всё быстро нормализуется и отношения приобретут более спокойный характер».

Нужна ли Украине Ната? Эт по сути вопрос – желает ли Украина незалежности?

Пастух , 28.03.2008

Печатать ! печатать

«Первым о лете Князеву сообщил сосед снизу. Князев лежал себе поперек подоконника, смотрел мечтательно вдаль, на черные сопки с остатками снега, курил, плевал. И наплевал на соседа - тот как раз чего-то там копошился под окнами. Сосед заматерился, Князев посмотрел удивленно - чего он там пиздИт? »

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg