Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про все пачуттють, и про футбол

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Всем фтыкателям и фтыкалкам мой пламенный превед! Я гляжу шо Паласатый ужо отметился, стало быть пора и мне хуйней заняццо, пока уважаемый Дедужго не загнал Шурега пад лафку.

О чём ачкастый сёдня хочет засрать мозги фтыкателям? Думаете о выборах в России? Хуя. Хотя меня реально веселят закидоны древних шопестец укров о наличии атсуцтвия демократии в российской глубинке. Типо вотка есть, медвед есть, а демократии йокс. Хуй пояснишь украм шо люди выбирали не Медведева, а продолжение устраивавшего их курса на развитие и восстановление России. Тем более шо у россиян живые (пока ишшо) примеры демократических ниипацца государств – там всем можно пиздеть всё, вот тока пиздеж этот никому не интересен.

Помню абассаку – на годовщину майдана Ющенко решил пабухать кажись в Мариинском, оранжопые ломанулись туда и устроили у чавунной решетки минимайдан с требованием Ющенке атчитацца о проделанной работе по демократизации укровского прастранства и перечислить какие шаги из десяти сделаны навстречу людям, и желательно людей этих перечислить похвамильно. И шо? А ничё. Демократия рулит – Ющенко даже не выполз на крыльцо не то шоп даже почесать сваё яйтсо, но хоть кинуть печальный взор на свою блядь нацыю. Далеко до выборов, хуле, перетопчуццо! Оранжопики попиздели, побухали, порыгали – и свалили. Вот такая вот свабода слова – пизди, не пизди, до жопы твой пиздеж.

Но хуй с ней, со свободой слова, Россия на верном пути. Единственное что меня огорчает – какая то неуклюжесть российской внешней политеги. Хватит бля, хватит! Хватит уже все время аправдывацца и тупить глазки доло! Действуй агрессивнее, Россия! Можно захуярить десяток своих «фридом-хаузофф» в США за ихние же баксы, можно спонсировать радикально и экстремистски настроенные течения в Европе за ихние же еврики, короче из стадии глухой обороны нужно выходить в контратаку, ибо обороняющийся по жизни рано или поздно проиграет, тут Семеныч был не прав в своей песне про сентиментального боксера. Например. Шо вы говорите, полоний был расейскава праизводства? Россия убийца поэтому? Хуйня. Таварисч министр МВД, вам к Медведу! Падгатовьте плиз статистику по числу россиян, которые были прижмурены из железок производства СШП, начиная от кухонных ножей, заканчивая стрелковым оружием типо М-16, Кольта… Уже? Нихуя себе скока, тыщща человек! Ну ка ся, соберите пресс-конференцию! Итак, США обвиняются в убийстве тыщи россиян, а ведь это еще без учета жертв наркотрафика из Афгана, крышумого США! И нехай у Пендостана башка трешшыт, нехай аправдываюццо.

Кстате! Моя рацуха – Йуля и Мышыко должны заслать России предьяву – типо Украина и Грузия показывают России как жить не нужно, и забесплатно, блядь? Непорядок! Хоть бы пузырь выкатили! Но шо то я увлекся.

Или вы думаете шо я буду пиздеть за газ? Опять палавой хуй! Хотя и тут можно поржать. Даже не с бедных укрофф которым не на чем было бы варить галушки, а просто над самим фактом газовой войнушки. Бля, казалось бы шо проще – заплатил и спи спакойна. Но это ж блять не по укровски нихуя! Патриотичнее будет послать прадавца нахуй и его же обвинять в инперских амбицеях и дика абижаццо если этот прадавец больше не захочет давать товарец в кредитец. Пипец кароче.

Или можно просто спиздить «не свое»,  ибо «свое» укры уже давно распиздили. Укры даже в новояз внесли новое понятие – «спиздить» они заменили на «несанкционированный отбор». Вот тока я не врублюся – Янукович по малолетке несанкционированно отобрал шапку – воръ. Укры так же несанкционированно отобрали чужой газ – героям сала. Кароче каг всегда хуй пабедишь логику этих древних укрофф.

Там ешшо Йуля про «Белое браццтво», тьху ты, про «Белый паток» шо то блеяла, ат чево весь мир ржал пацтулам, а Миша Задорнов сабрался падавать на Йулю в суд па защите юмаристав ат укрофф-канкурентав. Чурки ахуели когда узнали шо ихний газ Йуля уже паделила па чеснаму, «Свадьбу в Малиновке» смотрела, хуля, поэтому украм газово – чуркам чурково. А Явропа охуела когда узнала шо будет палучать гас транзитом не через аднаво нищего демократа-укра, а еще и через демократа-грузина, не менее нищего. Бедолаги европейцы уже начали падсчитывать скока укро-грузинских бомжей они смогут принять через трубу вместо спижженого, в смысле отобранного газа, но тут чурки проснулись и сказали шо бакшиш они от Йули не палучали и тоже смотрели «Свадьбу», ниипёт. Явропа может типо спать спакойна. Но Явропе уже не спиццо и она решила себя абезапасить строительством новых трубопроводов. Все идет к тому шо через несколько лет укры смогут или парезать ржавую трубень на металл или гнать па ней буряки пшекам. Хотя зная укров, я рискну предположить шо пшеки будут курить банбук, а не трескать бурячок, ибо овощ еще вырастить нужно, трубу порезать легше.

Про «перекроем Европе газ нахуй» пиздеть не будем, будем ржать. После того как от дурости аранжевых дебилофф Европа останеццо без своего же газа, она ну очень захочет поскорее увидеть Украину в своем ЕС, беспезды. Медвед расейский может тока пасачувствовать европеоидам и сказать типо – вы ж сами бля аплодировали майдану, давайте своих протеже сами тащите за аселедетц, а у России своих проблем выше крыши.

Кароче, я вапщето про футбол попиздеть захотел. Как известно фтыкателям, в 2012 году на Украину приедут европецтсы пинать мячег в рамках Чемпионата Европы. Скока вотки было выпито на Украине по этому поводу! Да и сам я любитель этого дела (футбола канешна, но и ат вотки не аткажуся), поэтому радовался с украми вместе. Как оказалось – здря. Ибо энтот футбольный праздник может пролететь над Украиной без остановки как и цывилизованность.

Почему? Одной из главной причин я пожалуй назову генетическое отсутствие у незалежной неньки тяги к созиданию. Продать – забрать – и снова продать, но уже дороже (Цэ) – вот это дело бля! Я даже боюсь предположить ШО Б водилось на территории Украины, если бы не клятые акупанты в виде всей Европы и России! За 16 лет Германия и СССР, пережив ужас и разруху войны, уже процветали. Украина за 16 лет разбазарила все свои возможности. Грустно, девицы, это осознавать.

Вот приедет летом мусью Платини, а подготовка к ЧЕ только начала входить в стадию третьего тоста, а ить время идет! Ответственных поназначали – йобанаурот! Тут тебе и комиссия при президенте, и комиссия при премьере, и еще какая то хуерга! Кстате, вот эта хуерга и останеццо крайней, ежели Платини пошлет Украину нахуй и отдаст ЧЕ той же Шотландии. Думаю шо ни для кого не секрет шо оранжевым дать денек это равносильно оставить свой лопатник на лавочке во время массовых гуляний – спиздят. Ну отберут технически типо. Денек нет – подготовки нет, сливаем воду. И тут Мишель который Платини заявляеццо – где деньги, Зин? (Цэ) Йуля классически пустит слезу и с дрожью в голосе поведает Мишелю как ей не дали работать, пообещав шо сделает все возможное дабы Франция стала полноправным членом НАТО после референдума. Вышеупомянутую хуергу распустят нахуй, может быть даже без царского указа. Ну а про Ющенко отдельный разговор, ибо все таки Андреич умен не по национальному, он обладает редчайшим даром! Кстате, укры, «дар» в данном контексте не обозначает халяву, подберите слюни. Ну сами подумайте – кто из вас, получив конкретный вопрос, сможет минут сорок конкретно ездить по ушам и не дать ответа на вопрос? То то же! А Андреич может, поэтому явление Платини ему похуй – полюбасику отмажеццо! Вот примерная стенограмма беседы Платини и Ющенко:

- Виктор Андреевич, ведь Украина не готова к Чемпионату!
- Мусье, же не манж па сис жур! Пардон! Понимаете, международное положение зашло в заключительную фазу установления демократии, и Украина приложит все свои усилия…
- Виктор Андреевич, ближе к делу!
- Гебен зи мир битте… Нет, это не то. Понимаете, моя украинская нация все века славилась своей волей к победе, поэтому мы намерены взять кубок Еропы, а если не дадут, то я положу левую руку на Библию и провозглашу себя чемпионом Европы по футболу! Моя нация мне в этом поможет!
- Виктор Андреевич, а как же ЧЕ?
- Наша страна готова в любой момент пойти на встречу чаяниям свободного мира видеть в Украине равноправного партнера…
- Ыыыыы… Ааааа… А про футбол? Когда говорить будем про футбол?
- Говорить? О да! На Украине установилась четкая свобода слова, любой человек может говорить что он хочет и на какую хочет тему… Господин Платини, что с вами?! Леееекаря!

И господин Платини сляжет с восполением мозговых оболочек как непосредственный командир Йозефа Швейка (класека!) А футбола канешна не будет, ежу ясно. Для того чтобы сей ЧЕ все таки состоялся, нужно простое – заняццо делом, а не НАТАй и строить, строить инфраструктуру. Еще бы я посоветовал разогнать к ебеням 99% «атвецтвенных» за проведение ЧЕ – и денег сразу станет больше (ибо отбирать технически будет некому), и будет с кого спросить, иначе все разборки будут сводиццо к другой класеке – «нивинаватая я…» Я всем серцем хочу увидеть ЧЕ на Украине, но сам он не приползет, кто не согласен?

Шурег шо в ачках , 07.03.2008

Печатать ! печатать

«Слышу, Витюша ржет во все ебало и меня зовет. Штаны натягиваю, из кустов вылазию, лежит эта матрешка на пляжу. Голая, в чём мамка родила, а из ее жопы рыбий хвост торчит. Витюша рядом уссывается со смеху. - Русалку ебать будешь? - спрашивает. И ржет, хуйло с ушами. Ротана, которого поймал, ей в очко засунул и рад, ебасос.»

«Когда вам сосать и кому ставить сраку,
Кто ваши враги и кто ваши друзья –
Об этом вещает дельфийский оракул –
В его ипостаси для вас – это я.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg