Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Победа (апять про газ)

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Каклы, блять! Да-да, к вам абращаюсь, а не к уважаимым фыкателям. Какие же вы далбайобы всетаке. Скока раз я абьявлял вас песдунаме? Дахуя! Но вы продолжаете доводить вашу ибланскую сущность до сведенея «всево цывелезованава челавечества», сцуко. Писдливую ибланскую сущность …

Напомню вкратце исторею вапроса …

Мы ничево не далжны, и платить небудем! Мы ничево не варавале! – Далжны, но не стока! Украина абеспечит бесперебойность паставок российскава газа в ивроппу… - Должны, варавале, заплатим … скора. – Нихуя мы не будем платить! – Снизите поставки – будем писдить газ у ивроппы!

«Государственная нефтегазовая компания "Нафтогаз Украины" объявила о том, что у нее нет долга перед российским "Газпромом"». (цэ)
«президент Украины направил премьер-министру страны Юлии Тимошенко официальную телеграмму, в которой потребовал немедленно погасить задолженность за газ» (цэ)
«Из газового баланса Украины исчезло четыре миллиарда кубометров среднеазиатского газа. Тимошенко отметила, что для правительства исчезновение стало большим сюрпризом». (цэ)

«Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО называет ложью сообщения, что он якобы договаривался с Президентом РФ Владимиром ПУТИНЫМ о цене на газ для Украины в 312 долларов за тысячу кубометров». (цэ) … от писдун, блять!
«Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко направила президенту страны Виктору Ющенко официальное письмо, в котором говорится, что Кабинет министров не намерен выполнять часть договоренностей в газовой сфере, достигнутых между Ющенко и Владимиром Путиным. В частности, Тимошенко заявила, что в правительстве не могут согласиться с закупками российского газа по 315,6 доллара за тысячу кубометров с предварительной оплатой …» (цэ) нуда, про 312 и слова нет…

«Украина будет выполнять все свои обязательства по транзиту российского газа в страны Европы. Об этом сегодня заявила премьер-министр Украины Юлия Тимошенко на встрече с послами». «Министр иностранных дел Украины Владимир Огрызко заверяет, что транзит газа в страны Европейского Союза будет бесперебойным».

«Украина может снизить поставки газа в Европу, если российская газовая монополия "Газпром" продолжит сокращать поставки газа украинским потребителям». (цэ)

Паследнее – это ваще апофеоз далбайебизма! Каклы запесделесь к ебене матери, а падканец аткрытым текстом заивиле, што будут писдить газ и ниипет! Столь любимое какламе «цывелезованае челавечество» и асобенно будущие друззя по ЕС избавились от астатков иллюзий па повау вараватых каклоф. Неабхадимасть всяких «потоков», как северных, так и южных, стала ачевидна даже самаму паследнему еврапейскаму дауну. Какие они, каклы – знают теперь нетока на палитсре удавком!

Йуля абьявило о сваей пабеде над коцаме? Какой пазитиф, сцуко. Каклы, блять! Вы – песдуны! И аб этом абьявиле вы саме! Всему миру … За адно это абьявленее Газпрому – зачот! И шесть звездей, бля.





Слава Україні!

матроскинЪ , 08.03.2008

Печатать ! печатать

«Если б яйца свисали до пола,
То шершавою кожей своей
Щекотали б меня по приколу,
Задевая пороги дверей.»

«В общем, ты такая, в шляпе и вьетнамках, приходиш ко мне, с чимаданом. И говориш: «Здрасьте, это вы квартиру сдаёте?» Я тебе отвечу: «Ну я, хуле… Заходи» Ты заходиш, показываеш мне песду, и я тебя ебу на чимадане, закрыв тебе ебло шляпой. Гыгыгы!»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg