Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Уго, Калумбея, Пиндостан

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Наш друк Уго не перестает удивлять. Нет, перец-то конечно наш, кто спорит-то, но что-то мне кажеццо в последнее время не особо он стал дружить с головой.

То што он пиндостан нахуй посылает, это приятно канешно, хотя и чревато. Посылал бы без проблем, но ведь в Венесуэле есть озерцо Маракайбо, которое знаменито не только деревнями на сваях, изводимых пляской святого Витта, но и нехилыми запасами нефти. А нефть у нас сейчас што? Прально – наше фсио! Причем для фсех.

Посему пиндосам только повод достаточный подай, и превед – Ирак-даббл обеспечен.

И наш друк Уго наконец-то подготовил отличный повод: со сваим другом Рафаэлем из Эквадора Ани хатят пиздануть по Калумбеи. Ахуеть!

Честно говоря, я ваще с трудом представляю современную войну в экватариальной южной омереке. Горы, бля, жунгли, нах, реки, ептыть… Как воевать-то? На чем? Одними самолетами и геликоптерами страны не захватываюццо. А на чем там еще можно ваивать? Я так весьма подозреваю, что в свое время Боливар так и не объеденил фсю южную омереку именно потомушто неловко там ваивать, ниспадручно. И абараняццо на парядок лехче чем наступать.

Вот и спрашиваиццо, нахуя козе гормон? В смысле, какого хуя наш кореш Уго залупаиццо на Колумбею? С Колумбией он всяко хуй что сделать сможет, а вот повод для пиндосов подаст превеликалепный. И будут в Маракайбо нефть качать уже не для Венесуэлы.

Хто ему поможет? Эквадор? Батька? Не смешите, такое даже во сне реальным не покажеццо.

В общем, ощущеньице такое, што либо реально Уго чутка по фазе сдвинулся, либо его умело сдвинули нужные службы.

Мдя… Вайна в южной омереке, это пиздец.

ПалитСрук , 04.03.2008

Печатать ! печатать

«Тёлка в джипе - сосёт у министра,
Балерина - ебётся в шпагате,
Вместо баб у водилы - канистра,
У араба - гаремы в кровати,»

«Неажыданно фсё кончилось тем, што другой вадиков сосед по подлодке, запойный дядька, в приступе белуги словил галюна в виде нашева деда прущево чериз весь двор корабельный винт. Када за запойным дядькой приехали санитары ани ради профилактики и пенсианера стреманули»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg