Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Саласпилс - воспитательно трудовой лагерь!

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Саласпилс — один из самых старых населённых пунктов в Латвии. Раскопки показали, что регион был населен 1 000 лет назад. В период с X по XV век регион был населен ливскими и балтскими племенами. В 1186 году, Мейнхард, первый епископ Риги, построил замок Кирхольм на острове Мартиньсала реки Даугавы, рядом с Саласпилсом. Остров Мартиньсала — также участок самого старого католического кладбища в Латвии, который относится к 1197 году.

    Черная страница истории Саласпилса связана с временем фашистской оккупации. Около города был создан лагерь уничтожения людей
    ..... итак Саласпилс - лагерь смерти на территории оккупированной нацистами Латвии, во время Второй мировой войны предназначенный для массового уничтожения людей(в основном опыты над детьми)

    в Латвии 25 января была презентована книга "История Латвии: XX век". Содержание исторического сборника немедленно вызвало весьма неоднозначную реакцию в местных СМИ. Так, под заголовком "Саласпилс: здесь убивали или перевоспитывали?" газета "Час" обращает внимание, что некоторые страницы частично оплаченной посольством США книги содержат неожиданные открытия. "Рассказывая о периоде немецкой оккупации, авторы учебника аккуратно обходят тему зверств нацистов и их местных пособников. А концентрационный лагерь Саласпилс, который называли балтийским Освенцимом,(ВНИМАНИЕ!) интеллигентно именуется "Расширенная полицейская тюрьма и воспитательно-трудовой лагерь" В этом лагере фашистские "врачи" ставили опыты над детьми - производили инъекции, добавляли в пищу различные яды. Многие дети умирали мучительной смертью. У них, истощенных, фашисты выкачивали кровь для нужд немецких госпиталей - до полулитра - пишет учебник!!!

      Данными экспертизы и свидетельскими показаниями констатируются факты следующих способов истребления людей (кратко, потомучто чуть не блеванул)
- Нанесение смертельных травм тупыми, твердыми предметами
- Впрыскивание различных веществ (в основном — детям)
- Смерть от рваных ран, нанесенных собаками охраны, которая натравливала их на узников
- Закапывание заживо в землю (показания узников, что подтверждается заключением судебно-медицинских экспертов от 12 декабря 1944 года)
 
    В Саласпилсе содержались те литовские генералы, которые отказались создать в Литве легион СС, который благодаря им так и не был создан.

    сколько на самом деле погибло евреев и латышей в той страшной войне, и сравнить с потерями других народов, то вот тут были и пикеты и демонстрации - ну как же, нельзя трогать святое, ведь только их истребляли умышленно и осмысленно, а остальные гибли просто так, бестолково и сами виноваты - как говорили на тех самых еврейских съездах - ЕСТЕСТВЕННЫЕ боевые и не боевые потери... И вот сейчас - не какие то историки с их пересчетами дел давно минувших дней в тиши кабинетов, в трудах, которые увидят лишь малая толика интересу.щихся историей, а ЖИВЫЕ фашисты, те, кто действительно когда то и расстреливал и жег тех самых предков, а может и родственников оставшихся в живых тех самых прибалтов! И тишина, как и с бронзовым солдатом правительство израиля скромно молчит...

    А все довольно логично - сейчас фашисты в прибалтике НУЖНЫ америке, как нужны были когда то гитлеровские фашисты, любезно выращенные европейским и американским еврейским капиталом. Когда они стали не нужны - их попытались убрать руками их же товарищей (смотри времена смуты веймарской республики), не вышло и РУЧНОЙ ПОСЛУШНЫЙ монстр вышел из под контроля...
Сейчас израиль ПОЛНОСТЬЮ зависти от штатов, прекрати те военную поддержку и израиль сомнут соседи за неделю - наболело накопилось. Выступить сейчас против нацистов в прибалтике, поддерживаемых ,вскармливаемых и направляемых штатами - это наступить себе же на бейцы... Вот и возмущаются простые израильтяне, потерявшие родню в той войне, а их руководители опять делают очередной гешефт - ничего личного, просто бизнес.

    А как мы видим, ради БОЛЬШИХ ДЕНЕГ можно и поступиться принципами, после отыгравшись где нибудь в толерантной европе на очереднгм исорике, пытающемся сказать правду о той страшной войне и расставить по местам ГЕРОЙСТВО сынов еврейского народа и ЛОЖЬ продажных шкур, которые сделали для себя кормушку из ЧУЖОЙ доблести и ГОРЯ!

Stihl , 21.03.2008

Печатать ! печатать

«Он притащил его к себе в балок, разогрел в микроволновке и трахнул. Апельсин, прикинь. За этим делом и его и спалили. Потом мы его так и представляли людям; знакомьтесь, это человек, который ебал апельсины Алсу.»

«Гена готовился к феерическому оргазмированию, насаживая на свой хуй Ирку, как курицу-гриль на вертел. Ирка скакала на Генином хую, хаотично размахивая веснушчатыми сиськами, и думала о том, что те калории, которые она сожрала вместе с пирожным сегодня в обед, сейчас стремительно сжигаются. И это придавало Ирке сил.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg