Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Сёстрам по серьгам, братьям по яйцам

  1. Служебная
  2. Полит.сру

Испокон веков граничит с Богом моя светлая Русь.
                                                К.Кинчев 



Давно я тут не бывал, поди уже пару месяцев. Событий произошло! Мама не горюй. А я всё ябуся и ябуся, пью джины и вина, купаюсь в окиянах южных и по Европам шарюся. То есть, пока вы тут теоретически размышляете о тактико-технических характеристиках настоящего падонка, я осуществляю практическую часть, давая подругам на рот, когда британская резина кончаетцца. Впрочем, Вам желаю потешить свои телеса не менее и повидать заодно всякого, хорошего разумеется.

Традиционно тявкну про Косово. Чичня-2, только наши со зверями как-то договорились, пусть это больше на поражение похоже, а там! Омерикосия и прочая пиздобратия приняла сторону душманов и ну дубасить единственных приличных людишек в том регионе. Хоть, правда и братья нам сербы, но тоже говно ещё то. Наработался с этими далбоёбами, хотя с муслимами тоже, поэтому всё же за сербов, хоть и мудаки они примерно как армяне с азерами по сравнению с чиченами. Согласен со мнением, что сербы зря там тявкают: их прилюдно выебли в жопу, после кулаками, тем более опущенные махать не могут. Когда надо было убивать, убивать и убивать, причём и муслимов и омерикосов и кейфор, сербы обосрались, а теперь ничего не решится. А эти злобные отделенцы без помощи будут жить как все нищеброды самостийные, сами сдохнут или вернее будут жить на грани, а это похуже смерти. Забить на них хуя и жить им на зависть хорошо.

Плавно перетечём оттуда к хохлам. Эй, протоукры-ы-ы! Победила у Вас дерьмократия аранжывага цвета? Юленька опять царь горы? А хде процветание? Как там ВВП (не наш, ваш)? Как флот? Цены на бензин уже как в Ивропе? На заправках так же под Луганском наливают половину и говна, что чек энжен загорается через день? Газ воруем? Курорты всё хуже и хуже? Коцапы туды не ездиют, предпочитая дешёвые Турции и Португезии? Кстати, мне вообще кажется иногда, что Турция и Эмираты давно стали республикой России и землёй Германии. Я уже в половине стран говорю в отелях и магазах с малайцами и испанцами на немецком или русском, а те суки разумеют. Так вернёмся к вопросам: как там рада? Тут смотрел очередное заседание, всё то же, всё там же. Молитесь святой бульбе, шоб побыстрее божественный триколор взвился над Хрещатиком. А то ведь как обычно, не на равных типа по любви, а в грубой и извращённой форме возьмём. Как всегда брали, сколько раз, уж не упомнить… 

Выборы президента. Я как-то в заморских странах упустил, что скоро фасад подновят. Сомнений нет в том, что новый кандидат начнет свою победную речь отжигом: ПРЕВЕД! Хоть это уже и боян, но многим будет приятно. Я как верный ленинец-путенец, как это не смешно проголосую за него. Тот же птенец гнезда закулисного, сам ходит, сам говорит, помоложе. А старики ему помогут, встав бронированной спиной позади, сбоку и вообще везде. Мне конечно не нравится, что гайки закручивают по налогам, денег всё меньше, возможностей для бизнеса всё меньше, становимся как Германия или Франция. Сами себе весёлость жизни подрубаем, доходы сокращаем, а деньги вбрасываем куда-то типа в «светлое будущее». Хотя, если жизнь простых бизнесменов ухудшается, простые людишки её улучшают, за наш конечно счёт. Теперь будем как в европах – каждый желающий ездить на тачке получше паджеры или камри должен кормить хуеву тучу дармоедов, далбоёбов и прочих «малоимущих, многодетных и безработных». Эффективность всяких «нацпроектов» и «инновационных отраслей», «самых большых в мире нанотехнологий» вызывает законные сомнения. Как менты, прокуратура и ЖЭК-и будут бороться сами с собой по устранению коррупции, долбоебизма и откровенной некомпетентности остаётся загадкой. Но, на то есть план, видать забористый, всё разрулится само собой.

Отдельно хочется поблагодарить тов. Зюганова за проникновенные песни и искромётный далбоебизм. Его подставили при Бене и щас разыгрывают ту же карту, типа выбирайте Медведова или светит такой мудозвон или вообще ЖыриГ. Тот тоже материться горазд в эфире, клиника. Ещё радуют всякие хачи-шахматисты, лезущие куда-то: фсяк сверчог знай свой шестог. И шестери там в меру возможностей и длины цепи.

Из того же разряда мочилово алигархов хрузенских. «Сердечный приступ», знаем, знаем, помню моего дядьку пристрелили как собаку, в официальном некрологе тоже «сердечный приступ» фигурировал, только сослуживцы глаза что-то отводили и гроб закрытым был. Ещё при другом хрузине, старике д’Жугшвеле целый институт работал над массой крайне интересных препаратов, половину из которых до сих пор применяют с большим успехом. Хрузены тоже не дураки, пару банок притырили или наши заокиянские антиподы подбросили. Очень даже складно: дали задание олигарху – иди на выборы, он и пошёл. Сукашвили в ахуе – предательство повсюду, тут же подделал все бюллетени. Алигарх охуел, поехал в Америкосию жаловацца, ево визы лишили и закрыли как программу. Навсегда. А британцам, карманным сцобачкам звёздно-полосатой суки дали задание всё замять и рассекретить по их обычаю через 100 лет. Поэтому, даже если алигарх помер сам (всё-таки старый, хотя уж всё гадко сложилось) правды всё равно не узнать. А Ссакашвиля нам даже очень выгоден – попу лизать уже прибежал, омерикосия-то с ним наигралась, приелись минеты в его исполнении, да и моется наверное редко. Чуток поумнел, присмирел, очко расширил, теперь его в два ствола в одно дупло будут драть и наши и пиндосы. А чё, привык, молодец, выносливый.

Омерикосия всё никак не наиграетцца. Правильно ВВП сказал хиларе – политик должен иметь прежде всего моцк. А уж потом гутарить, что у КГБ-шников души нету: у клана бушев, клинтанов, рамсфелдов и прочих ракфеллерофф её даже в конструкции не предусматривалось. Очень интересно заигрывание с цветными – этот арабоафриканец потом естественно во втором туре сольёт голоса этой бабе, что естественно выиграет выборы у старого пердуна, как бы тот не хорохорился и не бряцал орденами за взятие Измаила. Тоже выборы предсказуемы, а они там по штатам ездят, что-то пиздят. Приезжайте ко мне, все расклады бесплатно дам: сказал Саркози выиграет – выиграл. Не бывать бабе на царстве во легушатии, а омерикосия дождёцца. Типа фсе ибанутые фиминестичезкие дамахазяйги за неё будут 100 пудово. Нехай, им ведь загибацца с музыкой нужно, хилари кастинг по самому убедительному крику в халлевуде прошла, теперь спектакль выборов и дальше с трибунки просить бабосов на бомбёжку Ирана. Эх, такую страну просерают, хотя, скатертью дорога.

Как-то так мне показалась ситуация, после морей, пляжей и определённого вино-водочного поста в арабских странах. Правда в Скандинавии я восполнил недостаток коффами, припсами и аквавитами, но писал сие на голову трезвую, чего и всем желаю, ибо как говорила мама Васи В.: алкоголь твой враг, лучше чаю зелёного потрескать.

P.S. Понравилось про Кетай. Только, эта, пацаны, не надо написав пару средней удачности кавер-креативафф гнать на столпов, что выдают куски крайне любопытных текстовок в хорошей литературной обработке. Вообще будьте менее агрессивны и цепляйтесь к другим поменьше – могут ведь и уделать как бог черепаху. Я вот если вякаю, то готов к ответу, засру креотив (что случается крайне редко), то готов написать гораздо лучше. Авторитеты тоже нужны, только другой авторитет может задрать ногу и со знанием дела обасцать его. А шава какая может быть авторитетом не замечена или замечена с высоты и не удостоена даже плевка. Смотрите куда лаете и лучше вообще не лайте – кусайте, рвите горло, чтоб это было окончательной победой, а так склока какая-то никому не нужная. Ещё Йода сказал: не пробовать, не пробовать: делать! Или не пробовать. Не делать.

P.P.S. Всем здравствовать. Как же пьянит воздух Родины.

VIKING , 21.02.2008

Печатать ! печатать

«Он заходит на кухню, а там мы, голышом. Из одежды только два колечка ананаса надетые на мой член. Папик весь бледный, но настроен на диалог, это видно по трясущейся в руках кувалде.»

«Музыка орет во мне. Меня реально тащит. Пять минут назад я суетливо полз к машине, кошмарно озираясь. Сейчас я еду 180 кмч. В левом ряду. Обычно я сгоняю лоха, бешено ебашу фарами. Сейчас обхожу справа. 200 блять. 220.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg