Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Истории дедушки Фрейда (сериал). Эпизод первый. ЙУЛИЧЬКА, ЖЁППА И ГАСС

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Маленькая дефачька Йуличька памимо общей плюгавости имела очинь бальшую нидецкую жёппу. Папины земляки, наблюдая, как она резвицца, причмокивали, мотали нестриженными бошками, ослабляли засаленные галстуки на волосатых шеях и говорили:
- Ва! Вова-джян… такой бы джёбб, да для малынкый малчыг –  …
дальше фантазия разгоралась, и слов не хватало. Вова-джян разливал остатки «Арарата» и понимающе кивал. Жёппа дочурки уже тогда становилась лицом семьи, и он беспесды этим гордился.
Но мы отвлеклись.
Еще маленькая Йуличька очень любила спать, накрывшись с головой одеялом. То ли она боялась злых соседских девчонок и мальчишек, что чмырили ее за склонность к мелкому крысятничеству (слово это они узнали позднее), то ли головёнка с тремя пёрьями мёрзла (коска-то приплелась-абвилась уже потом) – хуй иво знаит. Для медицыны это так и осталось загадкой.
А вот что Йуличька любила под одеялом громко и протяжно пукать – это факт. Папа-джян, привычный к сходу горных лавин, при этих утробных звуках продолжал наслаждацца во сне видом мешков савецких чирвонцефф в захламлённой кладовке хрущёбы. Мама пила на кухне валерьянку, заедая вчерашней мацой. Соседи крестились спросонок. Все шло к совершеннолетию. Но в трепетном ожидании сего заменательного события не обойдём вниманием одну очень важную для осознания будусчего подробность!
Йуличька очень любила не только пукать, но и сладостно нюхать напуканное. И перед тем как погрузиться в незамутненные децкие сны, мечтала, что скоро, очень скоро она вырастет – и тогда у нее будет много-много ароматного гас-с-с-а…
И сбылась мичта…
И замаячила на горизонте Большая Жёппа. Сплошная…

Но это уже другая история.

p.s. а историю сичас на украине возникла, по последним сведениям, невъебенная необходимость перипейсать! а шо таки делать? нада же чем-то сибя развлечь?! (с) вот и я тоже решил в трудах праведных подразвлечься, внеся толику малую в обчехохляцкое дело. надеюсь, жизьнеаписания из области децтва, отрочества и юности (с) простых и никому пока не известныг украинскиг детишкофф данным сериалом положат начало самостийно-нэзалэжной серии типа ЖЗЛ. паскоку йа скромин и не жаден па жызни – перепичатка, публикацыя, цытироффание, сцылки, ыкранизацыи и всё прочее разрешаюцца даже без ведома афтара.

p.p.s  завтра, кажися, хохлораду к ибиням разгонют?
делаем ставки, господа?

Лой Быка Нах , 17.02.2008

Печатать ! печатать

«В аду – аврал.
Кипит работа, бедняг-чертей бросает в жар: заклинил наглухо ворота Егор Тимурович Гайдар. То изнутри его толкают, а то снаружи тычут в зад, шампунем, маслом поливают, ан – не вперед и не назад!
Сам Сатана примчался в спешке, налег плечом – увы, никак… Кричит:»

«Коридоры меж тем сужаются, и фонарик почти погас, сигареты и спички кончаются – наступил отчаянья час. В полусумраке чудища мерзкие корчат рожи, меняя черты: это, видимо, комплексы детские – не иначе, боязнь темноты. Сундуки, железом обитые, все в заклепках – рискни, открой! Это страхи пред целлюлитами и морщинами с сединой…»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg