Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Воссоединение семей по-израильски

  1. Служебная
  2. Полит.сру
33-летний палестинец из Дженина смог получить временный вид на жительство в Израиле, после того как пожаловался, что подвергся гонениям из-за своей сексуальной ориентации.
Палестинцу была предоставлена возможность легального проживания у его партнера в Тель-Авиве, с которым он, по его личному признанию, поддерживает связь уже более 8 лет.
http://www.mignews.com/news/society/world/260308_55340_68958.html
Надо сказать, что это случай редкой толерантности со стороны МВД Израиля, где считают, что палестинские гомосексуалисты зачастую обращаются за разрешениями на проживание в Израиле по экономическим причинам, а не из-за неприятия их исламским обществом.

Палестинцы-пассивные гомосексуалисты давно являются головной болью МВД Израиля. Их активные партнеры-израильтяне обычно находят свою любовь именно в среде палестинцев... и дальше долго и нудно требуют "воссоединения семей". Мол, не помню, чтобы у кого-то был подобный темперамент. Ну куда я без него? Да вы вообще, понимаете, что ему отрежет ХАМАС ради того, чтобы встать на пути нашего большого чувства!? Что, мальчиков кровавых в ночных кошмарах захотели, противные? Вы не смотрите, что внешне туповатый. В действительности же Ахмед очень музыкальный. В свободное от любви время мы с ним даже мюзикл «Аллах суперзвезда» пишем. Вот.

А вдруг мои отношения с Ахмедом позволят всем нам воспарить над битвой и проложить мост через пропасть? Об этом вы подумали, противные? Ну пусть не нам, пусть потомкам наших любовных связей. А может быть вы вообще против борьбы за мир? Тогда так прямо и скажите, мы с Ахмедом поймем. Правда, милый? А если нет, то тогда эту игру в простонародность бросьте. Это убожество. «Гомосексуальная семья для нас не семья», — это же надо сказать такое. Фанатики религиозные, ренегаты, хасиды темные. Да знаете ли вы, что порочного зачатия вообще нет. Всякое зачатие непорочно! Я прав, Ахмед? Вот именно. Именно, иншалла! Нет, милый, этим полуграмотными, злобными, нравственно ущербными крикунами наше чувство не убить. Не волнуйся, Ахмед, наше дело правое. Ведь постель — это не просто милая привычка, но наиболее отвечающая свободному человеческому духу творческая среда.

Ты прав, любимый. Как хлещут волны, как ходуном ходит море, какая тревога на душе. Именно так, Ахмед. Именно бездомность, идейное сиротство, воинственная еврейская безыдейность, потеря цели и назначения, лишение законного права арабского народа Палестины любить и быть любимым. Дай им волю — эти сионистские изверги вообще подвергнут героически палестинский народ массовой кастрации. И вновь ты прав. И давай наконец сделаем тебе операцию по перемене пола, Ахмед. У меня на примете есть солидная клиника…

Да, конечно, сама эта беседа вокруг предметов ничтожных, бессодержательных, лишающих естественных прав людей сексуально незашоренных ранит и мою душу. Конечно, палестинцы здесь жили, когда никакого Тель-Авива и в помине не было, ты только не волнуйся. Ахмедушка, милый, только не надо плакать, я что-нибудь придумаю, не переживай. И запад нам обязательно поможет, можешь мне поверить. И восток. Ты только не отчаивайся, любимый. Я сам недавно читал, что Бенедикт 16-ый был недавно облачен в одежды Бенедикта 15-ого. Так что и католическая церковь за нас. Ты мне веришь, Ахмед? Конечно, операция будет сделана под местным обезболиванием, и я все время буду рядом с тобой, как ты мог в этом усомниться, дорогой? При встрече с огнем тушить его струей своей мочи, находя в этом детское наслаждение, я все понимаю, милый. Но и ты, Ахмед, согласись, ты уже вырос, эти страхи переживания уже давно в прошлом… Хорошо, я убедил тебя? Конечно, Ахмед, ты же такая умница. А когда операция? Милый, да мы уже и приехали, вот и клиника.

Маковецкий Михаил , 27.03.2008

Печатать ! печатать

«Ах! Как забавно дети падают с велосипедов. Лучше всего, если, при этом они ударяются головой. Ещё лучше когда падают на спину и бьются затылком. Затем, придя в себя, кряхтя поднимаются на ноги выпучив ошарашенные глаза.»

«Тонкая, голенастая. Узкобёдрая – талия едва различима. Смуглый впалый живот. Маленькая грудь - как перевернутые пиалки для риса. Тело девочки-подростка и будто чужое ему, взрослое от макияжа лицо. Я скинул свитер и футболку. С удивлением отметил, что дрожу – не от холода, в комнате было даже жарко. От волнения.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg