Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Палитсруки

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Проглядывая каклофорумы и каменты в политсру заметил пароду каклофф-баевых кузнечикоф.Атличительной чертой данного подвида является неуемная надежда на баевые действия между каклоармией и частями армии РФ.
Из уст баевых кузнечикоф-каклов раздается баевой стрекот,типа:"Заказывайте гробики","Рваный сапог каклозольдата -асвабадитиля","Дадим отпор империи" и т.д.Преводят примеры из придуманных каклоистореками фактофф баевой славы непабедимой каклоармии...
Мне нипанятно,на что расчитывают каклы из данного подвида?
Вы действительно так агрессивны?
Давайте гипотетически представим,что случилось (не дай бох,канечна)самое страшное и падобный конфликт заимел место.
Тут каклоармия сходу сталкиваеца с рядом неразрешимых праблем.Даже если случилось чудо и завелись оба какляцких танка,даже если ржавая калоша"Гетман Сагайдачный" успел счистить со дна два метра наросших ракушек до того как получил первую торпеду в борт,даже если  нашлось достаточно керосина для того чтоб с ревом турбин поднялись в воздух эскадрильи баевых кукурузникофф,даже если вдруг окажется что толстый прапорщик не успел продать со склада все снаряжение,даже если среди среди толп косящих под больных,хромых и беременных удастся набрать гуцульский повстанческий карамультуковый батальон...
Каклы политсрушнеги!!!На что вы расчитываете?Вы хоть знаете что автомат надо держать стволом к противнику,а прикладом к себе а не наоборот?Знаю ,знаю...Вы хотите из политсрушникофф превратиццо в палитсруков(це)-вдохновлять и направлять так сказать)А вы уверены что какой нибудь крымский или одесский призывник после призывов вбываты клятих маскалей не разрядит магазин своего АК прямо вам в тупую бошку?
Или вы расчитываете на партизанское движение?Вы можете представить себе каклопартизан где нибудь в Крымских горах или Донецких степях...Местное население будет отлавливать вас и за пиписки отводить в мелицию(кого в дурдом,кому ремнем по жопе,кого к стенке).Куев будет строить баррикады?А вот хуй...Куев будет сидеть частично по домам,частично выстроится на Майдауне(це),оттопырив дупы.
А вы уверены что самый димакратичный президент не съебется в СШП ,недодавив с утра прыщи?
Вы уверены что молодые люди будут защищать юлькины ништяки и умирать с верой в 140 тысячелетнюю венерианскую цывилизацию?
Да они пошлют вас подальше в дупу!!!Без вариантов.
И самое главное-места палитсруков уже забиты-вам останется либо стать пушечным мясом либо,что скорее всего,мимикрировать...

Приятного срача

Насос-для-говна , 10.03.2008

Печатать ! печатать

«Подходящего объекта для секса рядом не было, поэтому попыталась тупо подрочить. Нихуя не вышло, конечно. А вы б смогли возбудицца, если у вас валокордин в ухе булькает, ноги трясуцца, язык облезает, жопа болит, зуб болит шопесдец, и отрыжка уксусная? Вот и я не смогла.»

«Не дружил никогда с коммунистами,
Отшивал шовинистскую мразь,
Оставался и честным, и чистым я –
Как толпа, на пургу не ведясь.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg