Этот ресурс создан для настоящих падонков. Те, кому не нравятся слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй. Остальные пруцца!

Пра миня? Значит я существую?

  1. Служебная
  2. Полит.сру
Превед камрады! Работа заебала почище Хортицы… Не, беру слова взад, Хортица лучше, адназначна. Кароче пака есть время с вечера (трезвый я сёдня, ЧиХ, не пизди!), решил втыкнуть вилку в Сеть и пачитать Удава. Пра сибя нашел высер, реально! Прикиньте, меньше недели фтыкаю в Удава, а тут уже миня раскручивают круче, чем Березовский раскручивал Ющенко! Вапрос стоит канешна интересно – откель беруццо Шуреги? Можно было канешна атветить «Из тех ворот откель и весь народ», то бишь из песды, но не будем забывать шо Хортица рулит, сцуко! Итак, откудава беруццо Шуреги?

Случаеццо шо Шуреги ачкастые бывают в кинематографе. Это такая хуйня, каклы, когда па стенке на белой простыне бегают люди и делают разные гадости, от ебли на байдарке до любви к Родене. Заинтересовал? Фтыкайте в какляццкий синематограф (скора будет, атвичаю!) Кроче, была такая кина, где ачкастый студент писдил по жёппо розгами любителя шашлыкофф и кампота. Он же падсказывал пачотным алкашам где библиатека и варавал пелоток за долю малую от кавказского фольклера, перед этим расхуйарив древнюю часовню, уничтожив стратегический запас грузинскава Минассали и пазнакомившись с Прокурором и Наполеоном в местном филиале общиства любителей димакратии. Харошая кина, короче.

А теперь шутки выкинем в сторону. Ибо есть и другие Шуреги. Они живут на Украине. Пиздатая страна, тока каклам досталася. Заметим, на халяву. Но это все хуйня как вы поняли. Откуда же беруццо Шуреги на Украине и вапще какой ихний процент? Шуреги – это не согласные с последними постановлениями оранжопых партий и таким же оранжопым на всю башку правительством. Они не были на майдане. Вернее были, но чиста паржать с имбицилофф, которые мерзнут за то шоп на смену одному ворью провести другое, к тому же обезбашенное ворье. Лично я долго ржал когда мой знакомый с пеной у рта доказывал шо Ющенко красть не мог патаму шо верит в Бога. О как! Справедливости ради стоит заметить шо сей занкомый после года созерцания оранжопой политики стал адним из Шурегов. Типа выздоровел. Еще Шуреги – это такие падлы, которым просто слов не достаточно, они требуют подтверждения этих слов. Например я ржу когда вумные оранжопы начинают искать убийц таварисча Гангадзе. Как знает даже самый последний львовский бомж, о убийстве заходит речь тока тогда когда кампетентные коновалы из суд. мед. экспертизы доказали шо тело было насильственно умерщвлено. Или из тела тарчит какой нибудь свинокол, кароче ясно шо тело любило и страдало – любило жизнь и пострадало от ее исчезновения. Если абабщить, то речь ап убийстве может идти тока тогда, когда тело терпилы загорает под люминисцентом морга. Тела Гонгадзе до сих пор не нашли. Мама Гии ну никак не хочет признавать в таращанском жмуреге тело своего сына. Мало ли бомжей-подснежникофф можно откапать по сходу снега в киевских лесах? Когда я пытаюсь спросить где мясо журналиста, миня абвиняют в предательстве национальных интересов. Когда я спрашиваю как Ющенко, называвший Леню Чучму своим типа батькой, может быть антикучмистом – тут оранжопы начинают искать мои связи с ФСБ и МОССАДом. Ну а кагда я покушаюсь на святое любого какла – на Йулю, и задаю глупый вапрос типа аткудава у Йули, лишенной наследства и бизнеса(!), взялись 11 млрд. уёв, тут идут аскарбления маей жаны, футбольного клуба Кривбасс и клятвы аппанента шо он лично ебал в рот Ахметава. Интересно, а Ахметав об этом знает или как? Ну хуй с вами, каклы, наступаю я вам на докембрийские мозоли, но жена то при чем? И после этого вы будете говорить шо какляццкий атряд быстрава реагирования на предмет сьябывания (УПА) не резала жен и детей красноармейцефф?

Второй ниипацца вопрос – скока Шурегов на Украине. Как показали последние выборы – весьма дохуйа. Дохуйа на Украине народа, который не верит в оранжопые побасенки. Мабудь есть за шо? Канешна есть. Еще занимательный хвакт. Во времена майдана я слышал шо настоящий украинец обязан галасавать за Ющенко. Если ты голосуешь не за Ющенко – то ты данецкий бандет и пятая калона. Хуйня, согласимся с этим ниипацца новаторством в областе прикладной антропологии и социологии. И что же вышло? В 2004 году украинцев было 52%. В 2007 их стало 15% (и то с натяжкой процентофф в пять). Куда же остальных каклофф дели? Может не там геноцид прорезался? Или каклы выздоровели и стали украинцами как тот мой знакомый?

Кароче, пора валить по делам, поэтому высер короткий и безсмысленный, окромя рази шо вопроса – почему каклы при отсутствии аргументофф начинают искать связи оппонента со спецслужбами, оскорбляют его жену или дают на клык Ахметаву? Кстате, а при чем тут еще и рот Ахметава?

Шурег шо в ачках , 14.02.2008

Печатать ! печатать

«У меня, панятно, кимана и рядом не йеблась - заместо этава йеблись треники с пузырями и майка с адидасом - вот ф такой бляцкой, прямо скажем, екипирофке и припиздил в ету секцию. Уже тагда я прасёк што карате мише в хуй не фпилось, патамушта он как тока зеркало увидел сразу стал перед ним в кимано выёбывацца извращённо. »

«Как поднялась у меня рука дрочить на нее? Она вызывала какую-то мерзкую, мутную, но неодолимую похоть – и рука сама ложилась на гусиное горло.»

— Ебитесь в рот. Ваш Удав

Оригинальная идея, авторские права: © 2000-2024 Удафф
Административная и финансовая поддержка
Тех. поддержка: Proforg