Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Беография кандедата

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Уважаимые гаспада фтыкателе! Не для каво уже блять и не секрет нихуя, што на окраине полным ходом песдячит предвыбарная нахуй кампанея. Йуля и йущ активно срут друг на друга, имея введу прецтоящие выборы президента незалэжной неньки. Штобы не опаздать к раздаче, наченаем ниибацо пеарить НАШЕВА кандедата, бо с избранием йули на пост президента каклостана я, матроскинЪ, афтоматом назначаюсь на должнасть премьер-менистра окраины и ниипет!

Итак, Йуля Владимеровна Тимашенка. Родилась … да каво нахуй ипет, блять, де и када ана родилась, сцуко?! Впесду эти мелоче - тут хатябы с фамилией разобрацо впесду! Тимашенка? Телегина? Авотхуй! Настоящей ийо фамилии незнает сцуко никто. Тоисть - ваще! Аднака мы попытаемсо выяснить этат вапроз, блять! Если палучецо …

Григян/Григьян/Григяц/Григянц/Григас/Грігяс Владимир Абрамович был ее папо, вочо! И песдетс! И нихто иной! Иле – папы? Бгыыыыыыыы … Причом такая чехарда с фамилеяме заставляет нас задумацо о том, што хтота блябуду песдит. Хто? Хароший вапроз, сцуко! Сама йуля заявила, что ее мама являецо потомственной украинкой, а покойный атец был потомственным латышом. Йуля о папе: « - По своїй лінії до 100 коліна латиш». (цэ) Потомственный шопесдетс! Владимир Абрамович Григян – потомственный латыш и ниипет! На сто колен пащитале, этаж песдетс какойта! Старалесь … жыды блять …

Далее – йулино мамо … Мамо – наше фсиооо! Слово самой йуле: « - Моя мама українка...» (цэ) Потомственная ниибацо! Людмила Николаевна Телегина – типично украинское имя и фамилие, хуле ... Но! Бабужко мадам йули по материнской линии - Мария Иосифовна ... Фсе сходицо, гаспада фтыкателе – ребёначег наш! В смысле – ихний … Быфший министр ниибацо транспорта и шопесдетс связи Украины Евгений Червоненко - «Тим більш, що мати Юлії Тимошенко – єврейка, а батько - вірмен.» (цэ)

Потомственные, до сотава колена, украинце Иосифы и латыши Абрамы … не бля, хтота точна песдит! «Почему бы еврейке не возглавить украинское национальное движение?» (цэ, Шимон Бриман о мадам йуле) Действительно, почему бы и НЕ?

Ну, хватит пока о родителях, папесдим об эпохальных ниибацо свершениях НАШЕВА кандедата.

Маленькое еврейское девачко взрослело и жостка матерело. Амбиции ее росли, юбке – дорожали. Первый раз она подсела на крытку в дальоком 1995 году, за попытку перевезти через сраную окраинскую таможню в городе Запорожье 26 тыщ долларов СШП и 4 мильона окраинских карбованцев. Она была схвачена за жеппо и 3 дня откуковала в СИЗО. После того за ходатайством Лазаренко она была выпущена на свободу кхуям, но уголовное дело существовало до 2003 года. В июле тавоже 1995 года в масковском аэропорту „Внуково” йуля была задержана за контрабанду 100 тыщ долларов СШП. После чево она была экстрадирована из России на окраину, де было возбуждено очередное уголовное дело.

В 1996 году оборот йулиной компании ЕЕСУ составлял 10 мильярдов убитых енотав, но налогов компания отстегнула за 1996 год лишь 36 тыщ грывень. В сентябре 1996 года Верховная Рада создала специальную следственную комиссию, и только получение йулей в 1996 году статуса народнава блять депутата оградило ее от криминальнава наказания за злоупотребление в сфере ТЭК, отмазав от реальной ходки. «Депутатская неприкосновенность стала для Тимошенко единственным средством не попасть за решетку еще в 1996 году при наличии сразу двух открытых против нее уголовных дел за контрабандную деятельность и в результате расследования дел ЕЕСУ». (цэ)

Некий каклопитек на страницах палитсры истошно вапил, брызгая слюняме, доказывая мне, што на йулю НИРАЗУ не было заведено уголовных дел. Песдун!!! И на песдеже он палилсо не один уже раз, кстате …

«Впервые в истории независимой Украины действующего члена правительства обвинили сразу по трем статьям Уголовного кодекса: за контрабанду, подделку документов и неуплату налогов». (цэ)  «13 февраля 2001 года Юлию Тимошенко арестовали "в связи с новыми обстоятельствами". Тимошенко доставили в украинскую прокуратуру  … В связи с возбуждением уголовного дела Тимошенко была освобождена от должности вице-премьера. Юлию Тимошенко поместили в Лукьяновский следственный изолятор Киева - худший в городе по условиям содержания и "один из самых плохих" на Украине, где она провела 42 дня». (цэ)

Любопытная закономерность - всякий раз, кагда на йулю заводят очередное дело, на окраине начинаицо политический кризис, и всем становецо не до йули нихуя. Приходя же к власте, йуля немедленно назначает своих людей на такие посты, де уничтожение матерьяльчеков йулиных угаловных дел становецо ихЪ основным занятием. «Турчинов был назначен председателем СБУ, и уже сегодня СБУ не может найти фактических оперативных данных о злоупотреблении как самого Турчинова, так и Тимошенко. Виктор Швец, личный адвокат Тимошенко - был назначен начальником главного управления Генпрокуратуры Украины по надзору за уплатой налогов, и сегодня ГПУ не досчитывает десятки томов дела по ЕЕСУ». (цэ)

Вот каг нада работать, падонке!

В результате деятельнасте перваго правительства НАШЕВА кандедата «динамика роста промышленного производства упала с 12, 5 процентов в 2004 году до 3 процентов в 2005 году, а динамика роста ВВП - из 12,1 процента в 2004 году до 2,7 процента в 2005 году». (цэ)

«В декларации Тимошенко - несчастные 65 тысяч гривен годового дохода». (цэ) «Мы все сбрасываемся - абсолютно все, подчищаем все свои коморки, и Юлия Владимировна едет и покупает себе "Луи Виттон". Дети у нас занимаются бизнесом. Есть вареничная и кафе в Днепропетровске ... Вареничная - на проспекте Карла Маркса, 65. Это вареничная Жени Тимошенко». (цэ)

Йуля никагда не зарабатывала в месяц более 5 тыщ убитых енотав нихуя (па ее словам, сцуко). На йулины юбке скидываецо вся семья блять, все доходы от вареничных идут на одежду мадам йули. Песдетс, блять! Нихуйовенько налажен рэкет варенечных на окраине, што состояние бедняжки йули оцениваецо аж в 11 мильярдов угандошеных енотов. «Жінка ціною в одинадцять мільярдів». (цэ, Бжезинський-младший)

Газ через компанию „Ітера” закупалсо в Росиии по 10,8 бакса, а реализовывалсо окраинским предприятиям по цене уже 80 баксав за тыщу кубаметров. Каклы, блять! А вам не кажецо, што вас апять наипале?

НАШ кандедат умудрилсо за годы незалэжности сколотить одну из самых атмароженых бригад в каклостане. А скока раз её сабералесь (якобы) грохнуть к хуям? Шесть недель в СИЗО отсидела, это вам не хуйня какаято! Учитывая и уголовные дела, заведенные на нее, есть мненее присвоить ей звание пачотнава беспесды пацана окраины. И пусть вас не смущают ее терки с бригадой другова пачотнава братка – Йануковца. Совместный интерес к баблу тварит с братвой чудеса, и впалне вазможно в ближайшем будущем формирование некой дружественной команды … до следуЮЩева дележа ништяков, канешна.

В силу вышеизложенава Йуля достойна занять место президента каклостана беспесды! Вернее – это место достойно её. Какая строна – такие и президенты, хуле. Йуля так! Йущенка – мудак!

Голосуйте за НАШЕВА кандедата! Йулю – в президенты каклостана! Матроскена – в премьер-менистры! Каклы, блять! Мы сделаем вам харашо!

 
Слава Україні!

1

ЗЫ. Ниибацо риспект 2     ЧАПАЕВ за идею и матерьяльчег! Кортинко от собутыльника.

Сцылы па теме:
1. http://otechestvo.org.ua/main/20071/2206.htm
2.http://www.vibor.kiev.ua/2007/09/19/inna_bogoslovskaja_provela_press
konferenciju_na_temu_vlast_i_timoshenko_ukraina_ili_ruina.html
3. http://www.beltsy.md/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid
4. http://www.compromat.ru/main/ukraina/timoshenkoug.htm
5. http://www.ukraine.ru/stories/01/08/07/989/45004.html
6. http://www.kompromat.kiev.ua/materials/show/26

матроскинЪ , 19.03.2008

Печатать ! печатать

«Я многое стерплю,
Но это, братцы, слишком,
За мой могучий рост
Обидно мне вдвойне:
В который раз фартит
Пронырам-коротышкам
Сначала на земле,
Теперь вот на Луне...»

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg