Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

АнтиэSSтонист

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Опять нихуя нестыковка получается. 16 марта в день памяти латышского легиона приняли участие около 1500 человек. Шли эти люди через старую ригу к памятнику свободы, где возложили цветы, вдоль всего пути шествия было выставлено оцепление из нескольких сотен полицейских. Сообщается что у самого памятника около 200 антифашистов встречали движение посыланием нахуй, и буталками по головам. Спасибо тебе латышский легион бля, что даёшь пищщу для срача, Ведь в Риге собрались те, кто по ВАШИМ же рассказам уничтожал ВАШИХ же предков, с особой жестокостью и избирательно... И тишина, ни заявления от МИД израиля, ни маршей протеста еврейцев у посольств... Вот когда пьяному равину в москве в пиздюлей немножко дали - это да, там вони было на весь мир, или когда малолетки на стенке синагоги свастику нарисовали, это тоже - ужасный поступок, или ученый усомнился в правильности цифр и дат так называемого "холокоста" - в тюрьму его! А ту спокойно маршируют потомки тех, кто вашу же родню, по вашим же рассказам жег и травил, растреливал и резал, причем эти потомки не скрывают и гордятся этим, открыто, перед телекамерами. А вы тихо сидите засунув свои язычки в свои жопы, чтоб не обидеть "молодые демократии" в едином порыве готовые насрать себе же в карман, лишь бы перепало чуток гавна и России... Короче, раздвигайте ещё шире ягодицы перед пендосией.

Stihl , 18.03.2008

Печатать ! печатать

«Пролилось что-ли? Варенье что-ли? Эх, бля! - недоуменно пробормотал дядя и вынул руку из пакета. Десница была густо перемазана в буром говне, которое величественно, как и подобает на приёме такого уровня, кусками падало обратно в пакет. К тыльной стороне кисти прилип клочок конспекта, коим Кирилл усердно вытирал свою жопу двумя часами ранее.»

«Был у нас  на участке одно время  доктор – мужчина. Вот где песня была! Я б к нему не раз в полгода, каждую б неделю ходила за порциями ласковости.  И тебе комплиментик скажет, и бельё заценит, и сисьги помнёт – то нежно, то посильнее, то нежно, то посильнее…-м-м-м… Уже и влажненько всё , так он ещё зеркальцем так осторожненько проведёт, клиторок задевая.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg