Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Обоссым израль вместе

  1. Служебная
  2. Полит.сру
израиль - жыдовская территория с 14 мая 1948 года (короче не истории ни кульиуры нихуя) провозглашена на части территории Палестины (ссуки еврейские мало того что христа распяли так еще и чужие территории заняли).

    Не знаю на счёт евреев,но вот ЖИДЫ есть точно! Агасферы-вечные жиды везде,где воняет. Блядь совсем охуели.........праздновать хануку в Москве,столице ХРИСТИАНСКОГО государства?! Как ответил мой знакомый,когда ему после слов "жидов в гробы" заметили "а если жид хороший?" ......ВСЕХ ЖИДОВ-В ГРОБЫ,ВСЕХ "ХОРОШИХ" ЖИДОВ-В ХОРОШИЕ ГРОБЫ!" Они НИКОГДА не будут хорошими ни для кого,кроме самих жидов!!!

         
    Хромая утка буш, оставляет будущему президенту США еще больше проблем, и кажется это у него самоцель. Мало того, что бушезаменителю прийдется решать катострофическую задачу по выводу американских убийц с ближнего Востока и Афганистана, так еще и решать ароблемы в южной Америке.
Как-то У. Чавес назвал Жорика Буша сумасшедшим убийцей, и тут возразить нечего.
Мало того, что Жорик устроил бойню у себя в Нью-Йорке, и грязненько замоскировал это под действия каких-то террористов, так еще под его чутким руководством, устроили бойню (самую настоящую) в Ираке в котором так и не нашли ОМП, в Афганистане.

Мля достали умники и прочие ебантеи, которые льют крокодиловы слезы по ничтожным жертвам в США, не умеют правильно написать Афганистан, у них он почему-то получается Авнаистан, и совершенно не видяттого, что вытворяют американсеие убийцы. По существу поперая всякие человеческие права.
Столько людей, сколько убили в Ираке эти выблядки во главе с Бушем, не снились Саддаму во сне.

Ираку гадили гадили все эти годы, и что... А вот как только перегнули палку, так ВЕСЬ народ стал резать оккупантов. И здесь то же самое, это уже не 80-е, с марионетками, и америка уже не та и не с тем имиджем. И одно дело, когда наркомафия режет агентов ФБР на территории штатов, а другое выступление против народа. Тут будет радостное единение и контробандистов и террористов и наркоторговцев и всех тех, кто захочет попротить кровь амерам. А вот готовы ли амеры к 9/11 каждый вторник, или раз в месяц? И готовы ли к варианту а-ля пиздраиль?

    Вообще нет такой нации как евреи, а изгнание евреев с исторической родины - не более чем миф для оправдания создания израиля. Враг врага моей СТРАНЫ-мой друг! А американцы и прочие гомозащеканцы пусть не пиздят! Это им не в рот Монике Левински в овальном кабинете давать!

Stihl , 23.03.2008

Печатать ! печатать

«Можно говорить? Да, так вот. Мы с женой давно были уверенны в том, что наша дочь 10 лет на самом деле не маленькая девочка, а взрослый мужчина, который томится в теле маленькой девочки. Поэтому мы отвели её к врачу и сделали ей операцию, во время которой ей пришили половой член и яйца - можно так сказать в эфире ?»

«Спастись от обезьяна не было никакой возможности, он ебал ее везде где поймает, бедная девушка выливала на себя тонны дезодорантов, дабы истребить с себя вонь от обезьяньей шерсти (обезьян ебал ее круглосуточно, а мыться он не любил).»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg