Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Заметки о «заметках» … сквозь блять «призму», ага

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Папытке заняцо классификацией аппанентов по каклосрачу предпринемались уже неаднакратно, в том чесле и кафедрой истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК (см. матроскинЪ «Работо над ашыпкоме»). Но вялые какието папытке, неубедительные нихуя блять!  Аднака неабхадимасть такавой классификации давно явилась на лецо, есле не сказать – на рыло! Назрела как прыщ. Использаванее неверной терминалогеи саздает путанецу даже среди мэтров каклосрача, не гаваря уж о маладых и неакрепшых арганизмах, непанятно скакова хуя в палитсру занесенных («Фкусна жрать» и «Гастевухи» им мало, штоле?), коих недопанеманее упатребляимых в сраче терминов моментально переводит в разряд неадыкватных фтыкателей, где им и приходит песда!

Учитывая вышеизложенное, паевленее монографии уважаимава беспесды хуятора Лой Быка Нах пад названеем «Заметки по национальному вопросу …» считаем своевременным и нужным шопесдетс! И хотя наша кафедра не со всем блять сагласна нахуй, но в целом исследаванея праведены зачотные, вапроз вскрыт глубако, а написано – песдато и ниипет!

Аднака афтар, сцуко, и не замахевалсо нихуя на глобальное пастиженее истены, паэтаму каллектив нашей кафедры считает вазникшую дискуссию весьма плодотворной и неабхадимой блять шопесдетс! В связи с чем хателось бы высказать несколько саабраженей по сути вапроса …

Наша кафедра не считает правельным включенее в класиификацию такова вида, как «хохлы». Есть мненее, што этот термин являицо лиш прозвищем украинца, скарее шуточным, чем абидным, абазначая вазможна иво, хохла, хитрость и прижымистость. Но, павтаримсо, это  всеволеш наше мненее, брошеное наме на кастер дискуссии ...

Далее, счетаим ниибацо важным деленее вида «каклы» на подвиды по степене агалтелости, дапустим - «какол майданутый», «каклина пазорная», «оранжоид», «майданоид» ну и ты ды. Кроме таво, па древности существаванея (самоидентификации вида) на «каклопитеков», «каклодертальцев», «каклозавров» и тоже ты ды. Тут есть еще де патрудицо какловедам и каклознавцам.

Еще адин вапроз, вернее еще адин вид, каторый неабхадима включить в классификацию – на ево существаванее регулярно указывают саме каклы. Это так называемое «донецкое быдло», тоесть про-российски настроеные жытели украины, без различия  нацианальнастей и места пражыванея. Ибо каклам похуй, каво называть «быдлом», есле он не разделяет прынцыпов каклизма!

Дело в том, што в каклосраче на стороне так наз. «коцев» выступают люди любых национальностей, прожываЮЩие как на территреи России, так и на окраине. На стороне же каклоф также дахуя этнических неукраинцев, несавсем украинцев, и еще хуйпайми каво блять, к каторым саме каклы тоже атносяцо неадназначна. А кое каво атнесут к «маскалям» есле не прямо щаз, то в мамент, када начнут окрашывать воды Днепра саатвецтвуЮЩиме красителяме. Адыкватный же украинец (независемо ат нацианальнасте) впалне может неразделять моих палитических взлядов, но адыкватный он и есть адыкватный. Паэтаму существаванее изрядной группы жытелей окраины (и этнических украинцев в том чесле), имеЮЩих про-российские взгляды, также далжно быть атражено в нашей классификации как апсалютна атдельный вид.

Такая вот хуйня приходит в голаву каллективу нашей кафедры.


ЗЫ. Меня с утра блять две сабаке разбудиле, из саседней квартиры. Воют шопесдетс! Как каклы, непалучившые кампенсации …



Слава Україні!

матроскинЪ , 27.03.2008

Печатать ! печатать

«...слышны стоны. топор в одиночистве мнёца на сцене 1 минуту, стоны заканчиваются, выходит красный и потный какандокало, из расстегнутой ширинки торчат семейные трусы. топор поспешно бежит за кулисы. какан не успевает отдышатся, как через 40 секунд топор возвращается. из расстегнутой ширинки торчит что он сегодня без трусов. »

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg