Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Мистика-2, блять

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Добрый день (ночь и тыды), уважаимые гаспада фтыкателе!

О влиянии государственной символики (вилка + жовто-блакитный прапор) территориальной еденицы под смешным названием «окраина» на умственную деятельность каклов, а вернее - на отсуцтвие такавой, мы с каллегой Ниибаццакролем уже пейсале. (см. «Мистика, блять» http://www.udaff.com/politsru/75669/) Аднако, достучацо до каклапитеков реально может тока дятел, вероятнее всево именно потому, што саме каклы и есть блять – дятлы. И моск унихЪ - в жеппе ... вернее, не моск, а то, чем каклы думают.

Более таво, даже песдоглазые сцуко кетайце хуеют с редкастной ибанутосте какла, но каклапитеков и это не берет нихуя. Далбайобы, хуле ... Потомушто, как мы уже обращали внемание абщественности, согласно фсяким разным песдоглазым фелософиям - ылемент «сунь» вступил у каклов в противоречие с ылементом «вынь» ... поэтаму каклам таки присунули, но вынимать - не стали.

Так каклы и продолжают существовать (ну разве это жизнь, сцуко?) в «присунутом» состоянии под сенью прапора, являЮЩевося «символическим выражением разложения», и вилки - «символа тройственного греха: в сфере питания, в сфере морали и, в сфере воспроизводства» в строне «окраина» - «обиталище чудовищ и низменных форм жизни». (цэ, Хуан Карлот, "Словарь символов" 1994г.) В «сфере морали» … бгаааааа … абассака … да существование каклов само по себе уже – аморально!

Ну, с чудовещем фсе блять и так ясно, это - натурально йущенка беспесды. А вот «низменные формы жизни» - это скарее всево саме каклы, думаецо. Мы на кафедре истореи древнех Укров (каклопесдежа) ГАВНИИК всегда утверждали, што каклы – это и есть «низменная форма жизни», вероятно - неорганическая. Типа - нежить ...

Аднако, имея введу прецтоящее назначение матроскена премьер-менистром каклостана, надо штота делать, йобанарот! Ну неудобно же такому прецтавительному фтыкателю быть премьер-менистром «обиталища низменных форм жизни», в самом-то деле. Западло какоета палучаецо, сцуко. Стыдно нам за вас, каклы, стыдно шопесдетс!

В свези с чем мы разработали ряд меропреятий, направленных на дальнейшее совершенствование каклической символики.

Ну, с флагом-та легче всево, блять – перевернуть кхуям, и песда праблеме! (см. законопроект «О государственном флаге Украины», афтар - депутат от БЮТ Олег Антипов) Даже срецтв никаких выделять непонадобецо нихуя - паднемай кверхногаме, и сцысь от радосте ... Сложнее с гербом, сцуконах. Вилку, самый каклический ниибаццо символ, канешно придеца убрать нахуй впесду! Ато «всему цивелезованаму челавечеству» непонятно нихуя – чо это у каклов, жрать штоле нечева, што они вилкой размахивают, как апесденефшие.

В плане кампенсации за утерянное (любят каклы кампенсации, до усрачки!) каждому свидомаму каклу вилка будет вручацо при появлении ево, какла, на свет божий (вместо бабла). Была у них адна вилка на всех, а теперь паявицо у каждава - свая! Нанесенный на вилку штрих-код будет заменять каклу паспорт, водительское удаставерение, диплом об образовании, карточку ВИЗА, а также будет являцо подтверждением прав даннава каклапитека на «халяву» … буде таковая все-таке абнаружецо када-небудь.

Касательно же новава герба … Необходимо, как нам кажецо, присуцтвие в гербе самава древнева государства на земле (мильён лет, хуле!) прецтавителей животнава мира плонеты, ибо каклы какраз и являюцо прародителяме всево живова (и неживова, само сабой, тоже). Птичко, напремер, там далжно имецо фсяка ... ну, прежде всево канешна - дятел. И - панятна почему ...

Далее ... птичко-пелекан на герб каклостана так и просецо, сцуко. Благодаря ноличию унево мешка. Што делает пелекан, колы надыбает ништяков? Досэбе - и в мешок! Очень символично ...

Должна на этом гербе присуцтвовать и чапля - это по умолчанию. Аранжевая, ага. И ниипет! Кроме таво, с эдаким вытянутым вдаль ибалом и длиннЮЩиме загребущиме лапкаме чапля может запросто списдить ништяка, находящевося от неё на изрядном удалении, што тоже немаловажно нихуя, сцуко!

Кстате, о птичках ... вот напремер животнае-хамечок. Хоть и не чирикает, пезда, но очень полезная для какляцкава герба тварюка! Обьясняим ... песдануфши чонить, хамечок куда песданутое тянет? Правельно – защеку! Ну чиста какол, блять! Такшта без хамечка тоже неабайтись нихуя.

Ниибаццо важным моментом также являицо и сочетание ылементов герба. Здесь имеецо ахуенный простор для творчества, и вареантов деся доебенематере!

Напремер, гарно-стаевая мантия жовто-блакитнава цвета, вместо гарно-стаевых хвостеков усыпаная хамечкаме. Или два хамечка, стоящих на задних канечнастях, а в передних держащих тот самый пресловутый головоруль. Над какавым держомым хамечкаме головорулем сверху незалэжно распахнуло крылья птичко-пелекан с гордо набитым ништякаме мешком, вцепифшись в нево (в головоруль, а не в мешок) сваиме перепончатыме лапкаме. Перепончатыме - штоп було ловчее подгребать досэбе ...

Адин из хамечков может быть изображон в виде тяффкаЮЩей Моськи ...

Дятел, долбящий атверстие в газавой трубе – гатично шопесдетс! И соответствует ... Памеранчевая чапля, держащая в оскаленой пасти хамечка ... хатя нет, чота дахуя хамечков палучаицо. Лучше так - чапля, склевываЮЩая кабанчека ... или чапель, угрожаЮЩе растапырефший клюв в сторану маскаля. (Самаво маскаля - не изображать!)

Еще нужно куда-то припесдошить парачко скелетов, символизируЮЩих ПАНЯТНА ШТО ... как изобразить кампенсации - мы еще пака не придумале. Это может выглядеть следуЮЩим образом: два скелета, дудящие в кожаные дудке. Эдаким макаром и ниибаццо древняя исторея какластана - «маємо право розпочинати історію нашого краю від мільйона років тому» (цэ), и кожаные свирелки (сопілки), што «обчислюється ЩОНАЙМЕНШЕ МІЛЬЙОНОМ РОКІВ» (цэ), и положение дел с кампенсациями будут отображены наиболее полно.

Об изображении на гербе какляцком пустой трубы и исхода с Венеры мы пагаварим в следуЮЩих наших публекациях. Наша кафедра, как и ГАВНИИК вцелом, работы над каклической символикой будет продалжать с остервенением, а результаты будут до сведенея широких масс фтыкателей доводицо.

Теперь про какло-гимн, сцуко ... в гимне тоже произайдут некатарые изменения, как матроскинЪ и абещал. Кстате, каклы, а как правельно пишецо – «Ще невмерзла»? или - «Ще невзмерзла»?




Слава Україні!

матроскинЪ , 14.02.2008

Печатать ! печатать

«Ето было не по сцынарию нихуя. Я чотко видел как худрука накрыл нахуй невроз и он падла пулей метнулся из зала за кулисы штобы надавать пиздюлей маим дарагим таварисчам. Но хуй там - за кулисами уже блять давным давно толпились кучи ахтёров с других факультетов и прочая пьяная шалупонь, паэтаму пака он пробирался сквось всю хуйню, со сцены исчо рас успело празвучать кодовое слово "цыгане"»

«Из-за двери моей квартиры доносилась музыка. Я позвонил в дверь, подождал немного и позвонил снова. Хуй. Минут через пять непрерывных звонков ключ в замке нехотя повернулся. На пороге стояла Оксана, миловидная девушка лет двадцати пяти. Немытые волосы собраны в пучок, какой-то мудацкий халат, а так прям мечта.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg