Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

ПолитТехнологи. 6-го разряда

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Футбол вспомнился… Одновременно по разным каналам два матча: Хорваты vs Англичане и Наши vs Учителя-банкиры. Думаю, не ошибусь, если ляпну, что 9 из 10 фтыкателей переключАлись на наших только, чтоб счет глянуть, все же остальное время глаз радовали хорватоанглийской игрой. Ну, а хули! Красиво! С напором, суко! Техника игроков, тактика игры. Красочно, бля!
      Вот так и со стороны на нас смотрят. Да, Русские, правы вы, международное право отстаиваете, ништяками от трубопотоков делитесь. Но… как-то… черно-бело у вас всё. Скучно с вами. Мы уж лучше на других подженимся…

      В техасе кандидатша пизданула, мол, беспорядки в Сербии организованы Москвой. Ну квакнула, да квакнула – хер бы кто услышал эту жабу оттуда. Ан, нет! Госдеп махом подхватил и заявил (но уже на весь мир), что они, мол, не располагают инфой для того, чтоб считать сабантуй в Сербии делом рук России. Так, вроде, никто и не думал. Теперь думают.
        А? Тонко? Красиво? Не стоит ли подучиться?
        А мы так нихуя лучшего не придумали, как притащить в Москву Осетина и Абхаза на пресс-конференцию. Ну на кой ляд спрашивается? Пошлите вы их в европу, к немцам, аль к французам. Пусть саммит там какой соберут. Регионов с тридцати, к примеру. Желающих отделиться. Да косоваров пусть позавут в качестве икспертов, мать их. Пусть старушка Европа порадуется.
        Нет, бля! Нарвались на адекватный и нажопусажающий вопрос грызунской мурзилки: «А хули вы здесь, в Москве-то делаете?» Какое дело Европе какая у вас там ситуация сложилась, если она (европа) не то, что осетиноабхазию – Грузию на карте находит не сразу.
        Тоньше работать надо. С огоньком…

        Был у меня корефан. Работали вместе слесарями. Не сложилось у него с бригадиром. В-общем, последней каплей стал порванный бильярдный стол. Хуйегознает кто порвал. Не мы. Не суть важно. Друган у меня горячий – дорвал стол к хуяю и ушел. Я его, блядь, встречаю, ты че делаешь? «Да пошел он» - орет. Ну еб… «Пошел он», а «ушел ты». Надо было новое сукно перетянуть, а потом уж заявление писать. Зуб даю – и двух недель бы начальник не протянул на своем месте…
        Блядь, все у нас так. Нет чтоб рубаночком, лобзиком, пилой блядь на худой конец. Неееет, сука! Топоррром, блядь. Да так, чтоб щепки во все стороны.
        По дибилятору давеча: верхняя строка – отключаем Украину за 1,5 млрд баксов, чуть ниже – 40 млрд простили мусликам. Ну не еб твою, а? Руки тебе оборвать, сидишь там, кошелка, пальцами в клавиши тычешь, дуро…

        Сегодня Эти Двое по ящику. Вроде одно и тоже говорят. Но у одного все живенько так, интонация есть – тут же смысл появляется. А Другой… на самом деле – черно-белая пурга. Да ччерт с им – научится. Выберем мы Тебе Его. Только ты уж пинками этим прошмандовкам Импульс (пятое И – импульс пинком) придай, чтоб хоть спинным мозгом думать начали, коль в голове кость.

77777 , 29.02.2008

Печатать ! печатать

«« я тебе пидор очко выверну, и на торпедный аппарат одену» шептал он сквозь слёзы обиды. «Не надо очко» отвечала ему зелёная хуйня с инопланетным акцентом «у меня его нет». «Просверлим пиздота» несдавался боцман. »

«Великолепный экземпляр синантропа. Просто красавец!  - восхищалась мать, цокая языком, бережно перебирая с легким стуком древние кости, - Вторая открытая переходная форма между обезьяной и человеком, после питекантропа. Причем, питекантроп, судя по всему, не являлся нашим прямым предком, а был тупиковой ветвью эволюции.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg