Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Прагматизм, национализм или дебилизм?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Доброго дня всем камрадам.Темой этого высера послужили три существующих ныне ветви внешней политики Украины и их перспективы развития. Перед чем стоит Украина и какую ветвь развития она сделает в ближайшие год-два основной? Естесственно,это мой сугубо личный взгляд на эту проблему.Я ж не Дарвин. Итак.......

    Всю свою не трёхдневную историю Украина, в силу геоположения и менталитета должна была выбирать.Выбирать с кем здороваться и пить горилку,кого за чуб таскать,а кому и жопу грешным делом подставить.Именно в силу своей ментальности,почти всегда получали свое развитие худшие сценарии.Естесственно,сейчас Украину невозможно,да и положа руку на сердце-нахуй никому не нужно обращать открыто в колонию какой-либо мировой державы.Все сейчас можно сделать намного проще.Вводится по кальке так называемая "демократия",периодически подбрасываются словно кости собакам сомнительные идеи,раздувается межнациональная рознь и т.д, и т.п.Всё. Клиент созрел(цэ).Потом приходит "хозяин",который божица что наведет порядок.Лот переходит в другие руки.От независимости остается гимн,герб и флаг.И именно поэтому современная,построенная только на националистических эмоциях политика может иметь не менее опасные выхлопы.Сведующие люди понимают,что это ведет к полнейшему пиздецу и полному развалу страны как национальной единицы.Но, обо всем по прорядку.

    1. Дебилизм.
  Развал Союза на лоскуты,потеря Украиной ядерного оружия, разворовывание народного добра,и промывание мозгов преследовали одну цель—поставить Украину в мировых рейтингах на место где-то в районе черного ануса.Нахуй кому нужна новая,сильня и независимая держава? Цель эта была практически достигнута.Кем? Не буду повторяться,все и так прекрасно знают.В обмен на обещанные ништяки,украинские политики того времени безнаказанно слили не только материальные ценности,но и самое ценное что может иметь сильное и независимое государство-обороноспособность.В результате-отсутствие ожидаемой "демократии",национального согласия и потеря политических,экономических и социальных ориентиров.Последствия и отголоски этого теракта по отношению к государству и его гражданам ощущаются по сей день.Хуле,дебилизм-это диагноз.По всем этим людям давно плачет каждое дерево в Беловежской пуще.Тут поймите меня правильно. Я не лью крокодильи слезы по поводу Союза. Нет. Просто просрать тот потенциал который был накоплен весьма дорогой ценой...Ладно.Далее.

    2.Национализм.
  Новая,и такая "желаемая" половиной населения страны политическая сила пришла к власти в 2004 году и объявила себя мессией.Мессия так мессия.Плебс давно привык вылизывать ноги своим кумирам.Националистическая по сути своей сила заменяет национальную идею(подчеркиваю,блять для каклов-национальную идею)пиаром сомнительного содержания и практически силовым путем ставит крест на правопреемственности власти.Ну хотелось вам Виктор Андреич порулить страной,хулеж не рулилось когда возможность была? Ведь государством управлять это не в ванне с резиновыми уточками плавать.А почему правопреемственности? Отвечу. Потому что старый рыжий лис Данилыч имел поболе и практики и умения вести политику несмотря на все его минусы.Ну и естесственно, вместо всеми ожидаемой обновленной и упорядоченной программы национального подъема,начался  новый дербан и перераспределение остатков роскоши.Умелое нашептывание в оба уха Ющу-"Лошадью ходи!"(цэ) привело на сегодняшний день почти к необратимым процессам.Тотальная псевдоукраинизация,сдувание пыли с дедушек-зомби УПА,бесконечные метания в поисках новых хозяев,переписывание истори...В результате Украина умудрилась посраца  как с внешними соседями так и "внутри себя"....И ежели кто не сможет наебнуть Юща по башке шахматной доской, то лет через 10 в Эуропе появятся новые 2-3 бастарда сиречь государства.Все знают чем заканчиваются националистические демарши.А тут Украина с Германией и рядом не стояла.Не выросла еще а все туда же норовит.

    3.Прагматизм.
  Вдоволь нахлебавшись говна (да и до сих пор хлебаем),Украина должна понять и немедленно создать собственную независимую систему безопасности и внешнеполитических противовесов.Это даст возможность утвердить украинский суверенитет и государственность.Как один из вариантов-собственное ядерное оружие.Тут конечно поднимет вой международная политическая элита и ресурсные шавки.А не пошли бы вы  естессно на хуй,тем паче,что как раз таки эта элита не сдержала свои компенсационные обязательства перед Украиной в обмен на ликвидацию ядерного оружия.С каких хуёв тогда мы должны придерживаться этих правил?Я повторюсь:вопрос о ядерном оружии-это имхо.Но при любом раскладе следует жестко ставить вопрос о создании полного ядерного цикла для развития собственной атомной промышленности,и как следствие-формирование новой современной научно-технической базы с ориентацией на будущие технологии.Далее.Ежели говорить о системе противовесов,то Киев просто обязан как можно скорее построить эффективную модель дипломатии и определиться с выбором ближайшего союзника.Выбор на мой взгляд-ахуенный.Прежде всего — это Россия.И нехуй тут завывать ресурсным каклам.В нашем случае Россия-партнер.Причем близкий и хорошо знакомый.Мы просто обязаны начать новый виток наших взаимоотношений.Даже похоже до Юща дошло...Отношения должны быть равными,справедливыми и прагматичными.Украина должна пойти по своей экономической модели.Как вариант-создание свободной экономической зоны,объединить усилия соседей — России,Белоруссии, Кавказа,Средней Азии.При каких либо залупаниях со стороны Запада-смело класть на них половой член. Даже при трёх-четырёх странах такого альянса получится качественно новый игрок на мировой арене,не считаться с которым не сможет никто.И если Украина хочет уважения,то она должна стать гордой,сильной и сдержанной.Перестать воспитывать в себе попрошайничество и халяву,не использовать политические эмоции а использовать гибкую многовекторность и проводить политику экспансии именно национального интереса.Это не громкие плакатные слова. Это к сожалению реализм сегодняшнего дня.Через полсотни-сотню лет выживут только сильнейшие. Как в "Безумном Максе" или где-то так.Хехе.Поэтому,только в таком случае Украиной не будут вытирать международное глобалистское гавно и относиться как к полигону политических экспериментов.Это и есть национальный прагматизм.Приятного срача.   

05.03.2008. Остров Крым.

Ниибаццакроль , 07.03.2008

Печатать ! печатать

«- Да, хуйли говорить? Кругом одни  пидарасы. Какая гордыня, если идиот на идиоте и идиотом погоняет? – Я хотел сказать  смиренное и подобающее моменту, но что-то внутри меня не давало это сделать.»

«Церковь мутна. Люди тусклы.
Уж восьмое января.
Тянет кислою капустой
Со спиртного алтаря.
И священник что-то зря,
Что-то блекло, что-то пусто
Говорит неговоря
В испарениях капусты.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg