Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Про табличке, сцуко. Каменные, блять …

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Севодня кафедра истореи древних Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК поведает вам не про хуйню какую-небудь, типа ачередной агрессии злобных маскалей против незалэжнава Каклостана, но про ниибацо важную находку, совершившую переварот в каклонауке в свайо время (1872). Каклонауку ваще заебошивает с ног на голаву и при этом трясет непадецке каждый раз, када ачередной песданутый санскритолог сьобываецо из психдома и дабераицо таки до карандаша и бумаге, пусть даже и использаваной туалетной.

Парачка таких умственна непалнаценных иблан (Iwan Owechko и Roman V. Kuchar, несамненна санскритологи, из СШП), песданув из сортира срательной бумажки, упатребиле её не по назначенею нихуя, но напейсале на ней следуЮЩее – аказываицо в 1872 году в Бразилеи быле нарыты некие каменные ниибацо табличке (2000 лет до Р.Х.), шо садержале на себе накарябаные каким-то пидаром финикийские шопесдетс письмена. Бывает, хуле. И это нисамненна даказывает, што каклы путешествавале в Омереку задолго до Христофора Коломыйца!

1

Штозанах? - спросят широкие массы фтыкателей … Атвечаим: то, што финикийцы – именна каклы, ни у аднаво цывелезованава челавека самненей не вызывает, и ниипет! Шумеры кстате, тоже. «Наиновейшими исследованиями некоторых виднейших археологов мира установлена непрерывная эволюция украинской нации с доисторических времен, именно с периода переселения великой Шумерской нации из западных и центральных районов Украины, где уже более 7000 лет существовала высокоразвитая трипольская культура». (цэ)

Аднака, вернемсо к финно-каклам … тоисть – к финикийцам. Виднейший санскритолог и, непабаимсо этава слова, языкавед, Джон Стойко, умудрилсо расшыфравать эти финикийские надписе! И это несматря на то, што нихто блять самих этих табличег нихуя невидел, сцуко. Тоисть – ваще никада! Метод, каторым пользавалсо великий учоный, был прост, как всё гениальное – он блять заменил каббалистические закарючке на найденых и снова прапафших кхуям табличках на … украинские буквы! И фсе, песдетс!!! Пацтул немедленно и навсегда! Вот как нада работать, уважаимые фтыкателе! Нихто немог их расшыфравать до стойки, сцуко, ну нихто, ниадна песда! Да, чуть не забыл … стойка ешшо дабавел гласные, бо в финикийском алфавите нема гласных. И «получился текст, который любой человек, знаЮЩий современный украинский язык (!), может понять без перевода». (цэ) Напаменаю, што самих каменюк нихто блять в глоза невидел! Тока зарисовки … И челавека, эти самые бляцкие табличке нарывшева и зарисовке в Историко-Географический Институт Бразилии приславшева (Иоаким де Коста) - тоже никада небыло кхуям. Бо ево – ненашли нихуя … хоть и искале всерьоз.

Итак … а што же было сказано на загадачных, непанятна аткудава взявшихсо, и самае главнае – непанятна куда списдифшихся табличках? А вот што: «В этой надписи упоминается бог по имени Ор и его трон в граде Киеве.  Таким образом, Киев уже тогда был значительным городом». (цэ, Рома Кучар и сцуко Ваня Овечко … авца, блять… “A Pocketbook Guide to Ukraine and Ukrainians”, 2nd edition, Ukrapress, Colorado, 1985) «Карманный путевадитель па украинцам», панемаиш … Каким образом выясено, што бога звале Ор, а не скажем Ур – непанятно, ибо как мы уже упаменале, гласных в финикийском алфавите нема. Пачему Киев, а не Куев напремер – тоже непанятна, все вапрозы – к стойке, блять … и к авце.

Из этава письменнава посланея протоукров и каклопредков ясно и чернобыльскому йожеку, што каклы бывале в Омереке давно шопесдетс, и Христофор Коломыец (ака Колумб) не открывал Омереку вовсе, но хуярил туды уже проторенной древниме какламе дорожкой. Карта унево была, штоле … ХБЗ.

А изображенее Кецалькоатля в виде существа с головой человека и телом змеи – што это, как не ритуальное изображенее какла? Но на этом загадки майя не заканчиваются, блять. Откуда, к примеру, им мог быть известен период обращения Венеры с точностью до 7 секунд на 50 лет?! К этому следует добавить, что учоные обнаружили у майя древний календарь Венеры, верный в общей сложности на 384 года. Вот де сцобако парылась! Венера блять! Родена каклоф ...

В догонских мифах (догоны - афреканское племя)  рассказывается о существе по имени Ого (Ор? … Ур? … Ыр?), во многом напоминаЮЩем сотону. И апять каклы! А откуда у догонов такие удивительные представления о космасе?! Аткуда, я вас сцуко спрашивайу, как не от каклоф? Догоны утверждают падло, что эти знанея их далекие предке получиле от инопланетнова существа по имени Номмо (Мыкола?). Это существо доставело на своем космическом кара-бле, называемом догонами "ковчегом", на плонету Земля первых людей, обетафших до того на плонете "по-толо". Ага, блять! Из космаса, нахуй! Мы то  с ваме точна знаем, што каклы прибыле на землю из космаса, а именно – с Венеры! Все встает на сваи места, сцуко!

2

Догоны изображают Номмо (Мыколу) получеловеком-полузмеей с гибкиме конечностяме без суставоф, красными глозами и раздвоенным языком. Хуяссе, йобанаврот! Кетцаль, сцуко, коатль блять! Тоесть – какол, и ниипет! Изображение Кетцаль сцуко коатля в виде существа с головой человека и телом змеи встречается и у предшественников майя - ольмеков, которые, согласно современным научным прецтавлениям, создали первую цывелезацею на омериканском континенте. Но мы то с ваме знаем, хто блять создал первую цывелезацею! «Украина является колыбелью мировой цивилизации, а мы, украинцы, — ее творцами». (цэ) И ниипет! Кампенсацыи – в студею! И пабольше, блять …

Стоянка палеолитического шопесдетс человека со следами древнева ниибацо очага, обнаруженная археологами на глубене семи метров (хуяссе каклы зарылесь!) в калифорнийской пустыне Мохаве, пазволила сделать паразительный блять вывад: "В Северной Америке более 120 тысяч лет назад существовали поселения первобытных людей!" И снова каклы, сцуко! Ибо согласна школьным какло-учебнекам каклам какраз 140 тыщ лет. Хтоже тада шастал па Омереке, есле людей в то время еще не было, как не каклы?

В 1928 году в Эквадоре в одной из пещер нашли захоронения древних людей, рост которых достигал почти трех метров! Каклы? Несамненна! Хароший какол – харашо закопаный какол! На семь метроф …

«В последнее время украинская историческая наука сделал гигантский шаг вперед, который имеет всемирное значение» (цэ) Гиганцкий шопесдетс!


Для справке: http://www.angelfire.com/nt/oboguev/images/ukrglobus.htm

ЗЫ. При напейсании даннава труда быле использаваны работы выдаЮЩевося каклоисследавателя В.Танасенко. Ну и авцы блять, канешна.
ЗЗЫ. Кортинке от собутыльника.



Слава Україні!

матроскинЪ , 05.03.2008

Печатать ! печатать

«Президент Эстонии: (пуча жилы, держит в дрожащих руках бюст Сталина) Та хуй его снаетт, у нас страна маленнкайа: кута памятник не перенноссии, фсе равно в центре окашецаа. Вот, Сталлинна уже неделю с собой весде таскаю - на хера я его вообсе выкоппал... Требую компенссации!»

«Я проснулся в холодном поту,
Чуть дышу и в желудке неловко-
Мне приснилось,что группа "Тату"
Пригласила меня на тусовку »

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg