Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Батурин ррэзать будем!

  1. Служебная
  2. Полит.сру

«Уся Україна купається в крові. Меншиков уживає засобів московського варварства». (цэ)
«Для меня Батуринская трагедия созвучна с Голодомором 30-х годов» (цэ, йущенка)
«Без Батурина тяжело понять украинцев» (цэ, Павленко)



Добрый день (ночь и т.д.), уважаимые гаспада фтыкателе!

Неиссякаемым источнеком матерьяльчека для кафедры истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК являюцо школьные каклоучебнеке беспесды. Вот де наука парылась! Именно эти сраные книжонке и фармируют из окраинных детижков какла пазорнава, а нам предаставляют ниибические вазможнасте для абассаки.

Ачередной каклопесдеж выкопан наме из хуевой горы каклоисточнеков, включая пресловутые абассачные каклоучебнеке. Речь идет о так называемой «Батуринской резне».

Напомню вкратце уважаимаму фтыкателю, апчом ваще идет базар – некаева числа 1708-ва года Меньшиков захватил штурмом гетьманскую столицу Мазепы - Батурин. Какова числа – мы утачним несколько пожже, ибо в этом заключаецо не абассака даже, но абасрака шопесдетс! Казалась бы, ну захватил и захватил, хуле выйобывацо, первый раз штоле у каклоф чота захватиле? Темболее у Мазепы, унево ваще грех была чонить не атабрать, та ешшо крысо, пакруче Чванка … но! Далее, слово каклам …

"Ответом московского царя Петра І на переход Мазепы к шведскому королю была неслыханная жестокость, которая залила кровью Украину и ошеломила Европу. …московское войско полностью разрушило гетманскую столицу — город Батурин, вырезав всех его жителей, даже женщин и младенцев. Казаков распяли на крестах, которые были установлены на плотах, и пустили вниз по реке Сейм. Гетмана Мазепу, а вместе с ним и всех украинцев, объявили предателями и предали церковному проклятию".
"В городе была устроена кровавая резня: жестоко убиты все его жители, даже женщины и младенцы… Этой карательной акцией Петр І пытался запугать украинцев и окончательно поработить их, лишив стремления к свободе".
"от казацкой столицы не осталось и кусочка, ни один житель не спасся в устроенном московскими пришельцами аду". 
"Всех казаков и жителей вырезали. Не пощадили ни стариков, ни молодых, ни женщин, ни детей".
(цэтаты взяты из школьных учебнеков по истореи Окраины)
Страшное крявавое бляцтво с крестаме на плотах папрашу запомнеть, мы к нему скора вернемсо!

И еще:
«Почалася страшенна різня. Все населення Батурина поголовно знищили, навіть жінок і дітей», «кроме жителей было истреблено 15 тысяч казаков», «Все жители перерезаны - таков обычай нелюдей-московитов…», «Резня продолжалась два дня. После этого трупы казаков привязали к доскам и пустили по речке Сейм»
«- Нелюди! Звірі! – верещать жінки, кидаючись, як львиці, на ратників царських, але їх розпучливий крик стрічається з тупоумним насміхом... "Ось вам!" – вони за волосся волічуть безталанних жінок, пробивають їх штиками, торощать голови прикладами мушкетів...»

Страаашна?! Страшна шопесдетс! Мне тоже ... Ужоснах какойта просто! И еслеб каллектив нашей кафедры не знал, што каклы – песдуны, то застрелилсо бы нахуй в полнам составе. От страха … темболее, што количество жертв для тех времен паистене ужасаЮЩее – слово каклам:

1. Лецо новай окраины челавег-йущенка – 21 тыща, эту-же цифро зафиксировали на памятном кресте в Гончаровке. Йущенке лудше знать, он бухгалтер, тоесть пачтишто исторек.
2. Сергей Павленко в монографии "Гибель Батурина" отмечает, что жертвами погрома в Батурине стали 6-7,5 тысяч мирных граждан, 5-6,5 тысяч военных, а вместе 11-14 тысяч батуринцев, сердюков и казаков.
3. 6 тыщ душ загубиле кляты маскали сагласно таму, што гонят ниибацо какло-исторек из Канады Орест Субтельный (тот еще песдун, кстате) и посол Англии при Петре 1 Чарльз Уитворт (Витворт).

Нескалька крявавых дней штурмавал Меньшиков ираическаю крепасть, завалив рвы трупаме маскалей, а патом взял таки, сцуко, и спалил к ебеням, предварительно вырезав все 6 тыщ (21 ?). Гнеацид украинскава народа? Несамненно блять! Кампенсации традиционна – в студею!

Правдо гарнезон деревянной, но пачти Брестской ниибацо, крепасте састаял из 6 тыщ … сердюков. «Войска Мазепины, называемыя Сердюки, составленныя изъ вольницы, а больше изъ Украинскихъ Поляковъ…». (цэ) Тоисть – никакова атнашенея к украинцам они не имели. Так что, 5 или 6 тыщ польских наемников - вот достоверно подтвержденные жертвы батуринского штурма, которые, собственно, никогда и никем не отрицались. А каклоф это ипет? Никапле!

Быле там и казаке, несколько сотен. Не в этом ли секрет таво, што Меньшиков взял крепость … всево за пару часов? «Доношу вашей милости, что мы сего числа о шти (шести) часах пополуночи здешнюю фортецию с двух сторон штурмовали и по двучасном огню оную взяли». (цэ, Меньшиков - Петру) Ходит па разным источнекам инфа пра некава казацкава старшину па имени Нос (Иван Нис), шо паказал Меньшикову некий падземный ход. Неделю Меньшиков, имея под сваим камандаванеем неисчислимые орды маскалей в каличестве аж 10 тыщ, уговаревал гарнезон (6 тыщ) сдацо, и тока подход шведов вынудил ево на штурм и паследуЮЩее спаленее деревянной крепасте, в каторой находилась хуева туча запасов и пушек, какавые шведам атдавать нихуя не хотелось. Впалне панятное желанее, хуле ...

Гарнезон 6 тыщ, заметеле? Тоисть, сагласно субтильному какло-истореку из канады, палучаицо, што именно гарнезон (пшеков) и вырезале. А де-ж крявавая рэзня мирнава украинскава жытеля? Хуйня! Па челавеку-йущенке ешшо 15 тыщ астаеца, есть каво рэзать. И сплавлять на плотах па реке, ибо тока сплавлением всех 21 тыщи трупов можна абьеснить ихЪ атсуцтвие на месте генацыда. 10 тыщ злобных маскалей, завалив рвы сваиме трупаме, умудрились после этава вырезать 21 тыщу нещасных украинцев, панастроить плотов и сплавить все трупы па реке, в том числе и маскальские. И времене на это патрателе хуеву гору – «резня продолжалась два дня». (цэ) Правдо Меньшиков ушол от Батурина в этот же день, но каклов это ипет? Хатя это и невазможно физическе …

Раскопкаме на месте резни абнаружено около 70-и трупов, в том чесле и децких, гибель каторых на совести естественна маскалей, к какому бы году эти трупы не атнасилесь. Как заявил руководитель раскопок, найденные жертвы позволили ему сделать вывод, что «резня была тотальной, и в Батурине не осталось никого». Де же астальные 20 тыщ дивяцот трицать? Атвет прост – маскали их сьели! Как и под Конотопом. Ибо сплавление по реке на плотах 20 тыщ 930и трупов столкнулось с некатарыме труднастяме … непреадалимыме силаме прероды пасуществу.

Вот тут мы и падашли к той самой не абассаке, но абасраке ниибацо! Батурин был взят не более и не менее, а именно 2-ва ноября 1708-ва года! И на реке Сейм был лед!!!

Спецально для калопитеков, матроскену-синоптеку естественно непаверивших – «многожъ въ СеймЂ потонуло людей, утекаючи чрезъ ледъ еще не крЂпкій» (цэ, Лизогубовская летопись о взятии Батурина Меньшиковым). Ледокол Меньшиков запускал па Сейму вперед флотилии плотов с 21 тыщей трупов?

Кстате, сведенея о 6-и тыщах пакоцаных субтильный какло-исторек из Канады пачерпнул из песьма Меньшикова Петру, атправленнава … 30-ва актября, то-есть еще за два дня ДО взятия Батурина! Яж гаварю, песдун тот еще. Но до йущенки ему далеко … 21 тыща! «В те времена население города насчитывало свыше 10тысяч человек». (цэ) Бухгалтер, блять … Ну, 21 тыща – это же свыше десяти, какляцкие бухгалтера это чотко прасекли, иблане пиздливые. «Кроме жителей было истреблено 15 тысяч казаков». (цэ) Песдуны? Тут уже тыщ на трицать набераицо, чота йущенка недапесдел, жаба пупырчатая.

А вот чо сам Петр I сказамши про взятие Батурина и про жертвы – «взяты от наших войск приступом, а которые противились, те побиты, а заводчики из них кажнены». Заводчики, заводчики … 21 тыща адних заводчиков! О темпора, о морес!

И еще адна интересная хуйня … «22 декабря 1708 года избранный казаками вместо Мазепы новый гетман Иван Скоропадский выдал батуринскому атаману Данилу Харевскому универсал, разрешавший жителям Батурина вновь селиться на старых местах». (цэ) Тем самым жителям, жертвам маскальскава генацида, вырезаным маскаляме пагаловна кхуям. Помните цэтато из учебнека? – «от казацкой столицы не осталось и кусочка, ни один житель не спасся в устроенном московскими пришельцами аду». (цэ)

А не песдуны ли каклы? – ответ на этот вапроз впалне ачевиден …


«Без Батурина тяжело понять украинцев». (цэ) С Батуриным – легче, гыыыыыыыы … Плач по «жертвам московского геноцида в Батурине» не умолкает. (Окаг!!!) Пепел Клааса стучит в майом серце!


Слава Україні!

матроскинЪ , 03.03.2008

Печатать ! печатать

«это не флюиды. это я залупу не мою. незачем.
я умею ебаца очень быстро.
трезвый образ жизни открыл мне глаза на то как прекрасно было бы ужраца в говно.
ето ничего что я драчу? вы меня к моим рукам не ревнуете? »

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg