Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Тоже типо о компенсациях

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Саламчик, уважаемые фтыкателе!

Вы думаете, речь пойдет опять о сцуконах гладаморе, спижженом газе и прочих девайсах типа взаимных финансовых претензий каклов и кацабов? Да хер там! В данном чиста канкретном случае речь пойдет о претензиях территориальных. А в пирспиктиве о развале Окраины и прекращения ее государственности. Окаг!

Как вам всем известно, каклы напостой песдят по поводу экспансии Москвы, о необоснованных предъявах (ахуеть необоснованных)на остров Крым и восточные области Украины, при этом называя нас угро-финнами и варварами и взывая к миравому (типа СШП и прочий цивилизованной Ивропе) саобчеству, попутно утирая сопли и благодарно сглатывая закачанный в какляцкий рот этим самым мировым саобчеством эякулят. Жалобы на каклов заебли в корягу всех, кого только можно, поэтому вменяемые страны на их уже не реагируют. Типа, хули с дурачков возьмешь. Да и потом, где эта Окраина на карте и што у нея забрать хотят, хуивознает.

Но тут вмешался третий фактор. Есть не очень цывилизованная Ивропа. Так от, эта самая Ивропа в лице ближайших соседей Окраины и наших дальних финно-угорских родственников Венгров (от бля где гены проявляются) поводила иблом вдоль границ по сторонам и вспомнила, что Закарпаццкая область Окраины (от оно, сцуко) когда-то входила в состав Австро блять Вингерской империи. Причем фту часть, которая не Австро, а каг раз Вингерская. Чему наши б/п восьмиюродные братья по версии каклов охуительно обрадовались. Но как люди воспитанный (хуле, Ивропа в отличие от нас, азиятов) не стали кошмарить аранжоидов и двигать войска НАТА к границам, а решили пока на одном из перевалов установить памятник каким-та своим бойцам, которые в 39-ом годе дали фкусных пиздов Закарпатской сечи (той, которая козацького роду, гыгыгы). Убедитесь сами, фтыкателе: http://rus.newsru.ua/ukraine/13mar2008/nachiki.html Хуле, по давней какляцкой традиции сразу собрался майдан и поднялась вонь: «Не допустим!», «Геть!» и т.д.
«А хуле тут такого,- спросят меня уважаемые фтыкателе. – ну памятник. Ну и пасрать на него!» А я вам объясню. От памятника нихуя недолго пограничные столбеки натянуть с колючкой. И уже хуяк – и территория Венгрии! Тем более «7 марта 2007 года Закарпатский областной совет своим решением №241 признал национальность "русин"» (с), тем самым восстанавливая историческую справедливость (читайте 2-ю часть Швейка, каклы, бгаааа – практически хроника. Гашеку песдить незачем было) и атвергая все нападки в том, что эти самые закарпаццы являются каклами.

Так что, каклы, фтыкайте и утирайтесь. Сасёте вы сасёте у Ивропы, а тут такая черная нихуя ниблагодарность. Там еще и пшеки о Лемберге вспомнят, а молдаваны с цыганами-румынами о Буковине. И останется от Окраины пара центральных областей. Мож пора прекращать, а?

Дон Мудильо де Паскудо , 13.03.2008

Печатать ! печатать

«- Что, и в жопу ебаться не будешь? – в сомнениях хуй резиновый на поясе теребит.
- Себя выеби! В жопу!
- Так чего ты хочешь, объясни, - в глазах удивление.
- Уже ничего!»

«Собравшись с мыслями, не вставая, сместил центр тяжести на правую ногу, а с левой снял сначала ботинок, затем носок. Дети кукурузы молча наблюдали. Снова надел ботинок на босу ногу, а носок, словно куклу, натянул на правую руку.
- А сейчас, дети будет фокус… - с ненавистью прошипел Виктор и тщательно протер жопу всей поверхностью трикотажного изделия.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg